в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

первая любовь мужа

#28395
НаташаП П, 17-Фев-2015 15:50, 1201/9
добрый день!
помогите пожалуйста разобрать вопрос?

несколько дней назад (и как назло перед самым моим отъездом в командоровку!) случился у меня с мужем скандал - лет 14 назад он встречался с девушкой, первая любовь и все такое, потом она его бросила (чем, кстати, разбила ему сердце), но они все это время вроде как поддерживают отношения, так-то они живут в разных городах, и общаются только по интернету, и насколько я могу судить не очень часто, раз в 4-5 месяцев...Она уже побывала замужем и развелась, двое детей.
Проблема моя вот в чем. Когда они все-таки общаются в соц-сетях, она там с ним общается таким командным тоном, очень собственническим, словно это она его жена, а не я например. я долго за этим всем наблюдала, но вот не выдержала. Да, я знаю о чем вы подумали: почему он это допускает. я тоже об этом думаю, но мне более интересно сейчас другое - почему она себя так ведет с ним? что это? это просто из-за их прошлого, либо же (не удивлюсь) пытается его держать как запасной вариант? или просто что бы меня побесить?

знаю что хорары нужной формулировать четко, так что карта построена на вопрос: он ей действительно интересен? Но смысл я думаю вы поняли, в целом...

Было бы мега любопытно глянуть на их синастрию, но я даже года рождения еe не знаю...



тип вывода ветки
#556277
, 17-Фев-2015 17:18
+2
однако между луной и сатурном секстиль. правда расходящийся.
#556283
А о чем это говорит по вашему мнению?
#556286
DELETED ID 35853, 17-Фев-2015 17:40 (ответ на #556283)
+3
О том, что муж любит вас, так как Луна - это вы, в 8 доме - ревнуете.
#556291
Здравствуйте! Спасибо за пояснение! :)
Да, я тоже чувствую что муж любит меня ( а не ее), меня просто ее поведение дико раздражает. Она неизвестно почему ведет себя так, словно он принадлежит ей... Я бы могла понять если бы они недавно расстались, но это было так давно, она успела побывать замужем и двоих детей родить... Прям удивительно...
#556279
, 17-Фев-2015 17:23
+2
Я думаю что Луна здесь полностью отдана кверенту, первый дом в Раке целиком.
Я смотрю его как Сатурн, ее (перв любовь) как Марс.
Пока еще они оба под управлением воспоминаний о былом. Но Марс в самом конце знака и переходит в свой, а значит вот-вот он (муж) вообще ей будет не нужен, "само отвалится" и будет занята своими собственными делами, личной жизнью.
Я полагаю автору не стоит волноваться, осталось еще недолго это терпеть;) совсем недолго)
#556284
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, а вот то, что вы назвали ' под управлением воспоминаний о былом' это в том смысле что они все-таки еще испытывают какие-то чувства друг к другу?
#556285
, 17-Фев-2015 17:37 (ответ на #556284)
+2
Под управлением ретро Юпитера - ретро- это былое, возврат к прошлому, Юпитер - была большая любовь там, он вообще в третьем доме карты- я думаю это к разговорам, переписке. Не думаю что там может быть что-то воскресшее, все же Юпитер ущербен. Просто воспоминания и общение.
А ее "командирские замашки" хорошо видны по положению Марса в 10 доме) Эдакая королевна)
#556288
+1
Да-да! Вы отлично описали: королевна! Именно так она себя и ведет!... Если честно, как же она меня бесит, при чём, именно таким своим поведением.
Да, общение либо по телефону, либо через смс у них еще возможно. После нашего скандала он таки удалил ее из соцсетей, она начала его доставать, и я сказала что бы он уже наконец взял и, грубо говоря, указал ей на ее место. Но он пока этого не сделал. Но я так чувствую что она еще объявится, так что может тогда.
Спасибо вам еще раз за помощь по вопросу! :)
#556300
, 17-Фев-2015 18:15 (ответ на #556288)
+2
В таких ситуациях я сама придерживаюсь такой тактики и всем советую - не ведитесь! у таких барышень на поводу! Вам - скандал, а им - удовольствие на руку!
Сложно точно сказать про временные рамки, но судя по угловому дому в котором она находится, она сама уйдет через чуть меньше двух недель.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑