в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

С 8 МАРТА, ЖЕНЩИНЫ!

#28815
Борис Борисович Булатов, 08-Мар-2015 12:37, 2293/14
НАША ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
Все мы, мужчины, находимся в постоянном поиске для того, чтобы хоть как-то выразить свою бесконечную любовь и преданность им, нашим прекрасным половинкам, без которых мы не сможем существовать в этом страшном, холодном и одиноком мире…
НУМЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
Начнём с того, что 8 марта совершенно не случайно выбрано днём ЖЕНЩИНЫ! Восьмёрка – число Урана, планеты революции, свободы и нового мышления, нового осознавания. В начале далёкого 20-го века, когда этот день был объявлен Международным Женским днём, прекрасная часть человечества была просто вынуждена бороться за свои права. Мы, мужчины, должны были по-другому взглянуть на женщин, перевернуть так сказать своё представление о них!
Месяц Март, третий по календарному счёту, в нумерологии связан с планетой Юпитер, планетой больших возможностей и счастья – «Звездой королей и цариц». Поэтому, именно это счастливый месяц избран месяцем женщины...
Дальнейшие нумерологические расчёты (Год не используется в них, так как стабильным остаётся только месяц и день) приводят нас к следующей формуле: 8 + 3 = 11 (партнёр + партнёр), а 1 + 1 = 2. Двойка – число Луны, а Луна – это женщина, мать, любимая…
Но, самое главное! Если мы «положим» Восьмёрку на бок, получится математический символ бесконечности, символ нашей Вечной любви и преданности самым прекрасным существам на свете – ЖЕНЩИНАМ!
АСТРОЛОГИЯ - В ПОМОЩЬ!
Для того чтобы облегчить мужчинам способы выражения их чувств, и предназначено нижеследующее описание, которое, несомненно, очень ограниченно и кратко. Но – что поделаешь, ведь краткость (сестра таланта) – тоже существо женского пола…
ОВЕН. Если предмет ваших воздыханий – женщина Овен, выражать своё восхищение вы должны коленопреклонённо! Обязательна декламация стихов, содержащих огромное количество восклицательных знаков и слов, начинающихся на букву «Л». Ваши чувства должны принадлежать Ей всецело, признавайте за вашей королевой право казнить и миловать. Подарок ваш должен быть поистине царским, букет – невообразимо пышным и, кроме того, постарайтесь исполнить, вдобавок ко всему этому какой-нибудь номер из театрально-художественного репертуара. Чтобы завоевать Её расположение, придайте объяснению в любви драматическую ноту. В принципе этого достаточно и выносить мусор и убирать квартиру при условии выполнения вышеперечисленных пунктов не обязательно, хотя и соответствует традиции.
ТЕЛЕЦ. Вот тут вы попались! Весь ритуал должен быть соблюдён тщательно и точно, выполняйте букву и дух Праздника. Малейшее отступление может испортить его, как праздник, так и ваше признание в Любви…. Всё должно быть с одной стороны идеально, а с другой стороны – практично. Подарок или букет должен быть выбран с особым тщанием. Предмет должен быть многофункциональным, помогающим Ей в работе и просто отличного дизайна. Косметика, если вы будете дарить её, должна не только украшать, но и омолаживать, лечить и поднимать настроение. По своей «архитектуре» букет должен быть приравнен японской икебане. Генеральная уборка, тряска ковров и мытьё полов должны быть проведены идеально. Ваш внешний вид тоже не должен оставлять сомнения в том, что вы истинный джентльмен. Само объяснение в любви пусть будет ясным, с точными формулировками, конкретными и понятными, но дела, всё же, ценятся больше.
БЛИЗНЕЦЫ. Женщин этого знака требуется уверить, уговорить, уболтать, заговорить и приворожить. Поток вашей «изящной словесности» не должен прерываться ни на секунду. Каждому своему слову Вы должны найти веское подтверждение, «аргумент и факт». Будьте адвокатом, защищающим свою Любовь перед лицом строгого судьи. Очень важно для неё мнение, которое сложилось о вас в обществе, в среде подружек и знакомых. Действуйте в рамках, принятых в вашей культурной среде, стремитесь стать и быть как бы законным партнёром. Букет должен представлять собой настоящее произведение искусства и восхищать не только объект страсти, но и окружающих. Подарите ей картину, её фотографию в художественной раме, на худой конец зеркальце, то самое: «…Кто на свете всех милее…»
РАК. Не смотря на кажущуюся тихость и целомудрие женщины этого знака, её может восхитить только бушующая, как штормовой океан страсть. Правда, признаться даже самой себе в этом ей будет не так уж и легко. Удивите её чувствами, описанными в Шекспировских произведениях. Рискните ради неё своей жизнью или положением в обществе, финансовой стабильностью, или здоровьем. Глубоко в душе она – роковая женщина. Цвет её цветов, как и цвет крови – кроваво-красный. Вручать букет и объясняться в любви нужно с бурлящим от страстей сердцем. Ваши подарки должны нести в себе скрытую сексуальную окраску. Кружевное бельё, целующиеся голубки… Но ничто не сможет заменить романтический вечер и полную страсти ночь…
ЛЕВ. Лучшим подарком для Львицы будет заграничное путешествие или введение её в круг местной элиты, как богемной, так и политической, или, на худой конец, бизнес кругов. Ресторан, в который вы её пригласите, ни в коем случае не должен быть забегаловкой, и обязательно наличие в нем иностранной кухни. Разбудите её воображение экзотическими странами, путешествиями, искусством и возможным приближением к сливкам общества. Подарок должен быть произведён за границей (но, не в Турции или Китае) и нести в себе неповторимый колорит этой страны. Ну, и букет должен состоять из цветов экзотических, нездешних. Слова любви подбирайте в основном иностранные: французские, английские и итальянские…
ДЕВА. Шутки в сторону! Идеалы Девы в любви стоят очень и очень высоко. Дотянуться до них может не каждый. Если вам не по плечу длительные и изнурительные проверки, если вы не подтверждаете звание любимого в течение долгого времени, завоевать её сердце вам не удастся. Запаситесь терпением, пониманием и подарком, который должен иметь для неё огромное значение и о котором она мечтает всю жизнь. Цветы лучше подарить в цветочном горшке, чтобы они могли долго напоминать ей о ваших чувствах (но не кактусы). Признайте её превосходство и подчиняйтесь, как верный подданный подчиняется своей королеве...
ВЕСЫ. Больше всего на свете бойтесь показаться женщине Весам обычным и скучным во всех отношениях мужчиной. Ваше поздравление должно быть необычным, оригинальным, фантастическим! Шумная вечеринка с большим количеством друзей, мужчин, женщин, детей, поможет ей забыть все проблемы и подготовиться к принятию признаний в любви. Если вы своё признание сделаете стоя на голове или жонглируя бутылками шампанского – будете выслушаны до самого конца и оценены. Постарайтесь занять в «табеле о рангах» своей возлюбленной место единомышленника и спонсора, друга. Будьте в курсе её дел и забот, настроений и радостей и постарайтесь не ограничивать свободу её самовыражения и общения. Подарки и букет должны быть очень оригинальными и не такими как у всех.
СКОРПИОН. Вопреки всем «ужасным» астрологическим описаниям, женщина Скорпион очень ранима и чувствительна в вопросах любви. Она ожидает от жизни романтического, мистического чувства, тайного сердечного романа, того, что будет за пределами понимания, ощущения и реального мира. Подарите ей любовный талисман, расскажите о магии чувств и о том, что вас тянет к ней непонятная мистическая сила. Воздыхания при Луне и свечах могут свести её с ума. Устройте ей и себе романтический вечер и будете вознаграждены незабываемой ночью. Подарки должны быть утончёнными, цветы – как туманная даль на рассвете…
СТРЕЛЕЦ. «Нанесите» ей неожиданный, импульсивный и огненный «удар – признание». Ваш поступок должен быть волевым, мужественным и очень индивидуальным, не похожим на поздравления и признания других. Придите к ней в военной форме или хотя бы, нацепите какой-нибудь знак отличия. Царская корона - тоже подойдёт! Но упаси вас бог сделать что-нибудь не по её разумению. Так что узнавайте о ней всё заранее и очень тщательно готовьтесь. Боритесь за неё, как борются благородные олени за своих любимых. Самое главное – вы должны быть самым первым, кто признается ей в любви или преподнесёт желанный подарок.
КОЗЕРОГ. Праздничный стол должен быть приготовлен обязательно. Причём он должен ломиться от количества качественных блюд и отличаться богатой сервировкой. Свои чувства обязательно подтверждайте подарками, желательно, чтобы стоимость их была значительной. Предпочтительно: золото, бриллианты, жемчуг, серебро – фамильное… На худой конец – денежные суммы. По мнению женщин Козерогов, любовь должна приносить плоды, а не только детей… Букет должен быть щедрым, а объяснение в любви должно показать, что вы затратили на него огромную массу усилий, времени, энергии и денег.
ВОДОЛЕЙ. Если Вы не поздравите её несколько раз по самым разнообразным каналам связи, считайте, что вы не поздравили её вообще… Женщина Водолей должна купаться в море внимания, информации и общения. Чем больше информации – тем лучше. Незаменимым подарком для неё может стать телефон или автомобиль. Не молчите! Вы должны говорить, говорить и говорить без перерыва, только так вы будете иметь шанс прорваться к её сердцу, окружённому плотным строем поклонников. Букет должен быть очень пёстрым…
РЫБЫ. Здесь вам придётся взять на себя всё бремя семейных забот. Глажка, стирка, уборка, готовка… Перевоплотитесь в прилежную домохозяйку, работающую от души, а не за деньги. Представьте, что ваша возлюбленная – ваш ребёнок, а вы трепетно любящая мать, окружающая младенца теплом, заботой и вниманием. Вы должны познать её душу, стать близким родственником, которому можно доверять все тайны, заботы и проблемы. Никакие подарки не заменят ей душевного спокойствия и уверенности в будущем. Но, если уж дарите, то придерживайтесь традиций: тюльпаны, шампанское и т.д. Традиции, как известно, надо знать и чтить.
тип вывода ветки
#565550
, 08-Мар-2015 13:00
+4
Ах, ах, ах.... всё это так романтиШно про Скорпа лет до 20ти... Спасибо, что вернули в прекрасное юное прошлое, когда именно так и покоряли моё сердце :)
+8
Борис Борисович! Спасибо за "вечную, бесконечную и преданную" любовь.:)
#565582
, 08-Мар-2015 13:33
+4
Борис Борисович, спасибо! :)
Моя Венера согласилась с таким поздравлением )))
#565596
, 08-Мар-2015 13:46
+3
Борис Борисович, спасибо!
Как Весы, соглашаюсь с вариантами, только шума и толпы не люблю)
#565598
+6
С Праздником! :)
#565616
+5
Спасибо, Борис Борисович! С праздником!!!

IL DIVO. "SI TU ME AMAS" - "Если ты меня любишь!"

#565622
, 08-Мар-2015 14:08
+3
Борис, спасибо Вам за такое оригинальное поздравление! ;-)
Про меня скорпиониху в точку, мне очень понравилось )
#565626
, 08-Мар-2015 14:12
+3
Спасибо! :)
#565631
, 08-Мар-2015 14:22
+3
Больше Спасибо Вам Борис Борисович!
#565637
, 08-Мар-2015 14:27
+2 / -3
#565749
, 08-Мар-2015 18:42
+1
#565843
, 08-Мар-2015 22:35
+2
#565895
, 09-Мар-2015 00:59
+1 / -1
Про Дев - как всегда:) Но все равно спасибо:D
#566282
, 09-Мар-2015 22:12
+2
Спасибо, Борис! Тонкие наблюдения!:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑