в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

судьба Артиста Шевкуненко - планеты в натальной карте

#27973
Елена Славина, 30-Янв-2015 13:03, 3099/14
Вот страстно заинтересовал следующий вопрос - юный и очень успешный актер Слава Шевкуненко, мальчик-мечта моего детства, Кортик и Бронзовая птица, благополучная с виду семья, яркий, умный, талантливый, оказался с крайне неуживчивым характером, чего-то не хватило, кто-то рукой махнул, в результате 3 ходки на зону, почти вор в законе, погиб от руки убийцы в 35 лет. Я посмотрела его космограмму - пришла в шок - практически все планеты в обители. луна в Раке, Юпитер в Стрельце, Сатурн в Козероге, Венера в Весах, Марс в Скорпионе - СКАЗКА! Никаких особых квадратов не обнаружила - только расходящийся Юпитер к Плутону - да, это сильный квадрат, но не настолько же!
С точки зрения астрологии - отчего это? Как говорится, или лыжи не едут, или объяснить астрологией нельзя...
Вот ссылка про его судьбу chtoby-pomnili.com (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#546676
, 30-Янв-2015 14:37
Елена, а вот ссылочка, чтобы с другой стороны на это посмотреть astropro.ru
#546687
, 30-Янв-2015 14:55
а где карта
#546729
, 30-Янв-2015 15:42
Елена Славина
Никаких особых квадратов не обнаружила - только расходящийся Юпитер к Плутону - да, это сильный квадрат, но не настолько же!
Если подключить Хирон, Марс становится тау-квадратным (на Уран-Хирон) (и слабой я бы такую конфигурацию не назвала), есть квадратура от Плутона к изгнанному Меркурию (очень ощутимый аспект), Солнце висит на квадрате к Урану в кармическом гороскопе (а если ректифицировать карту, то и квадрат от Луны к Венере может появиться при ночном времени рождения)...

Вот, например, вариант гороскопа от Восходящего Лунного узла:
#546734
, 30-Янв-2015 15:47
Космограмма место рождения Москва

#546740
, 30-Янв-2015 15:55
Сергей Шевкуненко (M), 20.11.1959 02:42:23
Откуда такая точность времени рождения?
#546745
, 30-Янв-2015 16:03 (ответ на #546740)
+3
Wanderer
Сергей Шевкуненко (M), 20.11.1959 02:42:23
Откуда такая точность времени рождения?
Евгения
вариант гороскопа от Восходящего Лунного узла:
Это, так называемый, кармический гороскоп, с которым вполне можно работать, как с натальным (за исключением некоторых нюансов).
По крайней мере, он отражает характер и судьбу человека не в меньшей степени (а порой даже и в большей), чем натальная карта.
#546885
, 30-Янв-2015 22:22
+1
Лена,очень интересную тему вы открыли.Вот вариант карты Сергея.(ректификация сделана мною,и имеет право на ошибку).Приведу выдержки вашей статьи:Сергей рос в семье со столь творческими родителями очень талантливым ребенком. В четыре года он научился читать, и в восемь лет прочел двухтомник «Сага о Форсайтах». Сильная Луна в 1 доме.Марс, как раджа йога, в 4 доме.(4 дом начального образования).Марс упр.5 дома образования, в доме родителей."Он хотел стать военным, и родственники поддерживали в нем эту мечту".Марс сигнификатор армии, в 4 доме(ум),аспектирует свой 10 дом профессии."О своих дворовых амбициях Сергей забывал только дома, где безусловным авторитетом в его глазах пользовалась старшая сестра Ольга, к которой мальчик был сильно привязан".Сильная Луна в раке в 1 доме."Для 13-летнего Сергея отъезд сестры стал серьезным испытанием, так как именно с Ольгой он всегда делился своими самыми сокровенными мыслями".Это свойственно типичному раку."Сергей Шевкуненко прекрасно справился с ролью в фильме, совершенно не стеснялся известных актеров.Управитель 5 дома (артист,роль) в 4 доме (массы).Марс-раджа йога.Меркурий упр.3 (тексты) в 5 (роли)."Сергей Шевкуненко, действительно - был импульсивным человеком".Марс, как естественный вредитель в 4 доме эмоций.Я думаю,что даже эти, данные гороскопа и биография не расходятся.Луна находится в накшатре Пушья.Одним из очень хороших качеств природы этих людей является то, что они не очень-то как бы чувствительны к поражению, и даже если терпят серьезные поражения и сталкиваются с очень серьезными препятствиями, находят возможность преодолеть эти препятствия. Даже если у этих людей нет какого-то базового образования, они могут показать очень яркие проявления своего интеллекта и знания практически в любой сфере вопросов, в любой теме."Сергей Шевкуненко прекрасно справился с ролью в фильме, совершенно не стеснялся известных актеров, занятых в картине - Зои Федоровой, Эммануила Виторгана и Романа Филиппова, а сверстников, так же задействованных в картине, Сергей и вовсе переигрывал почти во всех эпизодах. «Кортик» был хорошо принят зрителями, и через год было снято трехсерийное продолжение «Кортика» под названием «Бронзовая птица».Юпитер,управитель 9 дома удачи,в 5 доме (роли). Их способности- многогранны,наибольший успех возможен в сфере искусства и коммерции.Фильм с участием Сергея был,и есть моим фильмом детства.Я благодарен вам за ,то что дали мне возможность окунуться в годы моего детского кино,и изучить жизнь этого актера.
#546888
, 30-Янв-2015 22:53
На продолжительность жизни,сыграло так называемая Лагна- ганданта.Переход из накшатры Ашлеша в Магху.А также,управитель 8 дома жизни,в 6 доме,и нахождение Луны,как управителя дома жизни,в накашатре Сатурна в 6 доме.
#546984
, 31-Янв-2015 01:23
а криминальные наклонности? 14 лет на зоне? жалко ужасно, конечно, но астрологически я этого не вижу, чтобы настолько придавила человека жизнь. Психологически - да, потеря отца, сильный характер, отъезд главной привязанности - сестры, никому не нужен = потеря руля в какой-то момент.
#546993
, 31-Янв-2015 02:51
Елена Славина
но астрологически я этого не вижу,
Даже тяги к экстриму не видите, и вызывающего поведения? Болезненные вопросы в отношении власти, денег, неблагополучного окружения? Проблем с нервной системой не увидели, неумения придерживаться общепринятых правил?
Мне кажется, это тот случай, когда популярность ломает психику и судьбу юных актеров (история знает и другие примеры). Понятное дело, это приходится на уже какой-то психический надлом, причины которого, чаще всего, кроются в семье (в кармическом гороскопе Сергея Шевкуненко по этому поводу очень показательно состояние Солнца).
#547026
Просто я знаю гораздо жесткие гороскопы в этом смысле, а люди при этом с несколько благополучной более жизнью, хоть, конечно и со сложностями
#547492
, 01-Фев-2015 00:54 (ответ на #547026)
Елена Славина
Просто я знаю гораздо жесткие гороскопы в этом смысле, а люди при этом с несколько благополучной более жизнью, хоть, конечно и со сложностями
Ну, так бывает. Тем более, что вы же рассматриваете всего лишь космограмму (т.е.,не можете анализировать судьбу и характер человека, обстоятельства его жизни, через призму домов его гороскопа).
#547002
, 31-Янв-2015 07:57
Взаимосвязь Луны(первый дом) и 6 дом , а также управителя 12 дома Меркурия.(Меркурий считается в 6 доме.т.к.ретро) в 6 наполнело его жизнь трагедией.
#547021
, 31-Янв-2015 11:11
не зная часа рождения сложно конечно говорить. Но даже без часа рождения, глядя на вскидку на карту бацзы у нашего героя в дне стоит самая страшная и злая звезда которая только есть в бацзы-Большой фермер. Ужасный монстр. Там надо подробно разбирать карту, фазы, силу, чего честно не хочется делать. Большой фермер жестокая звезда,горе, беды, падение на дно жизни,тяжелая звезда приносящая смерти. В сочетании с другими факторами и звездами дает поножовщины, преступления и смерть. А если у него и час Петуха (честно не знаю надо ректифицировать), то тогда там до кучи тюремных звезд получается. Но даже без часа рождения, имея в дне самую зловещую и безжалостную звезду как Большой Фермер можно уже сделать выводы. У него в карте есть Небесная благодать и благородные, но они на низких фазах ци, защитнички очень слабые. И периоды удачи по полезности нужно смотреть. Кому интересно тот может конечно покопаться в биографии и определить полезность, но лично мне не хочется ковыряться в этой карте, вот честно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑