в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

ПЕРЕЕЗЖАТЬ ЛИ К МУЖЧИНЕ В ДРУГУЮ СТРАНУ

#28911
portosuperno, 12-Мар-2015 17:52, 1617/11
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Буду очень признательна, если кто то ответит мне, потому что я разрываюсь от сомнений. Мужчина меня зовет замуж и переехать к нему в другую страну. Но я б сначала просто пожила, хорошо узнала его. Он человек хороший, но должны еще возникнуть чувства. Я уже из за того что никак не могу решится отказалась от 2-х не плохих предложений работы. И до сих пор до конца не определюсь. Если ехать, то после всех затмений. Просто если у меня ничего не выйдет, я лишусь денег, которые могла бы заработать. Но с другой стороны какой смысл того, что у тебя есть деньги, а нет семьи.
Мама и лучший друг говорят мне, чтоб я ехала на работу. Как видите сейчас у меня Сатурн почти нашел на Солнце и вернется туда в ноябре, тогда же и точка смерти пройдется по моему Сатурну, летом будет возврат Черной Луны. Я родилась 27.11.88 11.59 г. Каховка. Он 09.02.1979 21.00 г. Вольск. Пожалуйста, если кто что может посоветуйте, буду очень признательна. Всем заранее огромное спасибо!

тип вывода ветки
+4
Но я б сначала просто пожила, хорошо узнала его. Он человек хороший, но должны еще возникнуть чувства. ????? Или я устарел или мир сильно мутировал???
#567107
, 12-Мар-2015 18:38 (ответ на #567105)
+1
Александр Михайлович Братухин
Или я устарел или мир сильно мутировал???

Мир сильно мутировал.....
#567117
, 12-Мар-2015 19:04 (ответ на #567105)
Александр Михайлович, а что не так?
#567167
DELETED ID 1120, 12-Мар-2015 22:35
+2
portosuperno
Но я б сначала просто пожила, хорошо узнала его. Он человек хороший, но должны еще возникнуть чувства.

А зачем вам к нему без чувств переезжать? Или я, как Александр Михайлович, тоже не догоняю?...
#567170
, 12-Мар-2015 23:00 (ответ на #567167)
Галина, ну я же его с интернета знаю, это одно, а вживую ведь совсем другое.
#567173
, 12-Мар-2015 23:19
+1
Ваш Сатурн натальный садится на его Венеру натальную , и чувства, которые вы можете ожидать - это скорее симпатия, обязательства, понимание.Привязанность может быть сильной, но лишенной эмоциональной страсти. Однако, по своей карте вы вполне способны принести личные желания на алтарь семейных уз и обязанностей.
По соединению Лун в синастрии - тепло, забота, понимание.
Транзитный Сатурн катает ваше Солнце года на 2,5... Сложно и для работы, и для личной жизни...
Если боитесь потерять его, то почему бы не съездить, и не попробовать? Поживите... Или боитесь, что обратной дороги не будет? Зато потом, как вариант, даже если что-то не так, то жалеть не будете, что " может это было как раз то, что надо".. Заодно и опыт эмоциональный приобретете...или его отсутствие...
#567177
, 12-Мар-2015 23:35 (ответ на #567173)
Людмила, спасибо большое за ответ. Сейчас как бы неполноценная транзитная петля Сатурна, и боюсь, что начну сейчас, в ноябре аукнется. По очень многим важным для меня параметрам, этот человек мне подходит. Просто что нет пока какой то страсти. Но и неприязни нет. Но бывает ведь так, что чем больше человека узнаешь, тем больше он нравится. Как думаете рискнуть поехать к нему, или все таки поискать новую работу, потому что уже отказалась и от старого места и от еще 2х не плохих предложений. По правде так семью уже хочется.
+1
portosuperno
Сейчас как бы неполноценная транзитная петля Сатурна, и боюсь, что начну сейчас, в ноябре аукнется.

:) И эта полноценная, и другие тоже будут полноценными, не сомневайтесь...
Опасаетесь всерьез? Как правило, сбываются не те страхи, о которых мы думаем, а совсем другие...
Рortosuperno, возможно вам не хватает эмоционального опыта? Если вы этого хотите, то в чем дело? Хочется семью - делайте. Как говорится "Лучше сделать и жалеть, чем ничего не делать сожалея.."
Если только на астрологию рассчитывать в решении таких вопросов, то так можно эмоционального опыта и не прибрести. Чтобы понять, что лучше для вас, возможно вам надо просто съездить туда без особых ожиданий, просто познакомиться и возможно пока на какое-то время. Там увидите что к чему.
Однако, решить здесь Вам только самой надо.
#567188
, 13-Мар-2015 00:09
+1

#567223
+1
portosuperno
Просто если у меня ничего не выйдет, я лишусь денег, которые могла бы заработать. Но с другой стороны какой смысл того, что у тебя есть деньги, а нет семьи.


то что Вам переезжать надо- это видно, но не замуж, а с четкой целью, что если мужчина не понравится или с ним не сложится- вы встанете на ноги и будете там работать.
Мужчина ( муж) не может у вас стать решением всех проблем.
становитесь на ноги, станьте самостоятельной - тогда будут и деньги и семья.
portosuperno
как видите сейчас у меня Сатурн почти нашел на Солнце и вернется туда в ноябре, тогда же и точка смерти пройдется по моему Сатурну, летом будет возврат Черной Луны

Сатурн- ответственность за себя,, Чл- прозрение от иллюзий, тут нет чувств, просто два варианты " дохода" вот и выбирайте честно- тот вариант ,который потребует от вас меньших психолоических усилий и не будет " использовать" другого человека, то есть -мужчину... будьте честны с собой ,и все станет ясно.
Сатурн он такой- заставит самостоятельно решать.
" Управители 7 дома и Солнце и Меркурий в 10 доме с тау на узлы.
Нептун -упр 2 го в 12, сначала чувства, затем брак не наоборот.
#567273
, 13-Мар-2015 09:16 (ответ на #567223)
Диана Васильевна, я и так работаю заграницей. Если я к мужчине перееду- означает финиш этим моим поездкам. Но из за этой работы у меня никак не получается создать семью. Я финансово ни от кого не завишу, но ведь много женщин, зависят финансово от мужчины и не плохо живут.
О да насчет Сатурна вы вы правы. Очень тяжело мне что то решить.
Спасибо большое за ответ, только Меркурий у меня управитель 5го. А Нептун ничем не управляет. У меня Марс управитель 2го во 2м.
Вот я тоже думала, что Меркурий у меня сожженный, получается они как бы вместе управитель 5го и 7го. Не может ли это значить наоборот, брак потом чувства. Потому что все мои отношения с чувствами пока браком не закончились.
Спасибо еще раз.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑