в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Черная Луна в 7-м доме в Деве: примеры и решения

#27893
Ольга Иванова, 27-Янв-2015 14:33, 902/3
1. Поделитесь опытом, уважаемые профессионалы, как проявляет себя в плане кармических задач, стоящих перед человеком, Черная Луна в 7-м доме в Деве. Я новичок, почитала о данном явлении, но не могу по смыслу совместить именно положение черной луны в Деве и нахождение в 7-м доме.

2. Какие вы видите пути выхода из "порочного круга" ошибок на этой почве.

3. Также интересует ваше мнение, что означает одновременное появление в гороскопе с ретроградной венерой в близнецах.
тип вывода ветки
#544763
, 27-Янв-2015 14:52


вот моя натальная карта, в которой можно и другие подробности посмотреть
#545248
, 28-Янв-2015 07:39
+1
Ольга Шевцова
вот моя натальная карта,

Желательно карту рождения приводить с местом рождения и пр.
#545320
, 28-Янв-2015 13:24
Ольга Шевцова
Поделитесь опытом, уважаемые профессионалы, как проявляет себя в плане кармических задач, стоящих перед человеком, Черная Луна в 7-м доме в Деве. Я новичок, почитала о данном явлении, но не могу по смыслу совместить именно положение черной луны в Деве и нахождение в 7-м доме.

Ольга, я не профессионал, но выскажу свое мнение. Исходя из положения Лилит и Южного узла в Деве в 7 доме, можно сделать вывод, что Вы слишком придирчивы к партнерам. Если говорить о Южном узле, то Вы привыкли быть обязательной и исполнительной в отношениях, того же требуете и от партнеров. Если говорить грубо, то Вам нужно, чтобы все ходили по струнке и действовали по заранее заданному сценарию (написанному Вами). Вы предпочитаете экономить не только на себе, но и на тех, с кем завязываете отношения. Вы вроде бы вся выкладываетесь, предлагаете помощь окружающим, предпринимаете конкретные действия, а потом сами же упрекаете: "я для тебя столько сделала, а ты неблагодарный/ая..." И все в таком духе. Вам необходимо стремиться к духовности, искренней привязанности, нужно стремиться "расслабиться" и понять, что есть другие мнения и разные ситуации, нельзя всегда все предвидеть и написать заранее план действий.
Плюс ко всему, Ваша Венера в Близнецах и в квадрате к узлам. Вам определенно нужно искать баланс между Девой-Рыбами, чтобы хоть как-то успокоить Вашу "нервную" Венеру. Как только научитесь не упираться в материальное и быт, и сможете уделять должное внимание эмоциям и чувствам, так сразу сможете наладить отношения с людьми вообще и с проживающими рядом с Вами, в частности.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑