в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Могу ли доверять коллеге по работе?

#28850
Весна, 10-Мар-2015 12:40, 1117/4
Привет всем! Хорошего дня и весеннего настроения!
Задалась вопросом могу ли я доверять коллеге по работе?Как на самом деле она ко мне относиться . Дело в том ,что я б и хотела дружить с ней, и она якобы не против,у нас сложились хорошие приятельские отношения,которые могут развиваться в дружбу,но....я постоянно вижу в соц сетях ее фото с моим врагом,и я начинаю сомневаться можно ли ей доверять информацию по службе и действительно ли она ко мне хорошо относиться,каждый раз когда я вижу новые фото ее с моим врагом в обнимку я сомневаюсь не рассказывает ли она????Хотя я понимаю, что по работе она может и должна общаться со всеми (работа очень на виду,на публике и все всех знают)но тем не менее фото в обнимку вместе даже по мимо работы.
Могу ли я ей доверять?Хорошо ли она действительно ко мне относиться?
тип вывода ветки
#566360
, 10-Мар-2015 12:41

#566364
, 10-Мар-2015 12:48
Я Луна в падении в 5 доме(творчество)в секстиле с Нептуном и Лилит (страхи,обман ?????)
Не знаю как ее смотреть по 7 дому как коллегу?или по 11 как друга? Хотя еще не совсем мы, так как мне хотелось, были бы близки,то есть мы пока хорошие приятели.Тогда смотрим как коллегу по 7 дому.
Упр 7 дома Сатурн в Стрельце в обители работы и карьеры.Меня Сатурн не видит.Я в обители друзей (11дом)
По моим разборам она ни как ко мне не относитьса и не плохо и не хорошо,нейтрально.А про доверие я даже не знаю что и как смотреть.
#566391
, 10-Мар-2015 14:47
+1
По большому счету, она к вам так же равнодушна, как и вы к ней. Она Сатурн в триплицитете, вы Луна в ее 11 доме -не замышляет ничего плохого. Ее больше интересует собственная персона.
Но как говорится, береженого бог бережет. Рабочие секреты наверное доверять не стоит.
#566466
, 10-Мар-2015 21:25
Спасибо! Жаль...Мне б хотелось дружить с ней, и хотелось , что б она ко мне хорошо относилась,по началу (знакомства и сотрудничества) она восхищалась мной в професиональном плане, а я очень ценила все что она говорит по работе, я даже боялась ее разочаровать,так она была от меня (точнее моей работы)без ума. То есть мы восхищались друг другом в плане професиональном и на фоне этого мне захотелось дружить с ней,и она была как бы не против.У нее очень много приятелей по работе и все ее любят.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑