в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Можно ли ожидать достижений в учебе в ближайшее время? Как будет проходить процесс обучения?

#27747
Young Happiness, 21-Янв-2015 15:18, 939/10
Транзит: sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
1. Целеустремленности вам не занимать, вы невероятно целеустремленны и активны.
2. Обучаемость высокая, вам по силам не одно образование, а несколько, включая и ученые степени.
3. Память то, что надо, не просто хорошая, а еще и та, что позволяет применить все полученные знания, такое не у каждого встречается, с чем я вас и поздравляю!
4. Интеллектуальный потенциал большой, есть что предложить социуму.
5. Интуиция - высокий потенциал.

Из минусов гороскопа:
1. Может возникнуть желание бросить учебу, этого делать не стоит.
2. Преобладает воздушный психотип - на длинные дистанции (включая учебу) бегать сложно, ну здесь просто нужно себе приказать бежать до финиша по учебе.
3. Преобладает кардинальный крест: с одной стороны это здорово, но с другой стороны излишняя решительность может сыграть злую шутку с вами (там, где не надо) .
Карту транзитов разместили уместно, действительно Сатурн тр. в 1 доме (раз), поражает Луну (элемент учебы) (два) - явно возникают или возникли проблемы в обучении.

Правила САтурна транзитного при поражении от него:
1. Когда от Сатурна тр. идет поражение элементов 9 дома, включая Юпитер, категорически запрещено бросать учебу, настоятельно рекомендуется ожидать проблем в учебе, к которым нужно относится как к временным препятствиям.
2. Поражения от Сатурна тр. это кризис, который испытывает человека на прочность по той сфере, которую поражает. Проблемы возникают на сходящемся поражении и уходят сразу после точного аспекта. Относится к кризису нужно, как к плановым испытаниям, как к экзаменам.
3. Поражения от Сатурна тр. проходят в два-три этапа, самый тяжелый - первый.
4. Для упрощения прохождения кризис нужно четко понимать начало кризиса и его окончание.
#541556
, 21-Янв-2015 15:48 (ответ на #541554)
Здравствуйте, неужели ситуацию не сглаживает ни то, что Сатурн в натальной карте в падении, и в королевском градусе? Дело в том, что недавно тр. Сатурн пересек ASC, ничего не произошло, в то время как на момент точного соединения тр. Марса и ASC приходилась моя неожиданная госпитализация (геморрагическая лихорадка).
Проблемы в обучении действительно есть, но они преодолеваемы. В частности, никак не удается попасть в список призеров различных олимпиад. Не улучшится ли ситуация в ближайшие месяцы?
Кроме того, тр. Юпитер идет по 9 дому, дает ли это поддержку в плане поступления в ВУЗ?
Злотворная планета в падении еще ничего никому не сглаживала.
Young Happiness
Дело в том, что недавно тр. Сатурн пересек ASC, ничего не произошло, в то время как на момент точного соединения тр. Марса и ASC приходилась моя неожиданная госпитализация (геморрагическая лихорадка).

Укажите дату госпитализации, возможно виной тому стал не Марс, он быстрая планета и давольно часто пересекает Асц:), вы же не попадаете раз в два года в больницу?
Я обратила внимание, что вы прогнозируете только по транзитам, а есть еще медленные прогрессии и фирдары, именно они отвечают за события, оставляющие неизгладимый след в жизни человека.
Young Happiness
1. МОЖНО ЛИ ОЖИДАТЬ ДОСТИЖЕНИЙ В УЧЕБЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?
2. КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ?

1. Достижением в учебе в 2014 году будут не достижения в учебе ( я их тоже не исключаю), а преодоление кризиса в учебе, вам следует сделать все возможное, чтобы не возникло хвостов на периоде второй и третьей волны кризиса.
2. Процесс учебы будет осложнен текущим кризисом Сатурна транзитного, но все это преодолимо, тем более, что кризис не будет тянутся целый год, он будет проходить волнообразно, то есть наступать и отступать.
Young Happiness
неужели ситуацию не сглаживает ни то, что Сатурн в натальной карте в падении, и в королевском градусе?

Королевский градус падению не поможет, а падение королевскому градусу не помеха:)
ВАш САтурн натальный в Овне, а это не только ущербность в виде падения, но и сила по триплицитету (это эссенциальная сила). Знчит ваш Сатурна компенсированный, но я бы хотела развеять миф, что ущербность это бессилие планеты, это не так, ущербность это силы, но направленная в негативное русло, как атом, который бывает мирным и разрушительным.
Бесспорно сильный натальный Сатурн помогает пережить плановый кризис!
Young Happiness
Проблемы в обучении действительно есть, но они преодолеваемы. В частности, никак не удается попасть в список призеров различных олимпиад. Не улучшится ли ситуация в ближайшие месяцы?

В призеры вы попадете со второго полугодия 2015, у вас начинается плановый и главный период побед, званий, достижений и признаний. То есть ситуация улучшится и очень даже, но с октября 2015, будьте терпиливы, всему свое время, грядет время больших побед, просто нужно подождать...
Young Happiness
в то время как на момент точного соединения тр. Марса и ASC приходилась моя неожиданная госпитализация (геморрагическая лихорадка).

Транзитный Марс очень быстрая планета, на ней вы просто не успели бы заболеть и поболеть:) Госпитализация - это событие оставляющее неизгладимый след в вашей жизни, а для этого нужны укзания более значимых прогностических методов (медленные прогрессии, фирдары, дирекции).
По Марсу транзитному вы можете успеть только добежать до аптеки, чтобы купить йод, после того, как слегка укололи пальчик:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑