в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

парикмахер?

#28028
карина федосова, 01-Фев-2015 15:38, 1597/20
здравствуйте. хочу отучиться на парикмахера(зарабатывать на этом),а обучение довольно таки дорогостоящее. хочу спросить у вас получится ли у меня? будет ли успех? спасибо тем, кто откликнется. пенза 06.01.1982 05:15 утра
тип вывода ветки
#547850
, 01-Фев-2015 15:53

#547852
, 01-Фев-2015 15:55
как интересно - узлы и плутон на натальное солнце сейчас влияют - упр 9 дома.
здравствуйте,Людмила. а это хорошо или не очень?)
#547872
, 01-Фев-2015 16:34
мне почему то не кажется, что парикмахер не очень вам походит.
кем вы были до этого?
продавцом(устала и надеюсь не вернусь)), сейчас наращиваю ресницы(нравится очень) еще есть вариант на мастера ногтевого сервиса отучиться. вот вся в раздумьях
#547883
, 01-Фев-2015 16:56
продавцом(устала и надеюсь не вернусь)), сейчас наращиваю ресницы(нравится очень) еще есть вариант на мастера ногтевого сервиса отучиться. вот вся в раздумьях
#547918
, 01-Фев-2015 18:21
Карина,поделюсь ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ(извините,если не пригодится,хотя у меня ТОЖЕ"короткий"Марс 10град в Козероге 1дома+квадрат его с Солнцем).Нес-ко лет назад я 10месяцев(3-4раза в неделю по 3-4часа)посещала ХОРОШИЕ(мастер-президент КАМЕРЫ всех рижских парикмахеров+сама ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛ!)платные курсы.НРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!!!Старалась!!!Теория раз в неделю,практика 2-3раза/неделю!Клиентов много(им бесплатно!Делали мы ВСЕ!поэтому к нам шли!)Думаете,чем закончилось?Диплома НЕТ("не подошел"...мой характер!"Везло"на скандальных клиентов,мастер отсоветовала мне соваться в эту профессию поэтому.Уверена,что мешал тот самый КВАДРАТ МАРСА,о кот.еще не знала тогда),даже экзамен не пошла сдавать.Стригла я"на 3-4"(не хватало"фантазии"какой-то),но не хуже других.Конечно,"насобачилась" бы потом в любой забегаловке,но опыт накопился бы тоже(я не идиотка,высш.образование есть).АСТРОЛОГ поставил"финальную точку"!Сказал:"С ТАКИМ КОРОТКИМ МАРСОМ РУКАМИ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ."И отослал в торговлю(2дом хороший)Стригу сама себя(чего инструментам пропадать?),но ОЧЕНЬ КОРОТКО(машинкой в основном,мне идет!)-это тоже"привет"от моего Марса(чтоб ему!!...)Всю жизнь"покороче"нравились стрижки(мастер и за это меня еще"отлучила"от парикмахерства,ВОВРЕМЯ заметила мою маниакальную тягу навязать клиенту какой-нибудь"Полубокс"!Я переживала долго(денег,времени жаль!),но теперь поняла:все правильно!Ресницы не наращивала,но в повара еще пробовала податься-тоже мимо!Руки,к сожалению,у меня"ДЛЯ СКУКИ"!
спасибо,Марина)с клиентами вроде все нормально,но хочется освоить смежную профессию и зарабатывать побольше)
#547945
DELETED ID 35168, 01-Фев-2015 19:27
мы почти астроблизнецы) я на 2 дня моложе) тоже щас думаю на подобные курсы пойти, но для себя))))))))))))))

однако, мож это транзиты?
очень приятно познакомиться) а куда хотите: парикмахер или маникюр?
#548320
DELETED ID 35168, 02-Фев-2015 07:22 (ответ на #547950)
везде, шеллак сама делать начала, но боюсь, придется учиться
#547960
, 01-Фев-2015 19:53
у меня в базе 2 карты успешных парикмахеров - мама и дочь, удачный 7 дом, даже солнце там.
моя сестра так и говорит - стрижет КРИВО, но с ней так приятно общаться. волосы отрастила, красит и укладывает, и запись чуть ли не за месяц вперед! я к тому, что 7 дом - клиенты, должен быть гармоничен. а у вас венера в квадрате к упр 2 юпитеру, луна если связана с 7 домом, то вообще без связи с другими планетами.
и в ба цзы mingli.ru (внешняя ссылка)
я думаю, что карта слабая, металл не полезен (инструменты, волосы - металл).
получается, что и ногти туда же и ресницы?? мне кто-то говорил, что моя работа должна быть связана с женщинами и с красотой. спасибо.
#548048
+1
я не знаю насчет ресниц и ногтей. если парикмахер в основном работает с инструментами - металл, режет, то эти мастера, насколько я понимаю, наоборот, добавляют, украшают....
к стати да))
#547981
, 01-Фев-2015 20:45
+2
Карина! стремление угодить от Луны в тельце и в 6 доме - дом служения - сфера услуг подходит хорошо. Дом работы (6д) в тельце, тоже сфера услуг. Меркурий в водолее - общительность, т.е. можете "заболтать" клиента, даже как-то "рассудить" его проблемы, главное по луне близко к себе не подпускать. В сфере услуг общительность, умение сочувствовать и понимать одно из основных качеств. Венера конечно - понятие красоты, но зная менталитет нашего населения к парикмахеру и маникюрше ходят как к психологу. Марс воздушный, может быть спорщиком, не "нарывайтесь", чтоб не потерять клиентов. Деньги у вас от профессии, т.е. чем больше вкладываете в профессию, тем больше отдача, но Сатурн управитель - это медленная планета - быстрых рез-тов не ждите и квадратура с Солнцем, т.е. тяжко будет все даваться. Не сдавайтесь! Понаблюдайте за собой, на каком месте вам будет приятнее в этой сфере услуг. МС в весах - стремление к компромиссам и статусным людям, умение с ними общаться. Может со временем станете радушной хозяйкой парикмахерской!
спасибо,Ольга. ) меня немного напугал момент с тем, что не будет клиентов.а хочется заработать и удовольствие от работы получать)
#548052
, 01-Фев-2015 21:44
Карина, у меня немного другая раскладка домов и я вам пишу то, что вижу у себя. так вот: луна из 6 д (о кот я писала выше) в трине с солнцем, а солнце во 2 д. в козероге. Тут прямая связь, луны и солнца, т.е. душевное сочувствие будет вам помогать, причем клиенты статусные, подстать вам (вы стремитесь к карьере во всех ее проявлениях) и чем выше ваш статус выше ваши доходы. У вас ловкий меркурий, к-й отвечает за 7 дом дает трезвость и рассудительность на счет клиентов, а не зависимость от них, т.е. они для вас, а не вы для них. Думаю с Марсом на МС вы не остановитесь на парикмахере, а все же будете метить дальше, то о чем я писала ранее... перечитайте. насыщенный 2-й дом - вы всегда будете стремиться о благосостоянии.
спасибо,Ольга) а скажите пожалуйста, есть ли у меня какие-то творческие задатки, т.к. в "красоте", волосы это или ногти, хотелось бы творить и свое что-то придумывать?
#548662
, 02-Фев-2015 21:47
творчество понятие слишком субъективное, если есть желание творить - творите, совершенствуйтесь. Кто-то строит бизнес, проворачивает сделки - это творчество, кто-то виртуозно стрижет без расчески, кто-то вышивает и т.д. есть желание - занимайтесь. сейчас венера в рыбах она просто нуждается в красоте в разных проявлениях. Главное не бойтесь!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑