в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Сатурн в соединении с Солнцем

#27914
Марина, 28-Янв-2015 11:58, 2650/13
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что может происходить у человека в данный период жизни?
Если изначально его натальное Солнце (2 дом) в соединении с Сатурном (1 дом), а сейчас транзитный Сатурн проходит по его 2 дому и соединяется с натальным Солнцем и Сатурном.
Натальное Солнце и Сатурн у человека в Стрельце, транзитный Сатурн сейчас тоже в Стрельце.
Насколько для него это плохо и сколько этот период может длиться?
Большое спасибо! :)
тип вывода ветки
#545378
Марина, вообще учитывается весь временной период когда Сатурн движется по солнечному знаку. И зависит от натального качества и аспектации планет, какими домами управляют.. Вообще-то для ясности - нужна полная картина. В целом это период достаточно сложный для человека. М.б проблемы с финансами, с работой, так-же могут быть проблемы со здоровьем, со спиной, м.б сердечная недостаточность.. Это время давления, ощущения какого-то груза, навалившихся проблем, может заболеть родитель или потеря поддержки отца.. Сатурн ограничивает, отнимает свободу в прямом или переносном смысле, приносит закрепощение. Зависит от возраста человека, для трактовки аспекта.
#545394
, 28-Янв-2015 15:28
Елена Владимировна, спасибо за ответ)
Елена Владимировна
Зависит от возраста человека, для трактовки аспекта

Человеку исполнилось 29 лет в ноябре прошлого года.
Сейчас у него проблемы в финансовой сфере, работе (переживает, но виду не показывает) и со здоровьем (а точней травмируется часто - любит экстримальные виды спорта и есть старая травма, которая не дает нормально жить)...
Вот хочется ему помочь, подсказать что и как, а сама боюсь делать не правильные предположения...
#545446
Да, в этот период проблемы с финансами и с работой соответственно. Человек в это время может говорить -"почему меня все бросили"; - "почему вы так ужасно ко мне относитесь" - "почему меня никто не поддерживает"; -"почему на меня столько всего свалилось". Это время проверки и закалки характера.
Так-же аспект может указывать на важный период смены работы, ожидаются важные перемены на работе. Если натальное Солнце расположено тяжело, то Сатурн может очень болезненно бить по человеку. Если же Натальное Солнце расположено гармонично и сильно (в угловом доме, имеет поддержку от Юпитера..), то тогда аспект Сатурна сильно сбивать не будет, аспект может дать напряжённую работу.
Но в карте натальное соединение Сатурна с Солнцем, Сатурн несколько ухудшит состояние Солнца и те сферы за которые отвечает Солнце. Но не принесёт человеку серьёзного вреда. Хорошо в это время что-то строить, закладывать основы.
#545488
, 28-Янв-2015 16:41
Елена Владимировна
Это время проверки и закалки характера.

Да, благо он достаточно сильный духом, пока не унывает! Или не показывает это :)
Елена Владимировна
Так-же аспект может указывать на важный период смены работы, ожидаются важные перемены на работе.

Он сейчас находится в процессе смены профессиональной деятельности, летом заканчивает учебу в университете (2 высшее). Я переживаю, что у него может не получится (или не сразу получится) то, что он запланировал из-за этого аспекта (солнце с сатурном) и он вообще может опустить руки((

Елена Владимировна, извините, если я не совсем до конца понимаю, что Вы говорите... Спасибо за помощь :)
#545507
+1
Марина, по Вашим ответам я вижу что понимание есть. ))
#545537
, 28-Янв-2015 17:11
Елена Владимировна
по Вашим ответам я вижу что понимание есть. ))

Спасибо! Посмотрим, что дальше будет :)
#545888
А так-же, в этот период будет явное ограничение для проявления личных инициатив в финансовой сфере, ограничение человека в покупках для личного использования. Сатурн по знаку в среднем идёт 2,5 года. Не ясно какими домами управляют в гороскопе данные планеты Сатурн и Солнце. Этот период говорит что: необходимо отказаться на время от покупок и приобретений, если они были запланированы ранее. Сосредоточить и направить свои силы на работу и профессиональные интересы. Но не рассчитывать на признание и на яркие проявления личных качеств, это время сдерживающее и работающее на перспективу. И не факт что с образованием может не получиться, как раз таки наоборот, ситуация говорит что на этом надо сконцентрироваться. От этого будет зависеть будущий проф.успех и карьера. И медленно но верно двигаться вперёд.
#545910
, 29-Янв-2015 10:58
Елена Владимировна
И медленно но верно двигаться вперёд.

Все примерно так я ему и говорила! :)

Елена Владимировна, можно Вам еще вопрос задам по Сатурну?)
У меня сейчас начался транзит Сатурна по 7 дому... Это же не всегда значит, что могут быть ограничения в личных отношениях? Читая форум, видела примеры, что девочки замуж выходили на таком транзите...
Понимаю, что все индивидуально... Но может Вы подскажете, на что мне стоит обратить внимание?)
#545914
Марина, не интересно "анализировать воображаемую карту". Плавать в догадках и додумывать - а как-же там.. )) Кому нужна "бесплатная форумная консультация", обычно хотя-бы утруждают себя размещением натальной карты.
#545931
Марина, это Ваш муж? Если да, то это как-раз подчёркивает его транзит Сатурна. В отношениях м.б некое охлаждение. Не обязательно разлад или разрыв отношений.
#545932
, 29-Янв-2015 11:37
+1
Елена Владимировна, поняла Вас)
Я не профессионал и многое могу не понимать, отсюда много вопросов... Извините, если побеспокоила Вас!)
#546358
, 29-Янв-2015 23:44
Елена Владимировна
Марина, это Ваш муж?

Нет, я не замужем. Это мой друг, но как раз таки у него наоборот ко мне больше интерес сейчас проявился, чем раньше... Не знаю с чем связано, но стал чаще звонить и писать)
#550252
, 05-Фев-2015 23:49
у меня в соляре на 2014 было соединение солнце-сатурн, буквально через две недели после дня рождения (после вступления соляра в силу) внезапно умер папа, еще через месяц сестра неожиданно для всех уехала в Индию на три месяца - ну то есть как описывается это соединение по типу физического и морального одиночества, так у меня и произошло.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑