в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Марс во Льве в 12ом

#28702
Меркурианка, 03-Мар-2015 13:20, 2943/5
Добрый день!
Скажите пожалуйста, вот у меня Марс в 12 доме, в нескольких источниках прочла, что это прямое указание на потерю супруга ((( А никак по-другому "проиграться" не может этот момент? 12 дом так же дом дальних стран, может быть такое, что супруг просто из далека, например, или командировочный или что-то в этом роде... Марс находится в знаке Льва, это хорошее для Марса положение, может это тоже внесет какой-то позитив.
Одна знакомая астролог с которой сейчас нет возможности побеседовать, сказала, что весной- апрель-май 2015 мне нужно уехать за границу, ни то что-то может случится с моим родственником, это тоже пугает. На момент разговора не расспросила и вот теперь близится это время, вспомнила, может кто что "увидит" на этот счет..


sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#563359
+3
Venera
что это прямое указание на потерю супруга ((

А какое имеет отношение Марс к 7 дому? В данной карте Марс может просто говорить о дальнем переезде, эмиграции в течение жизни, но сложностях с депортацией, адаптацией заграницей, получением документов, вида на жительства, неприятности с полицией, правоохранительными органами, суды заграницей. Вообще сам по себе Марс в 12 доме конечно положение не блестящее в этом плане. Сколько я смотрю людей имеющих проблемы с законом - довольно часто Марс оказывается в 12 доме. Гораздо чаще, чем Сатурн.

Venera
Одна знакомая астролог с которой сейчас нет возможности побеседовать, сказала, что весной- апрель-май 2015 мне нужно уехать за границу, ни то что-то может случится с моим родственником, это тоже пугает.

Беседуйте со знакомой астрологом и спрашивайте у неё зачем вам необходимо ехать заграницу. По поводу неприятностей с родственниками -нужно прежде всего смотреть карты родственников,а уже потом пугать какими-то неприятностями с ними. Честно говоря, от такой подачи прогнозов я зверею. Прошу прощения.
#563375
, 03-Мар-2015 14:15
+1
Venera, да, может быть мужчина издалека, но об этом скорее говорит Ваша венера в 12. Вообще при такой венере даже рекомендуется найти мужа не с соседней улицы грубо говоря..это необязательно иностранец, просто человек приезжай может быть. Т.к. в противном случае это могут быть отношения с женатыми, недоступными партнерами..У Вас еще рыбы на дсц, что опять же непонятки всякие в личной жизни дает..
..Также такой марс может говорить о специфике вашей активности..
У Вас время точное? Ректи? Если нет, то все Ваши эти 3 планеты могут сьехать в 11 дом..
#563391
, 03-Мар-2015 14:54
+1
Venera, да, сложатся лучше, чем с соседом, грубо говоря..т.к. с соседом могут быть непоянтки, обманы и тд..а с человеком издалека это все компенсируется разностью восприятия, культур и тд..
Ну луна в деве не приговор)) это зависит от воспитания и моральный устоев..а они у всех же разные, даже с лунами в деве))
рыбы на дсц дают также и глубокие чуства..при хорошей проработке, но опять же нептун всегда ж дает мутные отношения..просто, понимаете, вопрос в чем: это могут быть отношения с алкоголиком либо наоборот с религиозным человеком или же с серфером)) или же просто с рыбой по солнцу..вариантов масса, вопрос что выберете вы. По Вашему дсц у вас могут быть нечеткие представления о том, кто и зачем Вам нужен..
#563405
, 03-Мар-2015 16:09
Venera, нет)))
солнце и марс - это, как Вы и написали, общие сигнификаторы брака..знак на дсц - общий фон отношений, как Вы их понимаете, управит дсц, его положение, аспекты и тд - показывают какой брак/браки, легко/тяжело.
Марс же и Солнце в принципе показывают какие мужчины Вам интересны, Вас привлекают..
#563440
, 03-Мар-2015 18:45
+1
Venera, ну про потерю супруга нельзя ж сказать по 1 фактору...как минимум несколько должно быть..Так что не переживайте!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑