в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

Гадание это суеверие?

#28431
Crux, 19-Фев-2015 06:57, 9623/215
"В Англии считалось, что филин на крыше предвещает кончину одного из членов семьи. Зато в валлийский деревнях уханье филина предвещало, что вскоре одна из девиц в округе лишится девственности до свадьбы.

В сочельник за животными запрещалось подглядывать — пусть себе молятся спокойно. Любопытные могли поплатиться жизнью. Тем не менее в некоторых валлийских деревнях скотине докучали именно в сочельник. Хозяева и гости входили в хлев и приносили с собой чашу горячего пунша. Они подходили к самому крупному быку, мужчины выстраивались по одну сторону стойла, женщины — по другую. Хозяйка накалывала куски пирога на рога быку, а хозяин тем временем отпивал пунш и передавал чашу по кругу. Все это время гости горланили песни, не забывая наблюдать за быком. Если он вел себя спокойно, семью ожидала удача, если же нервничал и злился, то и год выдастся крайне неприятным. Кульминация наступала, когда бык мотал головой и ронял пирог на землю. Стоило первому куску упасть с той стороны, где стояли женщины, они издавали победный вопль. Значит, весь год именно жены будут помыкать мужьями..."

Мне всегда было интересно зачем люди гадают?
Как вы считаете ?
тип вывода ветки
« 1 2 3 4 5
Олег Гусаимов
желательно своим непошлым мышлением обосновать

А ещё можно попросить в этой же теме градировать комментарии участников на пошлые и не пошлые. Получится? Приз Вам , Светлана)))))
#558918
см. ответ выше.
Светлана Соина
Олег, я по моему не с подростком разговариваю. Мое мнение - имею право. Начать и закончить диалог - тоже в категории моих прав. А вот объяснять - это уже в категории моих желаний. Которых в конкретном случае с конкретным персонажем не наблюдается. Ибо и в реальной жизни я всегда стараюсь обходить дурно пахнущие кучи. И в дебатах на темы "Я Шарли" и плясок в ХХС участие не принимаю. Дабы не опускаться до уровня канализационных PR-акций и эпатажа сомнительного качества. Я ясно выразилась на этот раз?

Не совсем ясно,Светлана какие-то кучки-вонючки, дебаты аля Шарли, аля Марли, пляски в ХХС. Это откуда взято? И как это к теме-то относится?:)
#558973
Хотите дальше поговорить - для этого можете воспользоваться зеркалом. Никто не увидит. А я удаляюсь - скучно мне с Вами, поручик Ржевский, стало-с. На сим - откланяюсь.
Светлана Соина
Хотите дальше поговорить - для этого можете воспользоваться зеркалом.

И Вам того же, Светлана, Света, зеркальце, скажи, где ты пошлостью пропиталась?:):):) Спи спокойно, больше я тебя беспокоить не стану:):):)
#558982
, 22-Фев-2015 19:40
Светлана, Буду голоден, приглашу на пиршество:)
#559056
Вы себя как всегда переоцениваете, Олег. Жаль, не вижу натала - хоть бы поняла с какого перепугу. Хотя... все это скука и суета сует. Все равно будете тешить себя иллюзиями, что Вы, а не Вас. Ну а последнее слово в этом флуде предоставляю конечно Вам. Хоть в этом потешу Ваше мужское эго. Только придумайте что нидь эдакое, померзопакостней пжалста - хоть посмеюсь над очередным ...)
#559086
, 23-Фев-2015 03:25
-2
Мария Сизова
У Вас еще и мания Величия)))
Crux, мне печально, что Вы так себя ведете. Некрасиво и мерзко. Но в Прощенное воскресенье я Вас прощаю за все Ваши прегрешения по отношению ко мне и моей семье.
Впредь прошу следить за своей речью. Это у Вас есть желание следить и обсуждать мою жизнь, меня же Ваша жизнь не интересует в принципе.


Я вас Мария Сизова не прощаю как астролога и как женщину.А Бог простит.Он великодушен.

Таким как вы, шарлатанам в астрологии, которые позиционируют себя как астрологи,но при этом допускают ошибки, более того не признают своих ошибок при анализе чужой карты,да еще поливают грязью клиента (испытуемого) и сообщает подробности личной переписки на публике,не место.

Этот концерт с вашим участием вы заварили сами еще в теме "Астромагия",где пытались убедить всех,что вы "избранная",надев на себя на себя маску загадочности и мистики.Вам нужна сцена и публика ,Мария,чтобы давать представления!
Вы пришли в мою же тему,и вместо того,чтобы обсуждать методы гадания, причины и далее сопуствующие ,вы опять начали о себе любимой о своей диссертации и медицинской карьере ( ну не смешно?!).
Вам четко сказала ,цитирую "с вами неинтересно говорить ни о медицине, ни о астрологии,ни о вашем муже. ни о детях."/, а вы продолжали меня провоцировать,зазвали своих друзей и начали обливать меня грязью!
Более того,вы не извинились,за свое вранье!

Интеллегентность и порядочность это не диплом,на это нельзя пойти выучиться.С этим человек рождается.

Мания величия у вас и налицо, и вполне обьяснима с астрологической точки зрения.
#559124
, 23-Фев-2015 09:35
+1 / -1
Crux, я ошиблась, у Вас не мания величия, Вам просто надо к доктору.
#559127
, 23-Фев-2015 09:48
+1 / -1
Мария Сизова,
у вас тормоза иногда работают?
вас заносит на поворотах:D
Я ,конечно, понимаю,что вы блатная "львица" здесь;),но монторить себя и работать над собой вам надо больше;)
#559130
, 23-Фев-2015 09:53
+1 / -1
Если у вас не хватает такта,прошу покинуть мою тему.Будьте добры.:)
#559134
, 23-Фев-2015 09:58
Тая Смирнова, перестаньте хулиганить и заниматься вандализмом в моих темах,такая же просьба касается и вас.:)
Спасибо.
#559143
, 23-Фев-2015 10:46
+1
Крукс!я хочу вам пожелать тратить свое время и жизнь не на то, что вы устроили выше, а на себя,близких, интересное дело, на созидание. внутренней гармонии-не за счет унижения других совершенно посторонних людей,здоровья.
#559666
, 24-Фев-2015 03:12
+1
Тая
Крукс!я хочу вам пожелать тратить свое время и жизнь не на то, что вы устроили выше, а на себя,близких, интересное дело, на созидание. внутренней гармонии-не за счет унижения других совершенно посторонних людей,здоровья.


Тая, вы сначала перетерли в эфире меня,а потом пишите про созидание.
вы считаете за это вас надо уважать?
Прочитайте свои посты,внимательно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑