в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Лучик солнца в темном царстве. Буду благодарна за ответ на хорар.

#28619
IriSka, 27-Фев-2015 11:30, 1243/11
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Помогите, пожалуйста, если не сложно, нужна мотивация.
Очень хочу забыть бывшего гражданского мужа и заново полюбить. Быть может, не так сильно, как его, но все же полюбить... и взаимно. Не могу я без этого чувства. Анализировала - могла бы за 1,5 года 2 раза выйти замуж... официально... или уж точно жить гражданским браком. А у меня выходит так - мы любим тех, кто не любит нас и наоборот. От того, что жизнь не посылает нужного человека - я зачем-то интересуюсь жизнью бывшего и плачу. Для себя решила - его больше для меня нет... хватит. Но для этого нужно, чтобы личная жизнь наладилась у меня. Получится ли это в течении года? Я ооочень хочу. Уж очень много проблем в моей жизни, мне просто необходим просвет хоть в чем-то. Буду благодарна всем, кто откликнется. Вопрос задан в 11-29 по Москве.
тип вывода ветки
#561383
, 27-Фев-2015 11:37
sotis-online.ru (показать карту)
#561401
, 27-Фев-2015 12:27
+7
IriSka
От того, что жизнь не посылает нужного человека - я зачем-то интересуюсь жизнью бывшего и плачу.

Пока не закончилась ваша история с бывшим (а она не закончилась, если вы все еще теребите эту рану)- нового вы не встретите. Другой любимый мужчина просто не может прийти в ваше сердце, если это место занято.
Вы пишите, любите того, кто не любит вас. Ну и хорошо, любите на здоровье. Но ваша неразделенная любовь вас заставляет страдать. Тогда это зависимость. От зависимости нужно избавиться, не можете сами - есть специальные методики, психологи, тренинги.

По хорарной карте, вы Луна и Венера. Новый мужчина - Сатурн.
Луна стоит в 12 доме -вы сами себе мешаете обрести новые отношения. Луне, чтобы стать сильной, нужно сменить знак. То есть карта говорит, что нужны серьезные перемены в вас, тогда появятся новые возможности.
Пока - нет сходящихся аспектов между вашими сигнификаторами, нет новых отношений.
#561420
, 27-Фев-2015 13:15 (ответ на #561401)
Спасибо за отклик огромное!
Как бы Вам объяснить... у меня нет к этому человеку неразделенной любви. Да, любила. Да, ушла. Сама. Так как у человека проблемы - либо с психикой, либо с воспитанием, я его такую "любовь" ни морально не выдерживала, не физически. Ушла с диагнозом невроз и нехилыми последствиями. Т.ч. там без вариантов,даже если бы жизни личной у него не было.
А про новые отношения... что же такое изменить в себе нужно... я не знаю. Может, нужно перестать этого так сильно хотеть? Обычно клин клином срабатывало. Сейчас второго клина нет)
#561452
, 27-Фев-2015 14:23 (ответ на #561420)
+1
IriSka
Т.ч. там без вариантов

Хорошо, если так.Тогда откуда "я зачем-то интересуюсь жизнью бывшего и плачу"?
IriSka
Обычно клин клином срабатывало

Профессиональные психологи говорят, что это не способ создать новые отношения.
#561424
, 27-Фев-2015 13:29
+2
IriSka, не нужно сейчас заводить новые отношения. Они выйдут в точности такие же, как и прежние. Вы лучше избавьтесь от энергетической связи с бывшим и приведите себя в порядок в плане душевного состояния.
Поищите информацию на тему избавления от энергетической связи с бывшими партнерами. Сексуальные контакты очень сильно привязывают, потому человека сложно забыть.
#561430
, 27-Фев-2015 13:40 (ответ на #561424)
Спасибо. Я избавлялась от привязок. И читала про это и делала. И все анализировала - что это к лучшему. Его свадьба. Он переключился. Да 1,5 года прошло. Я думала, все уже... Только ему это не помешало на протяжении 9 месяцев трепать мне нервы, как меня любит и жить без меня не может, а потом жениться... по залету, правда. Я после этого попрощалась и никто никого не трогает. Только снится он мне. Или он. Или человек, который просто есть. И которого я люблю. Просыпаюсь - а этого нет. И становится грустно и больно.
#561434
, 27-Фев-2015 13:47 (ответ на #561424)
Только, чтобы вы не думали - что я сама виновата, не вернулась в течении 9 месяцев... он ничего для этого не делал, кроме писем и звонков. Знаете, из серии - да, я по@онок, мне без тебя плохо, но что-то делать для этого и меняться я не буду, я для тебя пройденный этап и всю жизнь буду себя винить (лучше новую жертву найду)... Как-то так.
#561461
, 27-Фев-2015 14:30
+2
IriSka
Только ему это не помешало на протяжении 9 месяцев трепать мне нервы, как меня любит и жить без меня не может

Он треплет потому, что вы позволяете. Читаете его письма, беседуете. Зачем вам это надо? Если не надо, то почему вы это делаете? Ждете, что изменится и что-то вам предложит? Попробуйте честно себе ответить на эти вопросы.
То, что старались избавиться от зависимости - молодец. Не получилось самой -ищите профессионалов.
#561483
, 27-Фев-2015 15:12
Ирина
Ждете, что изменится и что-то вам предложит? Попробуйте честно себе ответить на эти вопросы.

На вопросы себе ответила. Честно. Да, ждала. Пока он сам же все не зафиналил свадьбой. Иначе, не знаю, сколько бы эта котовасия тянулась. Хотя умом понимала бы, что этого делать не нужно, могла бы и вернуться - порой логика отключается и эмоции на первый план выходят.
Ирина


IriSka
Т.ч. там без вариантов


Хорошо, если так.Тогда откуда "я зачем-то интересуюсь жизнью бывшего и плачу"?

Боюсь, что это может быть эгоизм. Хотя о себе такое писать не хочется. И думать даже. Но, выходит так. "Почему я ушла в надежде на лучшую жизнь, такая вся хорошая, а он, плохой, осуществил мои мечты".... Самой себе в этом признаваться нелегко(
#561505
, 27-Фев-2015 16:02
IriSka, если с нами происходят те или иные события, то это не случайно.
Задайте себе два вопроса - почему это произошло именно со мной и чему меня должно было это научить.
Уроки хороши лишь усвоенные или могут быть опять те же грабли.
И не надо себя жалеть. Наоборот. Скажите жизни "спасибо" за опыт и закройте эту страницу.
IriSka
жизнь не посылает нужного человека

жизнь вообще ничего никому не посылает. Мы все создаем сами, и в т.ч. ту атмсоферув вокруг себя, которая и притягивает соответствующих людей.
IriSka, восстанавливайтесь. И удачи Вам.
#561513
, 27-Фев-2015 16:06 (ответ на #561505)
Благодарю. Думаю, так и есть. Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑