в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Соляр - работает ли перемещение в благоприятное место на день рождения?

#28650
Лада Ладушка, 28-Фев-2015 22:06, 4067/13
Соляр. Хотела бы обсудитть что думают профессиональные и не очень астрологи по поводу соляра....Работает ли перемещение в "благоприятное" место на день рождения? Некоторые считают, что это работает, а некоторые - нет.... Какой у вас опыт?
тип вывода ветки
#562324
, 01-Мар-2015 00:39
неужели нет комментариев на эту тему? было бы интересно обсудить разные мнения и опыт по данной теме.... ))
+1
Лада, по моему опыту и опыту знакомых астрологов, этот метод безусловно работает. Есть даже книга на эту тему: Чиро Дешиполо - Новый трактат о Солнечных революциях (Изд-во ВШКА, 2009). Я иногда использую этот метод по необходимости
в своей консультационной практике. Скачать книгу можно тут:
www.twirpx.com (внешняя ссылка), rutracker.org (внешняя ссылка)
#562449
, 01-Мар-2015 15:16
Игорь - спасибо за ваш ответ! Я посмотрю эту книгу.... очень интересная тема!
#562474
, 01-Мар-2015 16:03
+2
Лада Ладушка
СОЛЯР - РАБОТАЕТ ЛИ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ В БЛАГОПРИЯТНОЕ МЕСТО НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Работает до тех пор, пока Вы будете проживать на месте встречи соляра. Но стоит Вам только вернуться домой, как Вы автоматически возвращаетесь к своему разбитому корыту, т.е. к проблемам, которые приходится решать.
#562502
+1
это была бы релокация. а не проведение соляра в другом географическом месте.... и тогда умные люди, такие как - Чиро Дешиполо - не писали бы про это свои умные книги ))нет?
#562520
, 01-Мар-2015 18:05 (ответ на #562502)
+1
Лада Ладушка
это была бы релокация

Сами спрашиваете и сами отвечаете:)
Я высказываю свою точку зрения, основанную на моей практике. Дешиполо не Бог, а простой человек как и мы с Вами))нет?:)
#562514
+1
Ролик о выборе места для встречи Соляра:
#562529
, 01-Мар-2015 18:18
+2
Игорь - спасибо! Посмотрю.... )
#563097
Я изучала влияния солнечных возвращений на натал и локальную карту( например человек давно уже переехал с места рождения на далекое расстояние) и могу сказать что соляры на натальную карту( хотя человек теоретически не на родине) влияют не хуже локальных соляров. Идея переездов для соляров или для изменений жизни - она конечно неплохая, но её реальная ценность на мой взгляд слишком раздута и преувеличена.
#563168
, 02-Мар-2015 23:34
Я начала читать книгу Чиро Дешиполо - Новый трактат о Солнечных революциях - которую посоветовал Игорь.... очень интересно.... там говорится, что самое главное, чтобы АСЦ не попадал в 1 6 и 12 дома.... Есть ли мнения по этому поводу....?
+1
Лада Ладушка
.Работает ли перемещение в "благоприятное" место на день рождения?

Вы очень правильно сделали, что поставили кавычки. Потому что, как говорят в медицине: "одно лечим, другое калечим". Порой бывает трудно решить что лучше и для чего лучше: одной сфере жизни лучше, другой - автоматически хуже. Возможность как-то "сгладить" негативную картинку, к примеру, убрать У8, Сатурн или Плутон с солярного Асцендента, конечно есть, но это капля в море других прогностических карт, которые никуда не сдвинешь переездом и их суммарная масса влияния намного больше влияния солярной сетки домов. Кроме того, само проведение соляра в другом городе, предполагает наличие картины дальней поездки на момент проведения соляра. Если такой картинки нет, никакой поездки не будет. Думаю, что и выбор города, нам только кажется нашим выбором.
У меня однажды был опыт поиска города, в котором нативу было бы лучше провести соляр, чтобы хоть немного сгладить реально страшную картину надвигающейся беды во всех прогностических картах. Молодой человек был смертельно болен и мы с его женой, тоже астрологом, искали по всему миру место, где отдельно взятый соляр давал бы хоть немного надежды. Мы были поражены, что планеты встали так, что как ни крути....бежать было некуда. А ближе к соляру стало совсем очевидно, что и физически невозможно. Кроме того, надо было бы изменить и солярные картины всех ближайших родственников и каждому в свою очередь в свой день рождения куда-то сместиться, что уже, очевидно практически неосуществимо.
Так что думаю, мы можем, конечно, подобрать город, в котором картинка для чего-нибудь будет лучше, но мы ли это сделали или нашими руками это кто-то сделал свыше, вот в чем вопрос.
#563476
, 03-Мар-2015 21:00
Да - интересно Вы описали возможности Соляра..... я начинаю понимать это .... хотя действительно было бы интересно и услышать что-то позитивное по этому вопросу ))...
#563481
, 03-Мар-2015 21:14 (ответ на #563476)
Если еще помнить о том, что дирекции, профекции и прогрессии при этом никто не отменяет, то так ли многое можно "улучшить", бегая по планете? :)
По своему опыту, я беру из соляра лишь знак АСЦ, силу и сферу его управителя, плюс пару событий по Солнцу, Луне и, максимум, их конечных диспозиторах. При этом мне важнее их эссенциальное качество в соляре, и близость к углам. Остальное, я не рассматриваю. :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑