в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Бизнес-астрология на практике

Бизнес прогноз

#27858
Александр Александр, 26-Янв-2015 09:35, 1878/24
Добрый день,Уважаемые астрологи)
Интересует следующее-
С 14 лет думал о собственном бизнесе и вот в прошлом году решил реализовать идею,зарегистрировался как ИП ,нашел место в ТРЦ и заказал оборудование,но в самый последний момент все сорвалось,и вот до сих пор я так никуда и не встал,всегда все срывается в тот момент,когда уже должны подписывать договор.
Возник вопрос,а стоит ли дальше заниматься и искать новые пути или все равно никакого итога не будет...
Хотел бы у вас узнать,стоит ли дальше продолжать,будет ли какой ни будь итог в ближайшие ?Посмотрите по карте,кому не трудно.
29.06.1995, 07-05 ( время рождения с бирки роддома), Новокузнецк,проживаю там же
ИП зарегистрировал 8 июля 2014
Так же была дальняя поездка для подписания договора (аренда оборудования) ,подписание договора 16 июля 2014.Закончился в декабре,но партнеры пошли на встречу и пока ждут пока я найду место

П.С пытался сам посмотреть свою карту,но естественно дальнейший прогноз я не смог сам сделать ,а только увидел небольшие предрасположенности -
--должен быть или будет выгодный бизнес ( Меркурий в 11 доме)
--Организаторский талант
Но в тоже время Сатурн в 10 и сам куспид 10 дома в Рыбах-задержки, трудности странного характера.Что сейчас и происходит.Но с другой стороны Сатурн же учит терпению и терпеливых вознаграждает...да и вечно же не могут быть задержки,итог какой-то все равно должен быть...

В общем сделайте пожалуйста прогноз,буду очень благодварен)
тип вывода ветки
#544040

Через 10 месяцев начнётся 7-ми летний Солнечно-Лунный прогрессивный период "ночь,зима,замирание",рекомендуется ни начинать ничего нового.По практике,те кто начинал свой бизнес в этот период всё равно так или иначе не смогли его развить,так как этот период благоприятен для углубления в личное внутреннее развитие.медитации,молитвы.Для внешнего развития неблагоприятно.В карте (по септенеру)у Вас Меркурий и Юпитер имеют эссенциальную,внутреннюю силу,где Юпитер не имеет аспектов с другими планетами,а Меркурий на вершине 12-го дома тайных доходов.В 12-м доме кризисов и тайн светила и Венера,управитель 11-го дома планов и надежд,Южный лунный узел в 11-м доме.Северный Лунный узел в Скорпионе,что говорит о трансформациях и разрушениях которые Вам предстоит нарабатывать в этой жизни,стремление к стабильности часто будут разрушаться.Так как Вы родились на растущей Луне,Вам интересен личный рост и развитие,но сейчас в ближайшие 7,5 лет не самый лучший период.
А карту ИП же можно как то посмотреть?

ну до 27 лет я же в любом случае сидеть не буду ,развитие какое-то хоть как будет.

Так это только через 10 месяцев ИП то уже открыто и начинание случилось.

Спасибо за мнение)
#544069
Есть еще у кого ни будь какие то мнения ?
Прежде всего потенциал Ваш,вот,что важно,Юпитер управитель 10-го дома работы и внешних достижений имеет ретроградное движение,в последующем 5-м доме,и не имеет аспектов с другими планетами карты(по септенеру).Сатурн в 10-м доме,не имеет эссенциальной(внутренней силы) силы.Светила в 12-м падающем,кризисном, доме.Потенциал не высокий.Можно сколь угодно в благоприятное время открывать ИП,но если потенциал не высокий,то и развитие будет проблемным.Тем более впереди период "ночь,зима.замирание" примеры astrohronos.ru (внешняя ссылка) astrohronos.ru (внешняя ссылка) Здесь,думается,надо тщательно просмотреть Ваш потенциал,что проявлено у Вас для внешних достижений.Сизигия в терме Марса,Венера первая восходит перед Солнцем в терме Марса,значит двигаться лучше по теме,что предоставляет Марс,хотя у Марса нет эссенциальной силы,но он на вершине 4-го дома семьи,преемственности от предков.родителей.Марс в секстиле с Луной,Солнцем,управляет 5-м домом творчества.Надо смотреть что Вам Марс в реальности даёт и двигаться по этой теме,а период "ночь,зима" использовать как плацдарм,подготовку для личного развития и всё таки через 7,5 лет наступит новый 28 летний цикл развития,а это уже реальные возможности долгосрочного развития.
"Марса,значит двигаться лучше по теме,что предоставляет Марс,хотя у Марса нет эссенциальной силы,но он на вершине 4-го дома семьи,преемственности от предков.родителей"
Может это как то связано с тем,что регистрация ИП и дальнейшие развития бизнеса идет в тесной связи с матерью?То есть я не один этим занимаюсь,а вместе с матерью,просто документы на меня оформлены ,а например переговоры в основной части ведет мать.
В полнознаковой системе домов Марс управляет кошельком мамы,средствами мамы,2-й от 10-го это может влиять,4-й дом вообще то дом отца,но так или иначе это ещё семья.традиции,также Марс в секстиле с Луной,женский символ,потом 12-й дом это третий производный от 10-го,да много общения матери.Но опять таки управители карьеры,работы,внешних достижений это 10-й и планеты в нём,планета перед Солнцем,или планеты и управитель термы в котором Сизигия.Так как Юпитер имеет внутреннюю силу,но нет аспектов с другими планетами,ему трудно себя проявить,нет мостиков действия,Сатурн злой,только препятствия.Остаётся через Марс действовать,творчески,нестандартно,с любовью действовать и развиваться.Семейный импульс здесь важен в любом случае,пусть будет мама,но не факт,что это перекроет слабые моменты Вашей карты рождения.
#544117
Ясно,спасибо))

Жду комментариев и других астрологов)
#544125
, 26-Янв-2015 12:36
ДО 2016 года бизнес необходимо заморозить, самому устроиться на обычную работу. С 2017 постепенно преодолевая препятствия возможно начать что-то новое.
Почему заморозить,будут какие то потрясения?Можно по подробнее.

На обычную работу не планирую пока.Я учусь в университете,максимум подработку если
#544206
, 26-Янв-2015 15:38
+1
Александр, а чем вы собирались торговать?
Здравствуйте , Ульяна .
Мороженое в рожке +молочные коктейли + +свежевыжатые соки )
#544219
, 26-Янв-2015 15:54 (ответ на #544212)
+1
На самом деле, почему я уточнила, потому что если даже и разглядеть у вас "торговлю" в сигнификации (что не столь очевидно, на первый взгляд), то скорее уж чем то описываемым словом "красота", чем "еда".
Вы зря пытаетесь притянуть к своей коммерции и ИП - Меркурий, он у вас в делах 10ого дома имеет весьма опосредованное влияние. )
Связка Венера - Меркурий - Сатурн, где ведущая роль Венеры, более опишет сферу применения ваших сил. И как было сказано выше, сейчас не ваше время делать бизнес. Пытаться можете, эффект будет минимальный.
А когда будет время , можете уточнить ? )
#544242
, 26-Янв-2015 16:23 (ответ на #544228)
+1
Особенность вашей ситуации в том, что вы много раз будете пытаться начинать (если не сказать, постоянно) что-либо, причем, по несколько дел одновременно.) Тут вас никакой астролог не отговорит. )
Если вопрос в том, когда это будет максимально эффективно (хотя, что считать эффективностью - удовлетворение или доход?)), то я бы назвала самым важным из ближайших определяющих направление профессиональной деятельности годом - 2026.) Дотерпите?!)
#544260
До 26 года вообще никакого результата не будет в начинаниях ? )

или просто итоги будут не удовлетворительный ?

если уж с делами не будет везти , то хоть счастье в любви будет ?Семья ,брак ,дети ? ))

---------
Эх , я не терпеливый )) Так что скорее всего не дотерплю )
#544265
, 26-Янв-2015 16:51
+1
Любой опыт - результат )
Можно начать торговать сосисками, сколотить какой-то капитал, перейти в сферу кофеен, там увлечься кофемашинами, уехать в Бразилию, там пожить на ферме, остыть к кофе, но воспылать любовью к жизни за городом, переехать в деревню и понять, что всю жизнь мечтал выращивать цветы редких сортов роз...и закончить жизнь известным на весь мир - художником.))) Какой из этапов деятельности был бы в этом случае - не результативным ?)
Ваша карта описывает схожую логику деятельности. )
Ну тут каждый этап по своему результативный ))

по вашему мнению , получается , что все таки какой то бизнес будет ? ?)

Меня просто интересовало , деньги то будут от этого ?Или впустую ?
#544282
, 26-Янв-2015 17:30
+1
Скажу так... )) если вы будете строить бизнес, исключительно на себе и своих услугах (без организаций фирм, привлечения наемных работников и т.д.), то доход у вас - будет. Я не знаю, как можно назвать по-другому "работу собой, своим лицом, личностью и т.д." в терминах классификатора профессий ))) Может быть посреднические услуги, консультации, где важен личный авторитет и доверие к вам, как к эксперту.
Впрочем, в работе по найму у вас доходы тоже вполне удовлетворительные могли бы быть. А может быть и будут какое то время )
Ульяна , спасибо вам огромное )
хоть какая то надежда появилась ,благодарю ))
Ульяна С.
если вы будете строить бизнес, исключительно на себе и своих услугах (без организаций фирм, привлечения наемных работников и т.д.), то доход у вас - будет.

ТО есть вы предлагаете работать нелегально? А на чем основаны такие рекомендации, то естьу мужчины есть указания на протиправные действия?
Указаний на бизнес по месту рождения - нет совершенно и при этом не важно: будет ли мужчина легально вести бизнес или в обход налогов.
Ульяна С.
Может быть посреднические услуги, консультации, где важен личный авторитет и доверие к вам, как к эксперту.

На консультационную или посредническую деятельность указаний нет, соответственно и доходов от этой деятельности не будет, выгода от посреднической деятельности это связи между элементами 2 дом и 7 дома (2+7), или связи 7 и 8 (7+8).
Если посмотреть на таблицу домарных связей 2=7 - нет, а связи 7 и 8 - пораженные, то есть сулят убытки от партнеров, посреднической деятельности, клиентов.
Александр Александр
--должен быть или будет выгодный бизнес ( Меркурий в 11 доме)

Выгодный бизнес это определенное кол-во связей между элементами вашего дома доходов (2 дом) и дома чужих ресурсов (8).
Почитайте статью, это про вас и ваши доходы astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑