в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Смена работы. Оправдаются ли мои ожидания в плане карьерного роста и роста зар.платы?

#27918
Светлана Д, 28-Янв-2015 12:37, 1029/10
Уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, есть возможность сменить профессию. На текущей перспектив не вижу, на новой надо начинать с нуля. Есть ли перспективы развития в новой профессии и успешен ли будет переход?



тип вывода ветки
#545310
, 28-Янв-2015 12:41
Как я вижу - я Меркурий ретроградный в 9 доме, но нормально аспектированный (может не хватает уверенности) и готова учиться в знаке работодателя (Водолей), с работодателем отношения хорошие. 10 дом сильный, ну и что? Прошу напишите, пожалуйста, что видите?
По моему:1. Меркурий - ретро отвернулся от Вашей цели (МС) = "-"
2. Идет на созжение = "-" буквально сгорите на работе!
3. Второй Ваш Упр.Луна - "без курса"= "-" Ничего не выйдет!!!
Много минусов!
По классике Вам лучше воздержаться от перемен!!!
#545360
спасибо за ответ. Где сейчас тоже уже не хочется работать, хочется нового...
#545324
, 28-Янв-2015 13:34
у Вас на примете есть именно смена места работы или вы просто хотите поменять сферу деятельности - т.е. пойти учиться, переквалификацию проходить и т.п.?
#545359
Спасибо, что откликнулись. ирма та же, служба та же, но Я сейчас работаю в экономическом секторе а хочу перейти в отдел закупок. Учиться надо будет, переквалифицироваться тоже. Сейчас я работаю начальником сектора, на начинать прийдется (так предлагают) со специалиста - самая первая ступень, подготовка документов менеджерам. Как-то смущает ступень начала профессии.
#545371
, 28-Янв-2015 15:09
Поняла Вас, т.е. есть старая работа и новая работа. Давайте сравнивать. Вы Меркурий, сожженный, ретро, в Водолее. Вот Вы мне скажите, Вам как-то совсем некомфортно работается? Сожжение, ретроградность - это все про Вас, а Вы пишете, что вроде все ок. Старая работа - Сатурн в Стрельце, новая - Юпитер, ретро, во Льве. Меня беспокоит, что Сатурн - ваша нынешняя работа - находится в знаке изгнания Меркурия. Я бы заключила, что если вам такие изменения предложили, то неслучайно. Вами не очень довольны. Хотя опять же Вы пишете, что все хорошо!!! При этом Сатурн находится в фасе Меркурия, это очень маленькое, но все-таки достоинство. Я бы сказала, что Вы не устраиваете, но не до такой степени, чтобы Вас уволить. Само по себе положение Сатурна - без достоинств. Юпитер во Льве, в своем фасе, но он ретро. Думаю, что со второй работой у Вас еще может все измениться. Я бы сказала, что в плане лучше-хуже - эти две работы равнозначны. Я также думаю, что Вы не перейдете на другую работу, т.к. Луна без курса. По той же причине (Луна без курса) при таких существенных расхождениях между тем, что говорит карта, и тем, что говорите Вы, я бы предположила нерадикальность карты.
#545386
да нет на нынешней работе у меня все нормально, стабильно, но без роста. На новой будут перспективы развития, я так думаю.
#545697
, 28-Янв-2015 20:46
А что это за Солнце, в лучах которых вы находитесь? Вы негативно к нему относитесь и либо зависите, либо усиленно думаете о нем. Возможно, это как-то связано с домом/недвижимостью/семьей либо чем-то еще
#545894
а что означает в данном случае Солнце?
#546782
Так это я спросил. :) Но если вам ничего не приходит на ум, это серьезный признак нерадикальности карты
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑