в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Выбор даты свадьбы

#28366
Kasia, 16-Фев-2015 13:14, 1146/9
Добрый день, уважаемые астрологи! Сестра попросила помочь ей выбрать дату свадьбы. Она планирует замужество в мае. В транзитах на этот период ее нат. Сатурн поражает тр. Солнце. Так ли страшно это?
За брак у нее в карте отвечает Уран(Сатурн) - она выходит замуж на возвращении. Тр. Уран сейчас на MC и скоро соединится с ее нат. Венерой и Лилит. Благоприятно ли создавать семью на этом периоде?


тип вывода ветки
+1
Вы день свадьбы выбираете ради чего? Если вы надеетесь изменить судьбу браку, предначертанную судьбою и отображенную в вашем гороскопе, то вас будут ждать разочарования, а если вам нужно подобрать такой день, который вам гарантирует успешный торжественный день в день бракосочетания, то тогда действительно нужно выбрать хороший день.
#555573
, 16-Фев-2015 13:56
Я, конечно, понимаю, что удачно подобранный день еще не гарантия счастливого брака, но все же...
Kacia Saturnianka
В транзитах на этот период ее нат. Сатурн поражает тр. Солнце.


Вы имели в виду, что Солнце тр.поражает САтурн?
Правило: Если Сатурн тр. поражает сигнификатор 7 дома (Сатурн нат. сигнификатор 7 дома) - то не рекомендуется планировать брак на периоде такого поражения.
#555588
, 16-Фев-2015 14:19
Я не совсем корректно сформулировала вопрос: транзитное Солнце поражает натальный Сатурн. Играет ли это существенную роль?
#555609
Ну в общем то брак на возращении Сатурна который является управителем 7 дома - довольно закономерен. Я бы не назвала это поражением все таки. Вернулся Сатурн на свое место - нашла жениха и вышла замуж. Уран здесь не на МС, он давно уже прошел МС, тут он рядом с Венерой( символический упр.7 дома) будучи сам упр.7 дома( наряду с Сатурном) может опять же показывать просто вступление в брак. И ничего более.
#555610
Смотрю вторичную прогрессию - также не нахожу тут ничего страшного. Солнце в соед. с МС и идет на соединение с прогр. Венерой ретро. Тоже неплохо для брака. На предполагаемый месяц брака Луна прогрессивная в тригоне Раху - тоже довольно типичный аспект для заключения брака.
sotis-online.ru (внешняя ссылка)
#555628
, 16-Фев-2015 15:06
Наталья Юрьевна, спасибо за помощь! Видимо, ее выбор совпадает со звездами!:)
#1581329
, 24-Июн-2022 08:13
Kasia
Я не совсем корректно сформулировала вопрос: транзитное Солнце поражает натальный Сатурн. Играет ли это существенную роль?

похоже у меня когда Сатурн соединится с нат. Солнцем, чз два года, то да
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑