в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Астрология удачных знакомств!

#279
Астролог Alisher, 29-Апр-2009 12:07, 6279/28
Приглашаю всех участников AstroPro поделится своим мнением, мыслями или предложить новые идеи по уникальной астрологической услуге "Астрология Удачных знакомств" расположенный на сайте В Гороскопе.ру

Астрологическая программа ORION - встроенная в Ваш профиль после регистрации на сайте VGoroskope.ru просканирует на 60 лет Ваш гороскоп и выдаст Вам все Даты людей которые аспектируют Юпитером Ваше Солнце и Луну -создовая Формула Счастья! В том числе, и 100 вспомогательных (критериев) планетарных алгоритмов и комбинации, которые дополняют позитивными или отрицательными качествами Ваш гороскоп.




ПОЛУЧАЙТЕ ДАТЫ ПРИНОСЯЩИХ ВАМ ФОРМУЛУ СЧАСТЬЯ!
Как это сделать

1. Зарегистрироваться VGoroskope.ru (создать астрологичный профиль)
2. Получить даты рождений людей приносящих ВАМ ФОРМУЛУ СЧАСТЬЯ. Информация здесь vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
4. Найти людей VKontakte.ru через уникальный сервис "ЛЮДИ" где надо только вставить число, месяц, год и Ваши препочтения - ИМЯ человека, профессия!, страна и город, семейное положение и выбираете сами среди 34.000.000 миллионов людей по разным странам.

Получается самопроизвольный поиск человека по Вашему Личному Гороскопу.
VGoroskope.ru - Для всех кто ищет Удачу в партнерах, в друзьях, по общим интересам, работе, хобби, в любви и семейном счастье!

Это на самом деле очень интересно, уникально, и самое главное с пользой для ВАС и никаких СМС (пока все бесплатно).

Что Вам даст список людей и какую пользу принесет вам ВКонтакте читайте здесь: vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
Убедительная просьба ко всем Астрологам и Эзотерикам, не создавать споры и не обоснованную критику, на AstroPro.ru приходят не за этим, этот Форум исключительно для посетителей и всех кто хочет быть в курсе новых веяний в Астрологии!

У нас есть группа - Астрология удачных знакомств! и отзывы VKontakte vkontakte.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#14745
, 30-Апр-2009 12:27
Алишер, идея хорошая. Только боюсь одних аспектов от Юпитера к Солнцу и Луне будет маловато для счаться! :-)
#14748
, 25-Июн-2009 20:54
Да я знаю. У нас есть еще три степени Ранга - которые разделяют на три уровня поиск - по планетным конфигурациям! Естественно мы вложили еще и хорошие вспомогательные аспекты - по синастрии, то есть мы работаем над алгоритмом Астрология удачных знакомств и готовы его совершенствовать:)))
Надежда верно подметила что этого мало,кроме того с учетом скорости юпитера таких людей будет вагон и маленькая тележка.
#14750
, 30-Апр-2009 12:53
А можно поподробнее, а то пока не очень понятно…
А что касается Юпитера, так он ведь в картах у людей разный, и аспектировать он может по-разному. Не думаю, что если слабый и пораженный Юпитер будет квадратить чьи-то Солнце или Луну, то это принесет человеку счастье или хотя-бы взаимопонимание…
#14751
Только гармоничные аспекты к Солнцу и Луне от Вас и к Вам:) У Гермеса Трисмегиста хорошо сказано об Юпетере ( к примеру в угловых домах что это даст человеку Формулу счастья по тому угловому дому в котором находится.

там есть ссылки перехода на информацию там все написанно, переходете потом возвращайтесь обратно:)
#14752
, 30-Апр-2009 13:32 (ответ на #14751)
А если там куча квадратур? Они как-то учитываются?
А учет куспидов? А ректификация? Иногда человек вообще не знает времени рождения а та же Луна, утром и ночью может быть в разных знаках.
Да и вообще, можно ли это доверить компьютеру?
#14753
Прежде чем говорить а таких вещах как квадратура, ректификация итд...Вы сперва проникнитесь к идеи, подумайте а что же сделали на этом сайте итд...И когда вы немного уразсмыслите о том что действиетльно мы несем тогда наверное вы по другому вопрос зададите.

До куспидов и всего остального, мы еще дойдем - Сейчас уровень Звездно-планетарной (астральной) совместимости. В поиске людей и знакомств выдает с какого времени начинается совместимость и на какой дате заканчивается, выдает картинки со стрелками - кто как воздействует,есть три Ранга(звезды в рейтинге) совместимости. Все что актуально мы делаем, да и потом я считаю человек сам выбирает себе кто подходит а кто нет -это его свободная воля и мы не вправе ее распоряжаться, последнее слово всегда за ним! Наша задача дать даты, а человеку выбрать людей из этих дат - по физиогномике, симпатии, общению, уровню сознанию, интересам - все надо учитывать. За планетарную космограмму совместимости, правильность расчетов и оценку мы подошли по многим правилам научной астрологии (Вронский-Шестопалов).
Alisher Yulchiev писал(а):
Сейчас уровень астральной совместимости

С моей точки зрения уровень астральной совместимости не связан с юпитером
#14755
Имелось ввиду синастрия по космограмме - это и будет астральная совместимость (туда входят все планеты итд). Но главный конек что ищет по Юпитеру+ много различных вспомогательных аспектов!
Просто я хочу сказать , что в принципе реализовывать на компьюторе можно любые идеи,другое дело есть ли от этого польза.Незнаю.Вот вред есть- поясню,меня часто спрашивают встревоженные люди "Я прочитала трактовку в ком.астрологической программе, неужели все так плохо?" или "Посмотрела свою совместимость с мужем в ком.программе , как же мы живем 15 лет?" и т.д.Народ вообще мнителен по своей природе и склонен драматизировать информацию ,и не понимает что интерпретация или любая другая информация выдаваемая аст. программой - лишь набор текстов , собранных согласно некому алгоритму и к реальности они имеют слабое отношение.Просто на кого орентирован данный программный продукт ? Какая польза от него ?
#14757
Для тех кто хочет найти партнера для бизнеса, в дулах, по работе итд... Главное что Юпитер делает аспект, когда он аспектирует то человек приносит удачу, это проверенно и не однакратно!

к примеру вам нужна няня, где вы найдете няню с формулой счастья? или программист, или вы руководитель фирмы и так до бесконечности.
+1
В том то и дело что этого не достаточно , трин это не только счастье , но и развитие ситуации "без трения" если можно так выразится,обнесет мой дом эта няня и буду я в неведенье , счастливом заблуждении и такое возможно.Надо полагать в случае отрицательного результата, полученного в результате обращения к вашей программе предъявить претензии будет некому?Зачем внушать народу , что все так просто, получил дату и будет тебе счастье.Хотя каждый имеет право делать то что считает нужным.
#14759
Любой человек может обнести другого человека и без синастрии. Прежде чем выбрать человека надо смотреть на него(кто он такой, уровень культуры и образования, поведение в социуме) а не выбирать по рекомендациям звезд в слепую - читая желтую прессу и бесплатные гороскопы об астрологии. У нас каждый пользователь - это астрологичная личность! Но многие неправильно воспринимают астрологию, это те люди, то контингент кто не хочет мыслить, осозновать, учиться, практиковать, то что предлагают на рынке возможностей! Наша аудитория будет продвинутая, подготовленная многих научим, расскажем, предложим, дадим возможности для реализации своих талантов во всемирной сети.

Это первое, да и потом по тем датам кторым выдаст астрологическая программа Орион, вы можете из 50.000 человек (рождается в день на земле) найти себе подходящего человека (по профессии) - но ГДЕ? Ладно с датой вы у нас возьмете, но как познакомится с нужным человеком для продвидения своих дела и интересов именно по дате Формулы Счастья?

Итак, сколько будет Нянь на нашем сайте в базе данных, пока не могу сказать - рост идет плавно, Няни в интернет не ходят! особо, но другие профессии есть и немало. Да и еще именно с нужной вам датой - надеюсь задумались, есть конечно же выход ВКонтакте 30.000.000 людей уже в их базе, надо смотреть там на профили людей кто вам нужен и знакомится. Вконтакте как раз удобная База данных! У нашен сайта двойная выгода в этом плане, пока унас мало людей там уже все есть:)))

И еще есть момент, няня может обнести и без гороскопа, так что выбирать надо или не надо смотря что вы ищете! Наше дело предложить -за качество отвечаем, а все остально надо смотреть не только по астрологии:

1. спросить послужные отзывы у няни
2. сколько лет работы в этой области
3. увидеть кто перед вами стоит - (нравится или не нравится няня, если нет то отказать)
понять что астральное тело в котором придет наня - есть еще и воспитание родителей которое она в детстве получила, образование, наследственные привычки итд...
4. все это сложить и принять решение надо вам няня или нет
5. искать няню другую - по этой дате или другой даты взятых у нас.
#14760
, 30-Апр-2009 14:06 (ответ на #14752)
Нет, там речь идет о космограмме, куспиды и ректификация не нужны. Для Луны время нужно поточнее, а для Солнца достаточно дня рождения.
#14761
Некоторые детали мы это делаем:
1. Вашу дату сканирует блок эфемерид на 30 лет вперед и 30 лет назад от вашего рождения= 60 лет уникальных дат аспектированные Юпитером + 3 Степени ранга совместимости с различными алгоритмами!
2. В онлайн эфемеридах уже заложены алгоритмы, которые выдают готовые даты и время (все что происходило на небе это своего рода путешествие во времени своего гороскопа) Получатеся - транзиты какие были в прошлом у человека и в будущем) тем самым получите Даты старше вас или младше вас людей на нашем сайте из уникальной поисковой машины ORION которая вашу дату рождения просканировала во времени!
3. Если пользователь пришел к нам на сайт и зарегистрировался, то время которое он дал, на то время и получит даты - все честно!
4. Для Юпитера погрешность к Солнцу фактически нет 0.5 градуса в сутки ход Солнца(звезды)погрешность для 9 градусов орба, но для Луны да есть погрешность но только если человек сам ввел неверное время, но все же многие введут свое приблизителное время у нас все учтено при регистрации пользователя, иначе Отчет о Поиске знакомств не выдаст астрологическая программа ORION Online!
Многие все ровно знают свое время до 6 часов а это погрешность всего 2.3 градуса так что для Юпитера и здесь дозволено аспектировать при орбе 9 градусов, тем самым можно получить 2 Формулу счастья, если человек родился в полнолуние или новолуние!
Понимаете о чем я говорю, это уже как минимум 35-40 % воздействия Юпитером на сознательную или безсознательную часть психологии человека! Позитивное, расширяющая горизонты Надежда (Юпитерианская) в отношенях между людьми.
5. Наши ONLINE эфемериды взяты из библиотеки НАСА - они пожалуй самые точные для тех кто мерит звездные секунды в транзитах, прогрессиях итд:)))
#14762
Все учитывется в рейтинге Трех звезд!
#14763
, 30-Апр-2009 12:56
Удалено автором комментария.
#14764
, 30-Апр-2009 12:57
Удалено автором комментария.
Насколько я помню у Шестопалова интерпретация синастрии начиналась с конфликтных планет, 3 указания и никакая печать счастья даже обоюдная не спасет :).
А так - я уже пользовался одно время этой системой, в том числе и в контакте.
Когда ваш сайт будет функционировать не в демо режиме, много вкусностей...
#14766
, 24-Июн-2009 02:29
все вкусности есть...но позже все будет. Сейчас все формируется. В 100 критериях конфликтность тоже учитывается, но главное выборка идет по Формуле счастья.
#14767
DELETED ID 2268, 28-Дек-2009 22:14
Невероятное количество народу аспектируют своим Юпитером мои Солнце и Луну - а замуж вышла за того, с кем точный трин Венер и оппозиция Солнце-Луна. И вот с чего бы?... :)
#14768
, 28-Дек-2009 22:24
Это Вас надо спросить по поводу замужества - наверно так получилось, или вам суждено, а может быть это просто аспект, так как аспектаций всегда много:)

Иммелось ввиду - Формула счастья, поделитесь, будет больше информации от конкретного человека.
#14769
DELETED ID 2268, 28-Дек-2009 23:09 (ответ на #14768)
Делюсь - без Венеры никакого счастья не будет :) это - мои, сугубо личные и немного профессиональные наблюдения
#14770
, 28-Дек-2009 23:34
Мы поисковику В Гороскопе - алгоритм сдели так, что там есть 3 рейтинга, и Венера там как раз есть, и все самые нужные аспекты.
#14771
, 20-Мар-2010 15:06
#14772
, 30-Июн-2010 15:50
Кстати, сейчас В Контакте люди активно используют Поисковик В Гороскопе.
#14773
DELETED ID 2268, 01-Июл-2010 08:52 (ответ на #14772)
-1
люди в контакте чего только не используют :) представляете, сколько там групп, где делятся например порнографией?... :) вы себя к ним причисляете?
#134511
, 10-Мар-2012 18:46
Сейран Рафикович Петросян писал(а):
Насколько я помню у Шестопалова интерпретация синастрии начиналась с конфликтных планет, 3 указания и никакая печать счастья даже обоюдная не спасет :).


В рейтинге 3-х звезд, это учитывается, там 100 критериев, и один из главных показателей, конфликтность.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑