в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Солнце и Сатурн на IС в оппозиции к Юпитеру и Нептун на МС...

#27808
Ольга, 23-Янв-2015 18:00, 1177/7
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Помогите пожалуйста правильно понять данную оппозицию. Это вроде как - "Выше головы не прыгуть?" И даже когда Солнце транзитом доходит до Юпитера встает в оппозицию к себе натальному... Значит ли это что совсем ничего не светит?
Заранее Большое спасибо! Ольга



тип вывода ветки
#542796
, 23-Янв-2015 18:20
+1
Ольга Шмель
Это вроде как - "Выше головы не прыгуть?"

Чьей головы...?

Ольга Шмель
Значит ли это что совсем ничего не светит?

Если по "темноте" идёте, тогда конечно...не видно же ничего....;)

Определитесь со своей конкретикой....:)
#542815
, 23-Янв-2015 18:55
День добрый, Андрей.
Да выше своей головы, конечно не прыгнуть! А самореализации ой как хочется..)))
А в связи с тем, что последнии 5-6 лет не работала ( дела семейные...), пытаюсь определиться с направлением дальнейшего социального роста. По хорошему, все, что можно было почерпнуть из инета - прочитано, но! это все же программы, а Вы каждый день сталкиваетесь с разными картами, аспектами... Думаю, что Вы сможете сказать ( увидеть ) то - что ни одна программа не просчитает!
Спасибо, что не прошли мимо! :)
#542828
, 23-Янв-2015 19:24
И еще не понимаю почему другие программы аспектируют Солнце и с Марсом, и с Ураном, и с Плутоном и даже с Лилит,а программа Sotis нет... Вопрос возник не праздный, а что составлен корявенько, так первый раз решилась написать... Может и в самом деле неправильно сформулировала то, что на самом деле интересует.
Буду тренироваться. :)
#542839
, 23-Янв-2015 20:05 (ответ на #542828)
Ольга Шмель
И еще не понимаю почему другие программы аспектируют Солнце и с Марсом, и с Ураном, и с Плутоном и даже с Лилит,а программа Sotis нет...


Зависит от выбранного орбиса в конкретной программе....его желательно настраивать вручную...
да и в каждой школе он может варьироваться...

Если время рождения точное -посмотрите в сторону "земных" направлений....хотя и в общественной деятельности можете себя "развернуть"....

У Вас есть из чего выбирать...поэтому прислушивайтесь и к себе....
#542848
, 23-Янв-2015 20:27
Андрей,спасибо за участие и совет. К себе стараюсь всегда прислушиваться, да только бывают такие ситуации при которых свои желания приходится задвигать подальше и в приоритете - обязанности...которые длятся уже седьмой год. Устала маленько от них. Вот и пытаюсь найти свой трамплин от которого и оттолкнусь. Психологию любила всегда, а работая в рекрутинге заметила, что всегда в резюме обращаю внимание на дату рождения. Мне это помогало. Так я для себя нашла астропсихологию, и астрологию в целом.

Только как сие понимать.. -" Если время рождения точное -посмотрите в сторону "земных" направлений"? Думается все же, что это не только работа на земле...))) Хотя... ландшафтный дизайн - мне по душе..)) Люблю клумбочки - камушки - цветочки..:) И еще раз спасибо! Ольга.
#542851
, 23-Янв-2015 20:35 (ответ на #542848)
Ольга Шмель
Хотя... ландшафтный дизайн - мне по душе..

:)
#545314
, 28-Янв-2015 12:51


Если одна из трех точек, входящих в Большой трин, имеет оппозицию к какой-либо планете, то это дает Б.т. возможность проявиться более ярко. В такой конфигурации наиболее важной яляется тока Б.т., которая имеет оппозицию, а противоположная ей точка выполняет неосознанные стремления, судьбоносную область гороскопа.. :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑