в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Транзитная планета

#278
Владимир, 28-Апр-2009 21:46, 7749/6
Насколько влияет транзитная планета на натальную?
тип вывода ветки
Транзитная планета всегда "тащит" с собой энергию своего натального положения. Т.е. свою силу в натальной карте, свой коэффициент, отрицательный или положительный, свое положение в знаке и доме, соединение с другими планетами в натале, свои дополнительные функции из натала. И в зависимости от этого влияние одной и той же транзитной планеты в разных гороскопах будет разное. Если она сильна как планета, но не является сильным управителем какого-либо дома, то и работать будет больше как сигнификатор. А если наоборот, то может работать больше как транзитный Альмутен дома.
#14740
, 28-Апр-2009 22:59
Если есть аспект солнца транзитного на транзитный сатурн,который хоз.АСЦ.Этот факт влияет на дела того дома по которому идет транзитный сатурн,а к натальному АСЦ имеет какое-нибудь отношение и к нат.сатурну?
Я рассматриваю аспекты между транзитными планетами, как имеющие отношение к какой-либо карте только в том случае, если транзитный аспект повторяет такой же аспект в натале. Т.е. если в натале есть, например, Марс квадрат Сатурн, то человек может "словить" транзитный Марс квадрат транзитный Сатурн, где бы они не стояли и вне зависимости от аспектирования ими натальной карты. В любом случае это гораздо слабее работает, чем аспекты транзитно-натальные.
#14742
, 29-Апр-2009 18:30 (ответ на #14741)
Вот с этого момента поподробнее))) Если у меня в карте есть, например Венера квадрат Уран, а транзитные планеты Венера с Ураном в таком же аспекте, но не затрагивают мой натал, я все равно это должна ощутить?? Правильно я поняла? Тогда, в какой сфере быстрее всего я должна это ощутить, там где стоит мой натальный квадрат или там где транзитный?
Вы не должны, а можете (!) его ощутить... там, где Ваш натальный квадрат. Просто понаблюдайте.
#14744
, 04-Мая-2009 20:30 (ответ на #14743)
Интересно, обязательно отслежу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑