в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

НА МАРСЕ НАЙДЕН «ЧЕРЕП ДИНОЗАВРА» (опрос)

Как по Вашему мнению, на Марсе была раньше жизнь?
Да
2 / 33%
Нет
2 / 33%
Возможно
2 / 33%
Это фантазия
0 / 0%
#28518
НА МАРСЕ НАЙДЕН «ЧЕРЕП ДИНОЗАВРА»
Американские астрономы и уфологи обнаружили на #Марсе череп травоядного #динозавра. Странный #объект, напоминающий голову земной лошади, попал в объектив #марсохода #Curiosity, сообщает первое #эзотерическое радио www.ezo.fm (внешняя ссылка) со ссылкой на Ufo Sightings Daily.
Видеоролик, позволяющий детально рассмотреть останки, опубликовал на #YouTube пользователь ArtAlienTV.

В левом нижнем углу, по мнению #исследователей, располагается череп. Возможно, динозавра. При увеличении можно разглядеть погруженную в песок челюсть и четко очерченную ноздрю. Другие части тела предполагаемого древнего животного снимок #NASA увидеть не позволяет, обрываясь там, где должна начинаться "глазница".
«На Марсе найден отчетливый череп. В его нижней челюсти заметна стрела или металлическое лезвие. Это — не меньше, чем свидетельство существования на планете животных или охоты на них интеллектуальных марсиан. Это череп травоядного, возможно, даже динозавра или млекопитающего», — пишет издание.
Аргументом для исследователей в пользу того, что на снимке не камень, а именно череп, стали зубы, которые по цвету и фактуре сильно отличаются от самого черепа. Палеонтологи предполагают, что зубы (судя по форме и размеру) принадлежат травоядному.
Подчеркивается, что это — уже не первый случай обнаружения на Марсе подозрительных объектов, которые по непонятным причинам не привлекают внимания NASA и остаются неисследованными.
Напомним, что в сентябре прошлого года на снимках марсохода интернет-пользователи нашли нечто, напоминающее гробницы марсиан, и морскую губку, однако изучать их строение и свойства космическое агентство не стало.
тип вывода ветки
#559236
, 23-Фев-2015 13:30
+3
"интернет-пользователи нашли нечто, "
Они найдут что угодно!!! И сфинкс нашли и пр.пр. То,что существует на Марсе,знают только специалисты, и в интернет Это выкладывать не будут!
А так, почему бы и нет,- для развлечения и псевдоизучения - подойдет всЁ!
#559240
DELETED ID 35853, 23-Фев-2015 13:42
+1
Интернет не может быть достоверным источником. Когда делаются подобные открытия, они обсуждаются на весь мир официальными каналами новостей, делается заявление научного сообщества, и шум продолжается долго!! Или же засекречивается настолько, что в интернете писать точно не будут!!
#559265
DELETED ID 32355, 23-Фев-2015 14:14
+1
Была ли жизнь на Марсе или есть сейчас неизвестно..хотя,может кому и известно.А вот по поводу динозавра..Я согласна с Никой,либо был бы ажиотаж,либо вообще бы ничего не было.
#559283
, 23-Фев-2015 14:24
+2
#559329
DELETED ID 32355, 23-Фев-2015 15:38 (ответ на #559283)
+1
)))))
Кошка ошиблась,не там курочку ищет )))

Обычный булыжник, как и все те, которые рядом лежат.
Вот, например лошадка, на ней сам Чингизхан по степям кочевал.:)
Я всегда, У курочки стресс нервный, она камень клюнет и так жалобно квохчет. :) Ей на марс нужен перфоратор:)
Фотография в статье взята из сайта наса. Интересно было то, что как только стала появляться фото и стали видны очертания, кьюриосити сменил фокус снимка и стал снимать другие места. Может это просто совпадение.
#559333
DELETED ID 32355, 23-Фев-2015 15:43
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Фотография в статье взята из сайта наса

Предположим,но на фото,как я понимаю,камень )
Оксана Ч
Кошка ошиблась,не там курочку ищет )))

Оксана, на самом деле проверяется подлинность фотографии просто. 1.Нужна дата и время фото. А дальше всё просто...Хорошо, что учли на фото тени, хоть не в разные стороны падают у кошки и космонавтика:) Предположим, что на Марсе восход Солнца, правда, их почему-то два.:) Хотя , ничего страшного, в Челябинске сразу три Солнца восходит одновременно.)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑