в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

27 апреля - милиционер устроил бойню в супермаркете

#288
Надежда Романова, 01-Мая-2009 02:54, 6442/4
Все, наверное, слышали про этот ужасный случай. Майор милиции после ссоры с женой хладнокровно расстреливал невинных людей в магазине!

www.rb.ru (внешняя ссылка)

Версий, конечно, много, как всегда! Это ведь милиция. Есть версия, что это вообще был не он, а просто подстава! Однако, вот дата рождения этого майора.
Денис Евсюков 20.04.1977
Понятно, что по космограмме много не скажешь, но все таки! Как вы видите, где все это отразилось
в натале?



Трагедия произошла 27.04.2009 в 1-00 Москва
В транзитах картина очень красочная! Поделимся соображениями? Почему? Зачем?
тип вывода ветки
#14785
, 01-Мая-2009 21:17
Удалено автором комментария.
#14786
, 01-Мая-2009 21:17
Удалено автором комментария.
Я писала на форуме о затмении "Но, не все так просто... Особого внимания, по-моему, заслуживает Плутон, находящийся в точном соединении с Лилит в 3 градусе Козерога. В сабианской трактовке «Человеческая душа, жаждушая нового опыта, стремится к воплощению», т.е. фактически мы, возможно, сможем стать свидетелями материального воплощения тьмы и хаоса в нашем мире. Возможно это приведет не только к активизации маньяков и психов всех мастей, "- отслеживаю ситуацию уже 4-ый месяц и активация этой точки дает выбросы немотивированной агрессии.В нашем случае Венера в очередной раз активировала эту точку квадратом.Например в момент трагедии в Бельгии(маньяк убивал детей в детском саду)Луна была в соединение с этой точкой.
Кроме того человек должен быть вписан "катастрофически образом" в карту эгрегора(страны).В карте молодого человека это лилит в 30 гр.тельца.- квадрат к Луне(30 гр.Льва) карты ,которая по моим наблюдениям дает основные события в нашей стране(карта октябрьского переворота является наиболее имформативной для прогностики , так как она является точкой перехода от одной эпохи к другой , от монархии к власти народа,в этом смысле карта СССР -это лишь карта конфедерации,а карта новой России,меняет вид власти ,но не ее суть).Хочу так же обратить внимание что конец Тельца-это скопление плеяд,весьма непростой сектор неба,дающий затмения разума.В этом секторе находились транзитные луна и меркурий.По этой причине я рекомендую очень внимательно относится к любой меркурианской деятельности ( в том числе стоит обратить внимание на психически больных людей) так как Меркурий всю следующую неделю будет в визуальном движении по созвездию Плеяд (информация есть в разделе Астрономия)Имеется в виду ,чтобы оказаться участником событий такого рода,анализа лишь карты участника недостаточно,требуется, чтобы она была востребована конкретной вибрацией в конкретном месте. Таким же образом мы можем рассуждать о трагедии в Баку, активизирована луна и лилит в карте государства.И человек убивавший лишь был проводником(резонировал и с картой страны и с транзитом одновременно)-материализации энергии.
#14788
Подробности трагедии не читала, но по карте, конечно есть что сказать. Удивительно много полутораквадратов в натале, в т.ч. тех, которые могут давать склонность к насилию: Лилит-Плутон, Марс-Уран и Марс-Сатурн, Солнце-Нептун (этот, конечно, только косвенное отношение к делу имеет)... Примечательно, что все они были активизированы транзитными планетами! Особенно стоит остановить внимание на транзитном Уране, который "сидел" в тот момент на натальном Марсе и активизировал полутораквадраты к сильному и пораженному Урану и слабому и пораженному Сатурну... "Спусковым крючком" т.ж. могла послужить транзитная Луна, которая затронула полутораквадрат Лилит к Плутону в Весах(особенно, учитывая то обстоятельство, что транзитная Лилит в точном квадрате с ним).

На мой взгляд, здесь могли сыграть свою роль, как природная неуравновешенность и даже склонность к нарушениям психики, так и употребление алкоголя или психотропных веществ. Об этом говорит и затронутый транзитом натальный Нептун (вернее, его полутораквадрат к Солнцу) и Уран находящийся на Марсе в РЫБАХ (!). Т.е. он мог по разным причинам не осознавать того, что делает.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑