в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

мой ужасный 10 дом

#28863
Диана Чайкина, 10-Мар-2015 23:06, 1872/23
всю жизнь хотела быть юристом,если быть точнее мечтала о работе в суде.Но постоянно из-за неожиданных препятствий(то про меня забыли,то поздно связались,то взяли кого то другого)и вот теперь сейчас вынуждена искать работу из-за событий в моем родном Донецке.И не знаю,может не быть мне юристом?Может зря я рассылаю резюме и бегаю по всем инстанциям.эТО ВСЕ ЛИЛИТ В 10?ТО ЛИ СОЛНЦЕ ЭЛЕМЕНТ 10ГО ПОРАЖЕНО САТУРНОМ.СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ
тип вывода ветки
#566495
, 10-Мар-2015 23:08
+1

#566499
, 10-Мар-2015 23:18
+4
У Вас прекрасный 10 дом ! Грех жаловаться .Просто наберитесь терпения и уже осенью (после июля месяца)у Вас начнется период во время которого Вы определитесь с карьерой и получите работу.Работу Вы выбрали правильно и она Вам принесет удовлетворение и успех.Смотрите сами :
1.Упр.10 дома Меркурий в 9 доме удачи!
2.Упр.9 дома в 10 доме тоже супер!
3.Юпитер в 7 доме тоже дает возможность работать в этой сфере.
#566501
я просто не могу реализоваться в этой сфере,хотя очень мечтаю.ни как не могу устроиться по специальности, хорошо буду ждать июля.Спасибо Вам!:)
+2 / -2
Юристом и судьей точно вам не быть сори. Скорее надо делать упор на работу в ком деятельности или начальном образовании.
#566503
ком деятельности?почему так категорично с юриспруденцией :(
#566509
DELETED ID 2268, 11-Мар-2015 00:04 (ответ на #566502)
+1
присоединяюсь.
а по изгнанному Юпитеру в 7-м тащит...
блин - не изгнанному, а во владении конечно же ))))
#566512
я Вас не совсем поняла,юпитер во владении тащит?)думала юпитер в обители это хорошо.
#566510
, 11-Мар-2015 00:06
+1
я тоже думаю, что юриспруденция вам подходит.
mingli.ru (внешняя ссылка)
я думаю, что полезны: вода, дерево и металл (который я и беру за юриспруденцию, он и является элементом власти). и нападение на власть , доминирующая в карьере, будет помогать вам вкладывать в дело ваш внутренний огонь. в данном такте металл видный, превращает вас в власть, думаю, вы сможете найти хорошее место. вот сейчас годы огня пройдут (коза для вас все еще огонь несет), а вот 2016 и 17 и сами полезные, и в карьеру встраиваются полезно.
кстати, петух и обезьяну можно попробовать использовать для коррекции огня в карьере.
#566514
, 11-Мар-2015 00:23
Диана, а Вы связанны с каким-либо творчеством? Поете, рисуете, танцуете? )
#566518
нет,не связана и ни чем таким не увлекаюсь.Даже хобби нет,мне все быстро надоедает
#566522
, 11-Мар-2015 01:10 (ответ на #566518)
+1
Я это спросила к тому, что у Вас очень хорошие способности к самовыражению или к самопрезентации в обществе.
Что касается - юриспруденции, то выхода у сигнификаторов профессии на Юпитер - нет. Т.е это не препятствие в работе кем-то, вроде, секретаря в юридической конторе, но Ваша деятельность при этом никак не связана, собственно, с истолкованием закона и уж точно не с законотворчеством. Не знаю, в какой именно области Вы пытаетесь устроится юристом, но я бы сказала, что это - не совсем ваше.
Юпитер - сильный, замечательный, но он никакого отношения к делам 10 дома или к сигнификаторам 10 дома (к профессии) не имеет.
Есть также указания на некоторым образом "случайный" выбор профессии.
#566523
я понимаю.Я надеялась на упр10 в 9.Меня как то всегда влекла юриспруденция а именно судебная система.Спасибо что грамотно растолковали .Вы можете сказать в какой деятельности стоит попробовать реализоваться?
#566529
, 11-Мар-2015 02:22 (ответ на #566523)
+2
Я не скажу точно сферу, но если бы меня спросили про Ваши функциональные обязанности на работе, то я бы назвала Вас идеальным "помощником руководителя", эдаким "серым кардиналом" и лицом фирмы. :)

Ваше образование показано Венерой, она связующее 3 и 10 домов. Но в первенство на сигнификацию деятельности вырывается - Меркурий. И он, безусловно, ближе Венеры к углу, к МС. Поэтому, я бы сделала вывод, что работа не по полученному образованию (не по Венере).
Венеру, в данном случае, можно еще рассматривать и как сигнификатор Вашего начальства. А рецепция между Венерой и Меркурием по управлению можно счесть взаимовыгодной и взаимодополняющей. Это, например, вариант руководитель+референт, когда каждый без деятельности другого, в некотором роде, несостоятелен.
То, что Меркурий сожжен Солнцем, которое управляет 12 домом, может показывать, что Вам придется хранить чьи-то тайны или работать с некой не публичной информацией.
И то, что все сигнификаторы 10 дома, расположены в угловом доме, в некотором роде в 1ом от 10ого, то работа явно самостоятельная (не с десятком начальников над головой и с возможностью самой решать поставленные задачи).
И есть еще несколько выпадающий момент из общей картины. Антис Луны (как сигнификатора вашей зарплаты) в соединении с углом 7 дома, что мне попадалось в картах, как "оплата за проект/за клиента", т.е. в некотором роде - не фиксированная сумма.

То, что в градусе АСЦ у вас имеют силу - Меркурий, Венера и Солнце (собственно, вся группа товарищей, окопавшихся в 10), то это, с одной стороны, показатель - любимой работы (Асцендент любит все, что связанно с этими планетами), с другой стороны, это слишком сильная зацепка за социальную реализацию, что может мешать реализации в других сферах жизни.
Диана Чайкина
Я надеялась на упр10 в 9.

Честно говоря, я не нашла управителя 10ого (Венеру) в 9ом. )
Темы 9дома (Марс) ищут себя в 5ом. Т.е. рост и познание себя через творчество, детей.
Более того, Марс в градусе МС - в изгнании. Т.е. все что связанно с темами 9 дома самой "работой" не особо радостно воспринимается. )
#566527
, 11-Мар-2015 01:51
Вот из "астрологии профессий" про указания на прирожденного юриста (там очень хорошо и активно должен быть развит именно 9 дом прежде всего, с активнейшим участием Меркурия и Юпитера!)
Подумайте чем именно Вас привлекает эта профессия?! Я вижу Вам стоит подобрать себе что-то другое.
Хотя быть посредственным специалистом стремятся многие, нынче модно:(
И вообще каторга это - быть юристом, для этого действительно надо иметь призвание!
Это постоянная работа над материалами, постоянное отслеживание изменений в законодательстве. Дорогостоящее обучение постоянно, в самых элитнейших местах, Лондоне - обязательно! Это кузница и мекка юристов. Без этого можно не мечтать о карьере в достойной организации. Иначе будете прозябать в какой-нибудь посредственной ООО "Ромашка". Тяжко особенно для женщины - про семью и детей придется забыть..

Юрист

Как по натальной карте определить юриста? Сейчас посмотрим на примере. Возьму карту одного питерского юриста, основателя и директора юридической фирмы. Он родился 27 сентября 1971 г., в 11 час. 58 мин., г. Кокчетав, живет в Питере (см. рис. 26)


Рис. 26

В данной карте есть формула III+IV+IX+X (можете проверить самостоятельно), т.е. мы имеем человека, склонного к интеллектуальным видам деятельности и имеющего по этому поводу высшее образование. Теперь необходимо выяснить, что такое "ум юриста", т.е. мы должны понять, под каким влиянием находится Меркурий и/или третий дом. Анализируя базу данных карт юристов, я пришел к выводу, что у них на третий дом обязательно влияет Венера (в нашем примере это трин от Венеры к Марсу в III доме, соединение с Ураном, управителем III дома, трин с Сатурном, управителем III дома).
Это логично, Венера есть представитель принципа Весов, который всегда связывали с судами и юриспруденцией. Следующая по значимости планета - Нептун (юрист часто имеет дело с доверительной и конфиденциальной информацией). В этом примере Нептун аспектирует Сатурн, управитель III дома и Нептун в секстиле с Меркурием. Оказывается важным влияние Сатурна. Юристы, конечно, не математики, но им необходима точность, точность формулировок, их ум должен быть точным, логичным и пунктуальным.
В нашем примере Сатурн управляет III домом и в аспектах к Урану (соуправитель III дома) и Марсу (стоит в III доме). Важно также влияние Юпитера. Это понятно, Юпитер - справедливость, закон, судья. В нашем примере Юпитер аспектирует Меркурий и Сатурн (управитель III дома).
Итак, одновременное выраженное (не менее чем по две связи) влияние Венеры, Нептуна, Сатурна и Юпитера на III дом и/или Меркурий дает нам способность к юриспруденции.
На уровне элементов домов у юристов к общей формуле интеллектуальной деятельности (III+IV+IX+X) должны еще подключаться дома: II (юридические проблемы - почти сплошь денежно-имущественные споры), VII (суд, оппонент, клиент), VIII (тоже финансовое, а также уголовные преступления, связанные с угрозами, убийствами, изнасилованиями и пр.), XI (помощь, покровительство, интуиция, удача) и XII (владение доверительной информацией).
Таким образом, полная формула юриста такова: II+III+IV+VII+VIII+IX+X+XI+XII. Такая формула встречается, мягко говоря, не часто. Т.е. хороших юристов мало. Давайте посмотрим на некоторые составляющие этой формулы.
III+XI. Это ум сообразительный, находчивый, способный оригинально и быстро решить нестандартную задачу. Интуиция.
II+VIII. Формула бизнеса. Юрист очень неплохо зарабатывает (особенно, если он нотариус). Если эта формула не выражена, то юрист не ведет крупные имущественные дела, не имеет богатых клиентов, а ведет дела на бесплатной основе (зарплата - из бюджета), решая некоторые вопросы не связанные с большими деньгами (мировые судьи, социальные адвокаты, семейные адвокаты, мелкоуголовные адвокаты и пр.)
II+III+VII. Формула консультанта и советника. Человек с такой формулой в карте принимает людей, давая им консультации по различным проблемам и вопросам. Астрологи с такой формулой в карте являются активно консультирующими своих клиентов (и зарабатывающие таким способом деньги). Если у юриста "центр тяжести" связей карты приходится именно на эту комбинацию, то это именно работа в юридической консультации (на телефоне, в приемной). Причем связь II+III не обязательна, нужны II+VII (деньги от консультируемого лица) и III+VII (собственно общение с консультируемым лицом).
IX+XII. Любой юрист частенько еще и разведчик. Обвинитель "копает" на обвиняемого компромат, адвокат "копает" компромат на оппонентов своего клиента (ищет всякие огрехи, ошибки и пр., которые те пытаются скрыть), судья тоже частенько пытается что-то разведать в деле и сделать тайное явным. Самая настоящая разведка.
VII+IX. Выраженность этой составляющей характерна для судей и адвокатов, выступающих в суде.
VIII+IX. Преобладание этих связей дает прокуроров и следователей.
VIII+X. Государственный обвинитель.

Ссылка на источник: astro-future.narod.ru (внешняя ссылка)
#566553
, 11-Мар-2015 05:46
+1
Вы будете с успехом работать юристом.Только из за Сатурна придётся подождать.
#566568
, 11-Мар-2015 07:20
+1
Диана,

Соглашусь с мнением Александра Братухина.


Юристом и судьей точно вам не быть сори. Скорее надо делать упор на работу в ком деятельности или начальном образовании.


Даже если вы и станете судьёй, то эта должность не будет приносить вам удовлетворения ни морального, ни финансового.
#566607
, 11-Мар-2015 10:01
+1
Я думаю, что у вас не правильное время рождения. Нужна ректификация качественная или сами подвигайте время что бы понять проблему.И еще сейчас проживаете по месту рождения или переехали. Тогда нужно посмотреть карту локал на место проживания. 4 планеты в пограничном состоянии!
#566616
я проживаю в соседней области.я пробовала сама ректифицировать карту ,у меня получается это время.Со слов мамы тоже верно.Но возможно, нужно будет все же обратится к профессиональному астрологу.
#566613
, 11-Мар-2015 10:14
+1
Ульяна С.
Что касается - юриспруденции, то выхода у сигнификаторов профессии на Юпитер - нет

А то что Юпитер находится в 10 доме от 10 дома это что не выход?Положение планеты имеющей не посредственное отношение к юриспруденции в угловом доме ,в доме правосудия что еще нужно?
#566644
, 11-Мар-2015 12:39 (ответ на #566613)
+1
И как же сигнификатор темы (Меркурий, Венера, да даже Солнце) будут использовать (получать доступ и брать его свет) качества Юпитера, если они не в местах его силы. )
Ну, будет у девушки начальник-юрист, как вариант. Может и мужа себе на работе найдет. Но она сама в работе ничего "юридического" (юпитерианского) не использует )
#566848
, 12-Мар-2015 00:37 (ответ на #566613)
Ну да, и все обладатели Юпитера в 10 резко стали проф юристами))) Больше же ничего не надо!;)
#566808
, 11-Мар-2015 21:03
+1
Я тоже из Донецка :) Попробую разобраться в Вашем вопросе.

Мечта о работе в суде – 11-й дом в Раке, которым управляет такой сильный Юпитер :)
По карте, не вдаваясь в подробности анализа всех претендентов на право управлять деятельностью.
Лишних претендентов можно сразу отсеять уже тем фактом, что один из управителей учёбы (3-й дом) – Сатурн, под всё тем же Юпитером - законы (Луну с Венерой можно не задумываясь убрать сразу).
Профессию сигнифицирует – Меркурий. Меркурий сожжён Солнцем, а значит, работает на его темы: 12-й дом (3-й от 10-го – документы государства, начальника, предприятия и т.п.) и во вторую очередь - 9-й дом - суды и юриспруденция. Есть связка по Солнцу 12-9.
Далее, свидетель – это просто аспект или как минимум созерцание по знаку. Сатурн не может быть свидетелем Меркурию – в невидящих знаках, а вот знак Юпитера созерцает знак Меркурия секстилем, да и сам Юпитер заинтересован в делах Меркурия, т.к. находится в его терме – Меркурий, хоть и слабо, но принимает Юпитер.

Вполне нормальные показатели для юриста.

Оппозиция Солнца и Сатурна смягчена тем фактом, что Солнце принимает Сатурн как хозяин его триплицитета, т.е. Солнце контролирует деструктивные проявления Сатурна. Сатурн тоже принимает по триплицитету Солнце. Потом - это 2 перегрина, Солнцу и Сатурну нечего дать друг другу – т.е. проблемы не выливаются в реальные серьёзные события – просто помехи, отсрочки и т.п. Проблемы будут, но они вполне преодолимы – Солнце под управителем Асц, Меркурием – Вам это по силам. Сейчас фирдарий Меркурия, подфирдарий Солнца, а потом Венеры - все рулевые МС. Всё сложится, просто помните, что происки Сатурна с его отсрочками и препонами – временны и не фатальны, но к сожалению, будут стабильно встречаться на пути - аспект у них сходящийся.

ИМХО
#566937
, 12-Мар-2015 10:39
Если это только одно указание то да сомнения могут быть ,но в карте 3 указания на этот род деятельности!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑