в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Режессура как новая сфера деятельности.

#27994
Ангелина Мирова, 31-Янв-2015 00:53, 1737/33
Прошу, помогите разобраться, есть ли перспектива?

У меня был бизнес, который, кроме стрессов мало чего мне принес.
Буквально вчера, мне предложили работу в области сценарного искусства и режессуры. Дело в том, что я всю свою жизнь стремилась к такой работе, где бы я получала максимальный доход (ну это установка родителей скорее), а сейчас я понимаю, что судьба меня ведет к тому, чем я действительно хочу заниматься. Очень страшно уходить в сферу деятельности, которая абсолютно не знакома.
Вот натальная карта.
тип вывода ветки
Полина, Полина, вопрос №1. Бизнес, который был, как Вы пишете с чем был связан?
Бизнес был связан с общественным питанием. Кафе. Еще один был, тоже в сфере общепита. Небольшое производство готовых блюд для продажи в супермаркете.
Полина, не совсем понятно, если данная область
Полина Опутина
сценарного искусства и режессуры.

Вам не знакома, то как Вас туда пригласили? Не совсем понятно. Или Вы получили образование , но не стали в этой сфере работать?
В том-то и дело, что много лет училась по экономической специальности, есть образование в сфере предпринимательства, много форумов, повышения квалификации. Есть образование повара и кондитера. В области режессуры образования 0. С 14 до 18 работала журналистом. В 20 лет учила детей вокальному мастерству на базе дворца культуры. Вот оттуда-то и поступило предложение. Они увидели во мне перспективу. Обещают оказать содействие в образовательных программах по режессуре и сценарному мастерству.
#547125
Вы не могли бы уточнить сроки, когда вы начали бизнес в первом и во втором случае. В принципе, сфера питания, это ваша сфера деятельности, хочется понять, почему эта сфера не принесла ничего кроме стресса.
Начала в мае 2013 года - кафе,
В мае 2014 - производство готовых блюд.
#548324
И в первом и во втором случае, неудачно подобрано время для начала своих проектов. Теперь, понятно, почему ваш бизнес приносил вам только стресс. В первом случае, ваши работники, официанты или повара на высоком уровне- требовали более высокую оплату за свою работу (а может вы им и платили высокую оплату, но ваши доходы не покрывали ваших расходов), а на низком уровне- просто подворовывали. Во втором случае, просто было мало заказов, что в сфере питания- равно банкротству. Что касается вашего вопроса относительно предложения, которое вам сделали относительно режессуры, это предложение не оправдает ваших ожиданий. Это не означает, что вам не следуют заниматься режессурой, я думаю, чтобы стать хорошим режиссёром, нужно и шишек набить. А так удачи вам.
#547017
, 31-Янв-2015 11:03
I дом в Стрельце - Активные организаторы (+1 режессура)
III дом в Рыбах - Предпочитают не афишировать круг своего общения, равно как мысли и идеи (-1 режессура, -1 сценарист)
IV дом в Овне - поставлен предками в рамки, из которых он стремится к власти (Это про установку родителей на максимальное получение прибыли)
V дом в Тельце - Часто такое положение указывает на любовь и желание проявиться в области искусства, любовь к этой сфере жизни (факт, очень хочется в сферу искусства)
VI дом в Тельце - Такой человек ориентируется на работу, дающую конкретный результат уже сейчас, и одновременно стремится к эстетизму в своей деятельности (+1 режессер; +1 сценнарист)
VII дом в Близнецах - Способен устанавливать широкие общественные связи (+1 режессер)
III дом в Раке - человеку важно, чтобы его помнили с нежностью и любовью, чтобы его дело продолжалось. (тут замашка на след в истории)
X дом в Весах - Указывает на художественные потребности, стремление к гармонии,заставляет слушать себя даже своих противников (+1 режессер)
XII дом в Скорпионе - интуитивное видение сильных и слабых сторон других людей (+1 режессер)

В целом, можно сделать вывод о наличии задатков. Глвное, чтобы реализация прошла успешно.
#547032
, 31-Янв-2015 11:49
Полина,
Как интересно, сетка домов у меня такая же, работаю в сфере искусства))). Вы опираясь на Вашу трактовку выбрали направление? Или всё же образование позволяет? Или это настолько веление души, что готовы попробовать без опыта? Мне правда очень интересно, т.к. моё мышление работает в том же направлении, при просмотре фильмов всегда обращаю внимание на режиссёрскую работу, в каком-то смысле примеряю к себе, но работать не решилась бы, наверное).
Я совершенно не имею образования в этой сфере. Абсолютное веяние души + правильно сложились звезды. Есть возможность этим заняться, вот и думаю, что очень хочется. Лишь бы оправдать возложенные на меня надеждыю
#547039
, 31-Янв-2015 12:10
Кроме того, что поёте, ведь и фотографируете неплохо? Ваши фотоработы могут быть небольшим тестом для Вас самой, это в каком-то смысле режиссёрская работа).
А вообще, ничего не бывает просто так, если предлагают, плюс самой нравится, хочется, всё идёт как по маслу - почему нет?
Странно, но совсем не фотографирую.
Есть у меня такая черта характера не совсем приятная, перфекционизм. А как можно сделать лучшую работу без образования. Мечусь в сомнениях. Но определенно буду этим заниматься. Вроде натал гласит о необходимости перемен в моей жизни.
Полина Опутина
Они увидели во мне перспективу.

Да способностей хоть отбавляй, карта яркая. Вот Юпитер у Вас странный. Управляет 1 домом- Отлично, человек хороший организатор, оптимист, способный организовать любое мероприятие. Но в 5 доме он в падении. Сотис не все аспекты показал.... К Юпитеру полно аспектов, а в карте стоит как тополь на плющихе....Полина, Вы ни дату рождения не дали, ни места.. С такой картой невозможно работать...
Дата рождения 16.05.1988 в 23:35 город Березники Пермского края.
Эх, Полина, ну а карту нормальную не построите? В настройках в сотисе нужно включить все аспекты.

Как ниток клубок!
Полина Опутина
Как ниток клубок!
:)Распутаем понемножку.Вот видите, сколько "ниточек" зелёненьких, это показаели творчества.Полина, у Вас мама такая деятельная. Вы с ней в одной упряжке в бизнесе работали?
Нет, я сама работала. Родители - интеллигенция. Папа был начальником отдела внешнеэкономических связей на предприятии. А мама врач компьютерного томографа. Тоже всю жизнь учится, ездит в разные города для повышения квалификации. Одна ил лучших врачей в городе.
#547238
, 31-Янв-2015 18:42
А что означают черные, синие и красные ниточки?
#547377
, 31-Янв-2015 22:12
Полина, а какие конкретно обязанности вам предлагают? Т.е., что в вашем понимании будет называться "режиссурой"?
Я буду режессером-постановщиком и сценаристом массовых мероприятий. День города, 9 мая и т.д.
Полина,


Так удобнее работать,когда карта перед глазами.
Полина,спасибо,за приглашение в тему.:)
Выражу свое мнение с позиций того,что вижу только в натале:
-Мс в Весах, сама Венера 30 гр. Близнецов(7дом),т.е карьера в области искусства,но сферы деятельности его как Вы понимаете обширны.
Если говорить о режисуре,то нужно посмотреть и найти у себя качества,которыми обладают успешные и талантливые режиссеры. Взять пару карт,проанализировать их.
Режисура(ИМХО)-это не только ценители,тонко чувствующие прекрасное,и творческие люди,но еще и умение
структуроровать пьесу или спектакль и "увидеть " в них всех актеров,т.е быть самому актером в квадрате,плюс организатором и руководителем,качества юпитереанца,у ВАс Асц в Стрельце,смотрим как себя
чувствует "руководитель" Вашего гороскопа - он тихонечко устроился в Тельце в 5 и наблюдает весь
этот спектакль,который задает Венера самая "заведенная" из всех планет .
И она же оппозиция с САтурном( симв.упр. 10),М.б,поэтому У ВАс и прошлый бизнесс вызывал стресс,да и
Меркурий вставляет палки в колеса,напряженно контролирует Узлы,трудно найти свое,несмотря на развитую
МЕркурианско-близнецовскую тематику.
Кроме того,меркурианская функция, будучи (в своем эволюционном и личностном аспектах) женской полярностью Юпитера, связана по своей сути с экспансией и ростом. Она должна принести личности новые качества , и задача их найти!
Помощником в данном случае может быть Прозерпина,она дружит и Сатурном и с Венерой.
К тому же аспект Солнце квад. Марс выводит нас на аспект писателя, и МАрс секст.Уран,тут и Сатурн вкупе пригодился для придания стиля и формы изложения,при секстиле Нептун -Плутон (фантазия и трансформация идей).
Так,что у меня Вы больше Сценарист ,а постановка и режиссура-эти моменты надо вам лучше коллегиально решать!:)
Марина Николаевна, я раз 5 перечитала. Впитала. Спасибо вам за столь глубокий ответ.
Не поняла вот этого
Марина Николаевна Осадчая
как себя
чувствует "руководитель" Вашего гороскопа - он тихонечко устроился в Тельце в 5 и наблюдает весь
этот спектакль,который задает Венера самая "заведенная" из всех планет .

Это значит, что Венера в натале наиболее активная?
Венера в 30 гр. Близнецов- "опытная планета",которая уже стремится перейти на орбиталь Рака.
Она толкает к трансформациям в тех сферах,где находится в доме и с какими планетами аспектами
связана,плюс активной называют планету ,которая образует много аспектов с др. планетами,все
это можно почитать открыв любую книгу по изучению астрологии.
#547614
, 01-Фев-2015 04:05
+1
Полина, я думаю, режиссура - вам подойдет. Ненадолго. )
На мой взгляд, в вашем случае нет указаний на одну единственную профессию, так чтобы отучился, отработал, ушел с почетом на пенсию.)
Безусловно, любую деятельность у вас подомнет под себя Меркурий, он имеет силу на МС, сам по себе в обители, в угловом доме, и даже почти в точном трине к МС.
Что касается режиссера, в данном случае, скорее речь больше об "организаторе" других людей, но так как Меркурий "сам себе на уме" и не поддержан Сатурном, то именно структурирования, правил, жесткого следования сценарию я бы от вас не ожидала. И это не всегда хорошо, для конечного результата. Вы слишком будете метаться и тянуть людей, которые идут за вами, в разные стороны. Есть также и тот факт, что вам самой хочется "быть на сцене", а режиссер все же чаще "серый кардинал" для публики. ) В любом случае, признание в том, что вы делаете, вам важно.
В любом варианте, я думаю, это не последняя ваша резкая смена поля деятельности. ) Именно, поля деятельности, а не функциональных обязанностей. Вы прирожденный коммуникатор-манипулятор. ) Пользуйтесь этим везде, где предлагают. )
#547636
, 01-Фев-2015 08:16
Ульяна С.
вам подойдет. Ненадолго. )

То есть, грубо говоря, я всю жизнь буду искать себя. И прыгать с одного на другое место работы?
Ульяна С.
Есть также и тот факт, что вам самой хочется "быть на сцене"

На сцене уже обитала в юном возрасте, довольно долго. Не хочется теперь, освоила.
Ульяна С.
Вы прирожденный коммуникатор-манипулятор.

Прекрасное словосочетание. Думаю, что больше к политику подойдет, нежели к сценаристу и режессеру.

Ульяна, спасибо вам! Еще больше прихожу к мнению, что астрология - гениальная наука. Буду изучать )
Полина,
Полина Опутина
Еще больше прихожу к мнению, что астрология - гениальная наука. Буду изучать )

Активная планета- которая больше всех стоит аспектов,"переговоров между планетами".
А они бывают и заводят в тупик,приходится искать и "слушать голос" др. планет и даже их "молчание" .
Изучайте астрологию -это путь познания себя и соответственно Мира.
#548325
, 02-Фев-2015 07:58
Я всегда рядом
И в первом и во втором случае, неудачно подобрано время для начала своих проектов

Все как по нотам! Абсолютно точно.
Я всегда рядом
относительно режессуры, это предложение не оправдает ваших ожиданий.

Учиться никогда не поздно. Все познается в сравнении. Иногда мне кажется, что у меня слишком завышенные ожидания от любой работы. Очень люблю идеализировать (хотя понимаю, что нельзя так делать).
#548336
Полностью с вами согласен, учиться никогда не поздно. Вы молоды, поэтому, у вас завышенные ожидания от любой работы, так что всё ОК. Мне нравится ваша мотивация, что вы пытаетесь созидать, открывать свой бизнес, что-то создавать, строить, а не сидеть сложа руки и ждать, когда принесут всё готовое на блюдечке с голобой каёмочкой. Вы молодцы, у вас всё получится. Сейчас, в феврале месяце, обратите внимание, на предложения, которые поступят, они будут более реальные и принесут желаемые результаты.
Благодарю вас! Как раз сегодня устраиваюсь на работу заместителем директора дворца культуры по художественной работе. Директор решила, что сценарист и режиссер-постановщик с моим образованием и повышенной мотивацией для меня слишком мелко. Я уверенна, что все получится )
#548348
С вами в атаку хорошо идти! )))
#548390
DELETED ID 2268, 02-Фев-2015 13:19 (ответ на #548325)
Полина Опутина
Очень люблю идеализировать (хотя понимаю, что нельзя так делать).

погодите до 30-ти - само пройдет ;))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑