в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли мне страховать машину в СК (название)?

#28430
Lelka, 19-Фев-2015 06:39, 910/4
Стоит ли мне страховать машину в СК ЭРГО-Русь?
с точки зрения - будут ли проблемы с выплатой в случае чего, речь о КАСКО

Вопрос навеян тем, что там где я раньше страховалась, космический тариф, в связи с тем что в этом году была приличная выплата по моему автомобилю, хотя и не по моей вине, но у них если была выплата, то автоматически в разы повышается коэффициент на след. год.
Поэтому надо найти новую СК, а варианты стоимости страховок разнятся от 100 до 150%, причем оплата большей стоимости естественно не является гарантией беспроблемной выплаты.
Самый интересный тариф получается у СК Эрго-Русь, предлагает застраховать брокер с гарантией того что они если что "выбьют". Вот это-то "если что выбьют" и не нравится, потому что процесс выбивания может занять длительное время, а страховки сейчас все СК делают таким образом, что выплата наличными не производится, а только ремонтом на авторизованной в СК станции, а при выбивании через суд машина может получается и месяцами и годами стоять неотремонтированная.
Поэтому вопрос такой, серьезный...
время и место задания вопроса - 19.02.2015, 8-49, Новосибирск (в Сотисе нужно ставить 9-49)
карта в Регио


тип вывода ветки
#557163
, 19-Фев-2015 06:51
так, а карта вставилась почему-то на 10-23, и анализировала я тоже её....хмхмхм. Оставляю раз сама появилась? Луна в карте в 12м доме (вопрос о страховой компании). Похоже.
Управитель 12го дома Сатурн (ну понятно, страховые только деньги собирать любят, а выплачивать они сразу гайки закручивают). Сатурн в Стрельце, в триплицитете, в 7м клиентском доме- значит наверное стоит эту СК рассматривать. Автомобиль - Луна в Рыбах в 12м доме, идет на квадрат с Сатурном, хммммм.
Так, смотрим кошелек страховой компании - Венера в экзальтации, неплохо. Только вот через 2 единицы времени она станет Венерой в Овне....и какой из этого вывод? преувеличение своей платежеспособности при заключении договора страхования? или изменение ситуации по выплатам в СК в ближ время?
буду признательна за помощь в интерпретации карты
#557165
, 19-Фев-2015 06:57
карта на указанное Вами время с учетом поправки на погрешность Сотис.


#557544
, 19-Фев-2015 23:41
Нет, сотрудничать с данной компанией вам не стоит. Читаю по второй карте. Вся история аспектации Луны, как сигнификаора вопроса, Венера, как ваши деньги - можно много говорить, но главное - сейчас вы не владеете информацией, она всплывёт позже (это интересно когда открываешь подаро, а не сталкиваешься на практике с реализацией договора) и др. показатели. Карта подсказывает и способ проверить компанию, возьмите образец договор и внимательно сравните его с договором старой компании. и по всем разночтениям задайте вопрос. Вопросы задавайте не брокеру. а представителям компании. И вам всё станет понятно
#558491
, 21-Фев-2015 18:40
Angelina, спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑