в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Профессия врача в натальной карте

#28047
Здравствуйте. Мучает 7 лет подряд один и тот же вопрос - поступление на высшее медицинское образование (постоянно по разным жизненным обстоятельствам откладывается этот вопрос). Скажите пжл, есть ли вероятность поступления и работы врача и открытия собственного дела (косметология). спасибо.
Мария 21.06.1989 1:15 (ночи) Калининград Калининградская область.
тип вывода ветки
+1
Я позволю себе предложить вам взгляд на профессию врача через призму метода домарных связей и астрологических формул по методу С.В.Шестопалова:

1. Должно быть высшее образование, формула высшего образования (взаимосвязь - 9+10), чем больше связей, тем больше шансов рано получить ученую степень по профессии.
2. Полная формула высшего образования: взаимосвязи - (9+10) + (3+4), 4 дом должен быть сильным, многое нужно учить наизусть, а большое число связей 3 и 4 вам поможет с легкостью применять полученные знания в течение всей жизни. У кого есть такие связи - счастливые в профессиональном плане люди, мастера своего дела, профи.
3. 10 дом должен иметь связи с формулой болезни (6+8, 6+6, 8+8, 6+12, 12+1, 12+12), эта часть формула врача (алгоритм) выглядит так: 10 - ФБ (6,8,12)
У врача в карте должны быть связи между домами болезни и гармоничные и напряженные, напряженные связи дают знание проблемы изнутри, а гармоничные дают возможность излечивать.
4. Далее, "формула укорочения жизни" (3 дом или Меркурий # 8 дом) и связи к 12 дому - дает врачу интерес к патологии.
Правило: интерес к патологиям дают
только напряженные связи, а гармоничные связи
дают интерес к лечению данных патологий.
а вы не могли мне помочь в этом вопросе? я не так хорошо разбираюсь в астрологии. Знаю что в 10 и 2 домах планет нет, а это не очень хорошо.
#548460
DELETED ID 35853, 02-Фев-2015 15:04
Мария Юрьевна Троицкая
Скажите пжл, есть ли вероятность поступления и работы врача и открытия собственного дела (косметология).


Для начала надо определиться, чего Вы больше хотите. Потому, что по моему скромному мнению, профессия врача поглощает целиком и полностью всё время и внимание.Даже обучение отбирает много времени, а потом ещё и практика добавляется! Как же можно одновременно заниматься и бизнесом, который тоже требует быть наготове всё время?! Вы должны выбрать к чему Вас больше тянет. Но если Вы вообще взвешиваете выбор между бизнесом и медициной, то лучше займитесь бизнесом.
Дело в том что у меня есть среднее медицинское образование. на данный момент я работаю мастером микропигментирования (татуаж) и хочу открывать центр косметологии. Высшее медицинское образование - как маниакальная мысль, постоянно меня мучает. Мне кажется что через это образование у меня откроется больше перспектив в жизни и в проффесии (хочу дальше обучатся врачебной косметологии, но для этого надо быть врачом). Семья уже у меня есть и есть возможность для учебы. Но надо ли делать такой кардинальный выбор - тратить время и энергию. Есть ли показания в натальной карте на все это. Спасибо.
+1
Выбор специализации: специализация заложена в карте самого врача.
Нужно расписать натал (локал) по планетарным аспектам, интерес представляют, как напряженные связи между элементами домов болезней, так и гармоничные связи. При определении специализации внимание уделяется:
- преобладающим конкретным домам болезни (6, 8 или 12), наиболее часто участвующим планетам, как в формулах болезней (ФБ), так и в формулах здоровья ( ФЗ)или ее можно назвать формула лечения (ФЛ);
- следует также обращать внимание на наиболее часто представленные дома гороскопа, так как дом в медицинской астрологии это принцип, несущий информацию, не только о конкретном заболевании, но и о конкретной врачебной специализации, например:
1 - голова
2 - лимфа, шея
3 - нервы
5 - сердце
7 - почки
9 - печень
10 - костная система
11 - желчный и т.д.
Если у будущего врача указания на несколько специализаций, астролог может помочь, он поможет выбрать самую акцентированную, это и будет правильный выбор.
+2
Хороший диагност это связи 1 и 6 дома - формула диагноста 1+6, чем больше связей, тем сильнее диагност.
Нептун в 6 доме - также является указанием на хорошего диагноста.
Юпитер в 6 доме, куспид 6 дома в Стрельце или Рыбах - указания на целительство, многие сталкивались с тем, что некоторые врачи исцеляют, не отдавая себе в этом отчета, в их руках обычное лекарство становится средством исцеления.
Кроме того, Юпитер в 6 доме дает энциклопедические знания лекарств, лечения.
у меня Марс в 6 доме. и 6 дом в Раке.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Хороший диагност это связи 1 и 6 дома - формула диагноста 1+6, чем больше связей, тем сильнее диагност.
Нептун в 6 доме - также является указанием на хорошего диагноста.
Юпитер в 6 доме, куспид 6 дома в Стрельце или Рыбах - указания на целительство, многие сталкивались с тем, что некоторые врачи исцеляют, не отдавая себе в этом отчета, в их руках обычное лекарство становится средством исцеления.
Кроме того, Юпитер в 6 доме дает энциклопедические знания лекарств, лечения.


А если Нептун в 10м, а Юпитер в 6 ?
#548478
DELETED ID 15957, 02-Фев-2015 15:22
Мария Юрьевна Троицкая
Дело в том что у меня есть среднее медицинское образование. на данный момент я работаю мастером микропигментирования (татуаж) и хочу открывать центр косметологии.

по многочисленным опытам знакомых... ... этого вполне достаточно плюс курсы косметологии и вперед...
Мария Юрьевна Троицкая
Высшее медицинское образование - как маниакальная мысль, постоянно меня мучает. Мне кажется что через это образование у меня откроется больше перспектив в жизни и в проффесии (хочу дальше обучатся врачебной косметологии, но для этого надо быть врачом

вам только так кажется... не откроется...
работать во врачебной косметологии может только врач с высшим образованием. Многие работают и без вышки но клинику не откроешь.
#548493
DELETED ID 15957, 02-Фев-2015 15:35 (ответ на #548488)
ну что ж, возможно правила изменились... однако... шесть с половиной лет в вузе-это если вы с первого раза поступите, потом два года интерном, и только потом работа врачом, ведь стаж же должен быть, не так ли? сложите все и получите ответ , когда замаячит собственная клиника...
это конечно все понятно. но хотелось бы узнать есть ли в натальной карте показатели.
#548510
, 02-Фев-2015 16:21
+1
Добрый день, Мария!

Мария Юрьевна Троицкая
и хочу открывать центр косметологии.


Так в чём проблема? Если есть финансовые возможности-открывайте....

Лично Вам -с косметологией - "сложно". А хорошие организационные способности -есть....

Удачи!
Спасибо за ОТВЕТ))))))) А можно еще 1 вопрос - только с косметологией или с медициной в целом не судьба?
#548525
, 02-Фев-2015 16:40 (ответ на #548514)
+1
Дело в том, что к самой косметологии можно "подойти", но не через высшее образование,его получить -Ваша свободная воля, если решите -сможете, а сейчас можете и через "дело"( бизнес), но не своими "руками"....хотя...с ногтевым справитесь и сами.....
В отношении медицины в целом -показатели есть.....
Еще раз спасибо за ответы)))).
#548664
, 02-Фев-2015 21:52
+1
Мария,у Вас есть 2 выхода.Поскольку я в теме,я врач-косметолог и знаю о чем говорю.Для того,что бы открыть клинику лично Вам не нужно высшее медицинское. Лицензия оформляется на любого дерматокосметолога,которого Вы можете нанять на работу и оформить на него лицензию.Если даже человек уходит-не беда,подтверждать лицензию не понадобится.Но не верьте тем,которые говорят,что в работе высшее образование Вам ничего не расширит)))они просто не в курсе этой кухни.Расширит и еще как,это совсем другой размах и полет и деньги разумеется.Вся иньекционка т.е. самые эффективные и показательные методики будут в Ваших руках.Но ! Вам придется сначала окончить ВУЗ,затем желательно интернатуру по дерматологии,затем получить базовый косметологический профиль,затем отдельно сертификат на каждую методику.ВУЗ главное,все остальное делается быстро и не трудно.Если страшно браться,то выход -наемный работник дерматокосметолог,но Вы работаете по прежнему в рамках своего теперешнего функционала.
Спасибо за ответ))). да, я прекрасно знаю о этих двух способах но очень хочу второго)))). Как приятно говорить со знающим человеком который тебя понимает)))
#549137
, 03-Фев-2015 20:54
Косметология это не Ваше. Не стоит быть косметологом.Как Вам дизайн? И потом, для обучения медицины и штудирования учебников нужна хорошая печать, а у Вас в карте печать слабая, тяжело запоминать и обучаться.Больше тогда уж терапевт подойдет, парикмахер, дизайнер, можно рисовать на ногтях ну и работа с клиентами это коммуникации (вода, которая Вам полезна). В карте много самовыражения, творчества, есть вкус эстетический. Хорошо учиться на курсах регулярно.
Спасибо). Творчество и эстетичность - основа моей нынешней работы - мастер перманентного макияжа (татуаж). на курсах да. часто учусь. и с коммуникациями все в порядке - много общения с людьми.
#567178
, 12-Мар-2015 23:41
добрый вечер,у меня тоже вопрос про профессию врача,я уже врач-рентгенолог ,но что то все как то не так,не скажу что не нравится мне ,но хотелось наверное чего то другого,а вот чего,а поизучав свою карту вообще кажется что не дохтор я)))подскажите пожал,есть ли у меня какое то будущее как врача или так и буду празябать в поликлинике? родилась 15.12.1983 в02.40 Краматорск Украина
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑