в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

На своём ли я месте?

#28287
Марина, 12-Фев-2015 19:11, 736/4
Здравствуйте! Появилось желание забрать документы из университета, в котором учусь в данный момент и перепоступить в другой вуз на другую специальность. Но веских причин для этого нет. Проблем с учебой нет,все нормально. Может быть, не совсем устраивает качество образования. Возник вопрос: На своём ли я месте? Получу ли я в этом вузе знания, которые смогу использовать в дальнейшей жизни. Или же эта специальность и вуз мне не подходят и лучше уйти из университета? Помогите, пожалуйста, рассмотреть хорар.


тип вывода ветки
#553791
, 12-Фев-2015 23:30
Найти применение своим знаниям вы сможете, но нельзя сказать, что они смогут привести вас к успешной карьере. Если хотите большего, необходимо думать о других сферах реализации и, соответственно, знаниях и навыках в иных областях.
#553888
, 13-Фев-2015 04:38
Это не хорарный вопрос. Хорар - это вопрос ситуации, момента, а тут поднят вопрос всей жизни, или значимой её части. По этой карте можно сказать, что СЕЙЧАС (заметьте, это ключевое слово)вы вдруг задумались о будущей работе, о заработки и задали себе вопрос - а смогу ли я 8 часов, пять дней в неделю заниматься тем, что учу и принесёт это мне достойную оплату. В вашей специальности надо учиться долго (больше чем 5 лет, где-то 7-9), может быть это подъём по карьерной лестнице до чего-то значимого, а денег в этот период особых не будет. А вы сейчас потеряли либо материальную поддержку, либо кто-то серьёзно подкосил вашу уверенность в себе. Не впадайте в крайности, ничего путного вы сейчас не решите (Меркурий в Водолее в 10 идёт к Сатурну - это решения вопреки здравому смыслу) Карта работает месяц - полтора. Вот вам время думать. Изучайте сами или с кем-то свой натал, поймите что вы хотите, потом к чему у вас способности, что вы можете в тех реальных рамках, в которых вы живёте, а потом как всё это собрать и сотворить удачное и успешное будущее. Выберите специалиста, которому вы доверяете и вперёд...
#553903
, 13-Фев-2015 05:09
Ваш Меркурий/У1 и 10 в квадрате к Урану и Нептуну,ЧЛ в 10д,будут взлёты и падения,возможно,что и перемена специальности.Но,возможно,что вы будете недовольны и следующим вузом.
#554020
, 13-Фев-2015 11:26
Ольга
Получу ли я в этом вузе знания, которые смогу использовать в дальнейшей жизни.

Сможете в полной мере.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑