в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Карта мужчины. Нет желания прорабатывать его проблемы.

#28044
ольга клюева, 02-Фев-2015 13:18, 1779/32
Здравствуйте уважаемые астрологи и любители астрологии.Помогите пожалуйста разобраться: Долгое время семейная жизнь не складывается смотрела причину в себе, но потом взглянула на карту мужа и увидела свое незавидное положение- Луна в 8 доме пораженная Марсом,вдобавок в точной оппозиции с Венерой, ДС у него в Близнецах АС в Стрельце там же Нептун (патологический врун) из своих обещаний делает половину и то не всегда. Прошу изложить Ваши соображения по данной карте.



тип вывода ветки
#548395
, 02-Фев-2015 13:37
+4
Поскольку вы его жена, то Луна описывает и ваше поведение по отношению к нему, так что проблему и в себе нужно тоже поискать;) и если честно, то свою карту бы тоже выставили для покопаться и сравнить, т.к. В ней тоже должны быть указания на мужа вруна с проблемами.
#548400
+1 / -1
Да не секрет моя карта здесь


Но хотелось бы отдельно рассмотреть у каждого в натале, уже все заложен,о вот у него и посмотреть, не только ведь мои проблемы у него их тоже вагон, вот и шел бы налево отдельно от меня.
#548396
, 02-Фев-2015 13:42
Еще добавлю 4 дом у него в Овне, из-за этого постоянные скандалы дома причем постоянно. Устала за 17 лет становиться только хуже сил больше нет выносить вранье и скандалы.У меня ведь Луна в Весах 4 доме
хочется спокойной мирной жизни а не войны.
#548407
, 02-Фев-2015 14:09
ольга,вы очень похожи, у вас обоих тауквадраты с Марсом на вершине, Водолейские венеры, у вас схожие проблемы в наталах, которые нужно прорабатывать вместе - вы зеркально в похожи и с вашим дсц прожить в браке 17 лет с одним человеком - поздравляю!)берегите вашего вруна, второго такого подходящего можете уже не найти!)
#548414
, 02-Фев-2015 14:14
+3
Ольга, у Вас еще и Уран в 4 доме стоит, а 4м домом управляет Венера в Водолее, вот такая Вы дома, совсем не белая и пушистая.
Ну и муж Вам до пары - управитель 7 д Уран.
Вы уверены, Вам нужен покой:D?
#548423
, 02-Фев-2015 14:22
Как же неуверена, уверена хочу с-п-о-к-о-й-н-о-й жизни, с такими проблемами так долго вместе не живут
да и мой тау квадрат мне кажется более связан с другими темами....
#548426
, 02-Фев-2015 14:25
+2
К написанному хочу добавить, что у Вас сильнейшие качества Козерога, причем упертый Сатурн из 10 в секстиле к Солнцу в 9.
Возможно, Вы устанавливаете собственные матриархальные порядки, не беря в расчет картину мира другого человека. В такой атмосфере мужу не хватает воздуха.
Врут тому, кого боятся.
#548436
Интересно было бы увидеть комментарий по 1 карте
#548567
, 02-Фев-2015 17:58 (ответ на #548436)
+3
Чужую карту без согласия натива не смотрю.
#548428
, 02-Фев-2015 14:26
Так хорошо по 7 дому идет и один и второй, просто песня.
Ольга, а как вы понимаете свой тау? Вы первая жена у него? Дети есть?
#548434
Да брак первый у обоих детей 2е.Свой тау связываю с проффесиональной или точнее соцреализацией.Ну не могу все видеть в розовом цвете всегда минусы вижу, какие бы там песни не пели...
#548430
, 02-Фев-2015 14:28
Как то по синасрии смотрела там так написано Солнце М в квадрате к ЛунеЖ. Вот так.
#548431
DELETED ID 2268, 02-Фев-2015 14:28
+1
вы хотите его картой оправдать свое нежелание прорабатывать его проблемы? ))
так никто вас не заставляет и не накажет - не хотите не прорабатывайте ))
#548439
DELETED ID 35853, 02-Фев-2015 14:39
+5
ольга клюева
У Вашего мужа в 7 доме Сатурн, что значит, что тема брака для него всегда будет трудна, он в нём тяжело работает, и ему неуютно быть в постоянных отношениях. Сатурн в соединении с Лилит в 7 доме только усугубляет ситуацию, но не странно, что отношения продолжается 17 лет, потому что Сатурн тормозит разрыв ваших отношений, делая процесс мучительно долгим.Думаю что он и сам не прочь развестись, учитывая его дсц в знаке близнецов - мутабельном и склонном к многобрачию, но обстоятельства сковывают и вынуждают оставаться в браке. Ещё можно добавить ,что конфликт женских планет, Луны и Венеры, означают несоответствие образов жены и любовницы, таким образом он женится на одних, а для любви предпочитает прямо противоположных, что склоняет к изменам в браке.
#548449
Вот мне кажется Вы все Верно у него по карте прочли и тут его проблема Луна-Венера я в больше не хочу участвовать и по-хорошему и по плохому отправляла, и сплю давно в другой комнате.Не может сделать выбор значит мне придется сделать его за него.У меня АС во льве не могу себя я двигать на 1545 место.
Ему вообще жениться не стоило, а мне соглашаться на это.
#548798
+4
Ваше заявление о том, что из-за Сатурна в 7 доме человеку неуютно быть в постоянных отношениях - чересчур смело. Сатурн это не только тяжелое бремя кармы и обязательств, но еще и ответственность, серьезность и стабильность. Люди с выраженным Сатурном по отношению к седьмому дому (в зависимости, конечно, от других факторов гороскопа) хотят стабильности и отдачи, для них в браке становятся важными не любовь, чувства и романтика, а разделение обязанностей. Это как раз те люди, которые готовы вступать в брак один раз и на всю жизнь, которые будут придирчивы к отбору кандидатов и оценивают сразу все в совокупности, а не просто "Ой, люблю-не могу, куда же я без него/нее".
#548446
, 02-Фев-2015 14:50
+1
ольга клюева
Интересно было бы увидеть комментарий по 1 карте

Вы сами видите 2 женские планеты в оппозиции, они напрягают Марс, вынуждают его действовать - встал, пошел, сделал/ударил/поскандалил/занялся сексом. Либо разрешать эту оппозицию на Нептун (фантазировать, привирать, вести беседы более духовного плана). По этому т-квадрату может многое пройти, и конфликт матери и любимой женщины, и любовница - жена. Так же финансы, оппозиция коллективное и мое, на чьи деньги он живет, как распределяется бюджет и не уходят ли его финансы еще куда...?
#548456
, 02-Фев-2015 14:59
Вот у него и идет Лунa-Венера-Марс, вдобавок Нептун работает.
Сами видите мой Марс в Козероге могу долго терпеть но не всегда.
#548472
, 02-Фев-2015 15:14 (ответ на #548456)
+2
ольга клюева
Сами видите мой Марс в Козероге могу долго терпеть но не всегда.

Ольга, Вы большой провокатор :) Посмотрите свой 3 дом, отвечающий за коммуникацию, управитель Меркурий в Овне в тау со своим диспозитором Марсом и Плутоном, которой в свою очередь сидит в этом 3 доме на пару с Лилит. Вы резки в высказываниях, не можете промолчать, часто выясняете отношения, конфликтуете, провоцируете мужчин, из разряда кто главнее. Соединение Луны с Ураном добавляет беспокойности, бунтарства.
А у мужчины, проблемные женщины, напрягающие его женские фигуры. Это первая жена или мать, потому как Юпитер второй у1 стоит в широком соединении с Венерой в оппозиции к Луне.
#548463
, 02-Фев-2015 15:08
+2
Ольга, смотрю Ваши карты в бацзы и human desigh.

Нельзя требовать от этого мужчины каких-то обязательств, он устроен так, что выполнить их ему будет крайне проблематично, если он выполняет уже половину из обещанного (как Вы пишите выше), то это уже для него огромное достижение.

Ваш муж так устроен, что он крайне болезненно переносит Ваше негативное настроение, для него это просто физически очень больно, а Вы существо эмоциональное и оказываетесь "не в духе" ровно половину своей жизни. То мир прекрасен, то ужасен. Имейте в виду, что когда возникают у вас в семье эмоциональные ссоры - причина этому Вы. ВАш муж по своей природе вообще эмоционально спокойный человек и скорее будет просто наблюдать за ситуацией, чем в ней участвовать. В отличие Вас. Это именно Вы собой, своим эмоциональным срывом провоцируете его негативные эмоции.

Одной из причин недовольства браком может служить финансовая нестабильность семьи. Примите это как данность. Ни один из вас двоих не обладает врожденными умениями стабильно и надежно самостоятельно зарабатывать деньги. Финансовые качели вашей семье обеспечены.

Для того чтобы вы могли с мужем конструктивно общаться, советую вам делать это в людных местах (кафе, большие магазины и т.п.), попробуйте и Вы увидите как быстро сможете о чем-то с ним договариваться в таких местах. Наедине Ваши коммуникации затруднены.

Особенно Ваш муж будет пытаться избегать общения с Вами, когда Вы на эмоциях что-то будете пытаться говорить. Если Вы настаиваете и у него нет выбора увильнуть от такого "разговора", то он будет пытаться сделать что угодно, лишь бы Вы отстали, т.е. не исключена ложь во спасение (для его спасения от общения с Вами в таком состоянии).

На самом деле зря Вы на мужчину обижаетесь, просто Ваша природа такова, что Вы будете сомневаться во всем, даже в мужчине с которым прожили так много лет. Это Ваше природное качество - сомневаться во всем - дано Вам чтобы стать глубоким специалистом в чем-либо. Благодаря врожденной скептичности Вы можете супер-глубоко копать вглубь любого предмета. Это свойство у Вас для социума, а не для применения к семье.

Спорить с Вами себе дороже, посмотрите на свою карту бацзы www.mingli.ru (внешняя ссылка)

Вы личность земли ян (образ горы, Вы по сути своей "непокобелима" :p), впереди ВАс в карте стоит самовыражение в вызове власти, т.е. свой, индивидуальный взгляд на что бы то ни было, в достаточно резкой, острой форме. Из-за того, что металл весной энергетически крайне слаб, такое Ваше мнение очень часто может быть ошибочным.
#548606
Позвольте с Вами не согласиться по поводу эмоционального спокойствия моего мужа у него эмоции вообще неконтролируемы вот недавно он разбил мой прибор для лечения причем специально на глазах у детей.
По поводу обязательств единственно прошу не врать - проявляется во всем чеки, переписка и встречи с женщинами. Но я не хочу всю жизнь во лжи прожить, ну никак ему меня в этом не переубедить.
#548610
, 02-Фев-2015 19:22 (ответ на #548606)
+1
Ольга, возможно Вам сложно в это будет поверить, но эмоциональные срывы у Вашего мужа возникают именно рядом с Вами (с некоторыми другими людьми это тоже возможно), по своей природе он изначально не такой. У вас с ним за эти годы уже сложился привычный поведенческий паттерн в этом отношении, точнее у него на Вас. Достаточно буквально пары Ваших слов, произнесенных в раздражающей для него тональности или просто на больную тему. Естественно, что ваши с ним такие агрессивные ссоры будут действовать на вас обоих (и на окружающих) разъедающе.

У Вас сейчас идет 10-ти летка правильной власти (с 2008 года), а это ожидание и предвкушение настоящей любви и встречи с идеальным мужчиной. Это может давать нетерпимость к существующему семейному положению и желанию перемен.

Вы смотрите на ситуацию изнутри, а мы все - снаружи. Ни у кого из нас нет желания как-то Вас задеть или в чем-то обвинить. Вы попросили посмотреть карты, мы отвечаем. Если можете - просто примите все написанное к сведению.
#548631
По Бацзы у меня нет знаний совсем, но судя по вашим заключениям у меня из 10 лет осталось только 3 года
интересно было увидеть рекомендации для улучшения жизненной ситуации.
#548639
, 02-Фев-2015 20:27 (ответ на #548631)
У Вас впереди не 3 года, а вся жизнь. Чувствуете разницу?

Вам в первую очередь важно реализовывать себя в любимой работе, там найдут себе применения все Ваши замечательные качества: потребность идти к чему-то серьезному и значимому, не размениваясь на мелочи, готовность много для этого работать, потребность в признании среди единомышленников, готовность эмоционально отстаивать свои идеи и убеждения. Вы устроены так, чтобы максимально глубоко копать какую-то тему. Почти любую. Скептичный подход изначально ко всему дает потребность (и возможность) глубоко разобраться, чтобы быть уверенной, что теперь все учтено и теперь все будет надежно. К сожалению, такой подход в отношениях не работает, как сами понимаете, только в работе.

Займитесь собой. Кстати, у Вас в карте очень сильные дизайнерские задатки, Вы можете видеть как сделать какую-то форму красивой (почти совершенной). И можете сделать, если захотите. Совет - это умение прекрасно применимо в первую очередь к себе, к своей внешности в том числе, к своему телу. Если Вы это не делаете по отношению к себе, своему телу, своему дому, это просто преступление с Вашей стороны. Когда начнете делать это в отношении себя (и своего пространства), то к вам потянутся за советом другие люди, ведь Вы будете все это делать только после того как сами детально разберетесь во всем. Получится спец, люди будут видеть результат и сами потянутся к Вам.

А там и личная жизнь наладится.
#548481
, 02-Фев-2015 15:24
+3
ольга клюева
Еще добавлю 4 дом у него в Овне, из-за этого постоянные скандалы дома причем постоянно. Устала за 17 лет становиться только хуже сил больше нет выносить вранье и скандалы.У меня ведь Луна в Весах 4 доме
хочется спокойной мирной жизни а не войны.


Но у вас к сожалению тау-квадрат Марс-Плутон-Меркурий. С таким спокойной жизни не бывает.
А тау-квадрат мужа Венера-Луна-Марс, как раз ложится на вашу ось 1-7.
А вы ему своим напряженным Марсом попадаете в 1 дом.
Когда транзитами задеваются эти точки, могут быть проблемы.
А он у вас еще и Козерог. Ему еще предстоит транзит Плутона по Солнцу и квадрат от Урана.
У вас Уран в оппозиции к Луне в 4 доме скоро пройдется. У мужа Уран уже идет по 4 дому.
#548564
Вот из-за тау квадратов мы никак не договоримся, может каждому следует проработать этот тау в каких-то других отношениях, у меня сейчас оппозиция Уранов в сложившейся ситуации вполне может быть смена статуса у обоих.
#548569
, 02-Фев-2015 18:00 (ответ на #548564)
ольга, Вы влюблены?
#548607
Нет, просто очень устала от бесперспективных и подрывающих мое здоровье и самооценку отношений.Последние 5 лет очень тяжело дались да и плюс ко всему у него давние и долгие отношения с одной дамой почти 3 года. Кроме общего имущества общего у нас нет.
#548648
, 02-Фев-2015 20:53 (ответ на #548607)
Страшит ситуация с разделом имущества? А муж хочет развода или его все устраивает?
На оппозиции Урана чаще всего приходят срывающие крышу чувства. Может подождете их прихода?
#548491
, 02-Фев-2015 15:34
Кстати, недавно знакомый Козерог с такой же Луной во Льве и Венерой в Водолее, после прохождения Плутона и Урана по Солнцу, получил сюрприз от жены, сейчас разводятся. Так что, если вас что не устраивает, вполне возможен такой результат.
#548657
, 02-Фев-2015 21:29
+1
По поводу срывающих крышу чувств поясню у меня редко эмоции зашкаливают, практически не принимаю решений под влиянием сиюминутных импульсов да и вообще считаю, как ни странно очень осторожным человеком, больше думаю головой (Венера в Водолее) все-таки. Чтобы крышу сносило д.б преобладание планет в огненных знаках. У меня только Меркурий в овне.
#548676
, 02-Фев-2015 22:19 (ответ на #548657)
+1 / -1
Уран так не думает. Более, чем на 90% уверена, что вскорости Вас ждет захватывающий роман. Займитесь собой и почистите перышки. А там дальше видно будет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑