в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Загадки кармической карты.

#28543
Наталья, 24-Фев-2015 16:24, 1391/12
Последняя треть 7 дома вовлекает натива в тяжбы, разногласия, судебные процессы, выносит приговор или обещает разоблачение, подталкивает натива к расточению родового имущества. У меня Плутон в этой части дома, почти на границе с 8-м. Так, до растраты имущества и судов дела не доходили, пока ограничивалась разоблачениями, в т. ч. проявляя антагонизм между властями и народом.
Но Плутон у меня еще и управитель 9 дома в Весах (исключительная терпимость, способность воспринимать самые противоречивые точки зрения и идеи,) в 7 д:вы вполне можете выбрать кого-то, чьи взгляды полностью противоположны вашим. Это вам нужно, чтобы в словесных и индивидуальных поединках отточить и сделать более определенным собственный взгляд на мир.
Итак, в 38 лет, где-то на возвращении Лунных Узлов, был кармический брак с Скорпионом, благодаря которому смогла увидеть себя в истинном свете. Картина мира перестроилась кардинально. Но вот не понимаю, как расценить следующее:
На другое утро (09.06.2011) после разрыва с одним Скорпионом, приехал другой Скорпион (женатый) и открыто заявил : "Стань моей любовницей." Я отказалась, а он сказал , что рано или поздно все равно соглашусь. Его настойчивость меня изумляет, дело порой доходит до завуалированной наглости, сотни звонков. Первый год звонил каждый день, теперь один-два раза в месяц. Меня звонки эти напрягают, т. к. мне нужно повторять причины, почему мы не можем встретиться. Звонил перед Днем влюбленных, сказал, что если и не в этой, то в следующей жизни встретимся, хотя человек далек от эзотерики. Я понимаю, что Плутон соуправитель 8 дома, отвечающего за кармические долги (у меня кармическая карта практически совпадает с наталом, т. к. Асц. в начале 1 дома). В мою картину мира он совсем не вписывается. Для меня супружеская жизнь воспринимается как воплощение высшей гармонии (по упр. 9 в 7). С одной стороны, упр.7 Солнце, Меркурий в 1 д. вместе с Восх узлом. Соупр. 7 Луна в 7д. С другой стороны, упр.8 Плутон в Весах в 7д.(разрушение брачных уз, оплата кармического долга через брак), упр. 6 в 7, и т. д. В общем, не понимаю, к чему это идет и что означает.
тип вывода ветки
#559950
, 24-Фев-2015 17:20
+1 / -1
Такие романы...:) когда читать то? Извините:)
#559998
, 24-Фев-2015 19:47

#560004
, 24-Фев-2015 20:09
Добрый вячер, Наталья!

Наталья
упр.8 Плутон в Весах в 7д.(разрушение брачных уз, оплата кармического долга через брак)


Где Вы такую "умность" вычитали"?....

У нас все союзы, браки -кармические и что.....не жениться или замуж не надо тогда выходить?
Начните с простого...что Вы хотите от мужчина и от союза с ним....?
Посмотрите хотя бы Управитель 7 дома.....да и какой Вам мужчина интересен...всё в карте....;)

А то, что второй Скорпион "подтянулся...ну не поняли Вы "первого", "не выучили" с ним "урок"...получите "повторение"...
Да и сами Вы -"непростая" в отношениях....

Но в любом случае, смотрите синастрию и с 1-ым и со вторым...возможно там будет Вам подсказка...

Удачи в личной жизни!
#560132
, 25-Фев-2015 00:00
+3
Наталья, почему бы Вам не сложить синастрию с молодым человеком? Достаточно его космограммы. Сразу будет видно кармический партнер, родственная душа или конкретно присел на что-то?:)

Для Львов есть такое напутствие:"Не справишься с одним скорпионом, придет второй. Не справишься с двумя, придет третий. Не справишься с тремя, придет Водолей!";)
#560140
DELETED ID 35853, 25-Фев-2015 00:20
+1 / -1
Наталья,
Во-первых, хочу отметить , что ваш Плутон в 7 доме, и "уже" считаться в 8 доме не может, потому что его движение в сторону 7 дома.Во-вторых, как бы я объяснила ситуацию мужчины , который преследует вас с такой настойчивостью?
Проявлениями Плутона в 7 доме, который дает судьбоносное партнерство.Как и при Нептуне в этом доме, вязкие отношения, от которых трудно избавиться. Брак определен социальными процессами. Не существует выбора — человек поставлен в такие условия, что не может иметь другого партнера.Партнер «плутонический», необычный, неординарный, опасной или редкой профессии.(Б. Израитель)
Ваши отношения один на один характеризуют эмоциональная насыщенность, неутомимое влечение, ощущение присутствия рока или судьбы. Вас может тянуть к властным, имеющим влияние на людей, волевым людям, которые бросают вызов, идут вопреки, и в конце концов пробуждают Ваши собственные силы и власть. Ваш брак, вероятно, - основа для значительного роста.(Ф.Сакоян)
И этот список мнений можно продолжить...
#560154
DELETED ID 35853, 25-Фев-2015 01:08
+1
Наталья
Это все только о первом Скорпионе, с которым был гражданский брак. Ко второму влечения у меня нет.

Дело в том, что Плутон в 7 доме, даёт людей, которые действуют вопреки нашим желаниям, то есть настивают на своём и от таких отношений трудно избавиться. Очевидно с целью пробудить ваши собственные силы к противостоянию таким людям. А также Плутон даёт неотвратимость и фатальность, то есть часто не оставляет выбора.Ваше влечение в расчёт не принимается!! Так лично я вижу описания Израителя и Сакояна. Вот и второй ваш скорпион действует по этим правилам.
#560178
DELETED ID 35853, 25-Фев-2015 04:32
Andrey Fortune
Сам управитель 9 дома.....если Вы уже о знаке Скорпион....да в 7 , но уже считается на куспиде 8 дома...

Не смешите..Можете сколько угодно минусить, но вы видимо не осведомлены в какую сторону движутся планеты.Не стоило так явно обижаться...
#560293
, 25-Фев-2015 12:36 (ответ на #560178)
Nika Lynx
Проявлениями Плутона в 7 доме, который дает судьбоносное партнерство...... Не существует выбора — человек поставлен в такие условия, что не может иметь другого партнера.

В этой трактовке - "неумность" полнейшая,не учитывающая знак зодиака нахождения планеты.....не смотря на автора...и ни какого отношения не имеет к реальной жизни...особенно "про судьбу и выбор"....
#560487
DELETED ID 35853, 25-Фев-2015 18:21 (ответ на #560293)
+1
Andrey Fortune
"неумность" полнейшая,не учитывающая знак зодиака нахождения планеты.

Обожаю такие вот голословные утверждения!! Ни о чём....xD
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑