в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

хорар здоровье 2

#28169
Бледная моль, 07-Фев-2015 20:27, 1422/6
По совету участника форума создаю еще одну тему с вопросом о здоровье ребеночка! Вопрос-что за болезнь и как ее лечить? Надеюсь есть знатоки мед. астрологии, расчитываю на помощь.

тип вывода ветки
#551111
, 07-Фев-2015 23:03
+1
Причина недомогания - кишечник, возможно, также желчный. Сатурн в Стрельце вызвал симптоматику болезни, но глубинная суть недомогания - Юпитер во Льве. Знак Льва указывает на избыток желтой желчи в терминах традиционной медицины, которая рассматривает человека как целостную систему с присущим ему равновесием гуморов в теле. Избыток Огня кроме Юпитера во Льве также провоцирует горячее и сухое Солнце, сжигающее Юпитер и находящееся в доме ребенка (буквально в его теле).
Болезнь серьезна, но излечима. Лечебные методы должны быть направлены на компенсирование недостающего гумора по принципу антипатии, за счет влажной и холодной флегмы. Здесь можно рекомендовать особую диету и травяные настойки из мягкодействующих растений.
Холодные и влажные продукты: молоко, огурцы, тыква, помидоры, кабачки, фрукты, рыба, творог, морские водоросли. Этот список вы лекго дополните, воспользовавшись гуглом.
Растения: фиалка, алоэ, одуванчик, щавель и т.д. Здесь очень желательно проконсультироваться с грамотным гомеопатом. Некоторые настойки используются исключительно наружно (например, в виде компрессов), другие можно использовать в небольших дозах перорально.
#551141
Владислав, спасибо, к сожалению ввести данные продукты пока невозможно, так как ребенок грудной, я подозреваю у нее несколько заболеваний-это дисбактериоз, аллергия на белок коровьего молока, лактозная недостаточность.
Согласен с Владиславом про избыток огня, но мне кажется, проблема в ногах.
#551150
, 08-Фев-2015 00:06
В таком случае остается использовать камни сатурнианской природы типа черного турмалина, черной яшмы, тигрового глаза (можно надеть в виде браслета, например; важно, чтобы соприкасалось с кожей) и применять компрессы.
#551285
, 08-Фев-2015 11:24
Настасья
Владислав, спасибо, к сожалению ввести данные продукты пока невозможно, так как ребенок грудной,

Настасья, а самой мамы в свой рацион включить она может - ребёнок то пьёт мамино молоко.
#551294
Олег, искусственное вскармливание. Грудью не кормится.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑