в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Честны ли намерения м.ч.

#28915
tatiana smyr, 12-Мар-2015 20:51, 895/11
Молодой человек сделал предложение в смс, но есть сомнения в честности его намерений. Помогите разобраться пожалуйста. Хорар построен на время его предложения.


тип вывода ветки
#567155
, 12-Мар-2015 21:48
Вы богаче его? Имеете недвижимость или перспективу по ней?
#567156
, 12-Мар-2015 21:53
Ольга, ну так сказать кто богаче я не могу. А вы считаете тут материальный интерес только?
#567175
, 12-Мар-2015 23:24
Как я вижу карту- его предложение не до конца обдуманное, после трудного психологического периода, когда он не вполне видит свою личную перспективу, все немного хаотично было и он , видимо, непроизвольно посчитал, что, будучи с Вами в партнерстве, ему будет легче решать свои проблемы, исполнять мечты, причем я могу сказать, что он в принципе вообще ищет пару, и именно такую, чтоб не ощущать финансовых проблем, и в данный момент он реально интересуется Вашей персоной, так как чувствует, что попал под Ваше влияние,чего нельзя сказать о Вас по отношению к нему.В карте Вы намного более дееспособны , чем он, он выглядит , как человек красующийся, но который не умеет ни дать, ни взять- особенность, которая проявится в отношениях. само предложение расценивается как вынужденное, необдуманное, содержащее зло, изначально нечестное, подразумевающее перескакивание с варианта на вариант, сориентированное только лишь на решение своих задач, при этом он видит Вас цельной , сильной, вы имеете влияние на него, но любви я не увидела , но мат интерес явный и недвусмысленный. делоокончится заглохшими чувствами и есть опасность предложения аферистичной сделки или запудривания мозгов в отношении описания чувств.
#567193
, 13-Мар-2015 00:32
Ольга, Спасибо Вам большое, все это интуитивно я чувствую, но вроде и фальши в нем нет и все, что человек о себе рассказывает,проверяла, есть на самом деле. Но немного зная мужчин после 20 дневного знакомства вдруг поступает предложение, тут можно заключить либо у человека меркантильный интерес либо влюбился и голову потерял. Но если бы ему было 20, я еще может быть поверила, а в 33 потерять голову наверное не реально .
Татьяна, успеха Вам! Радует, что Вы уважаете себя, и не стесняетесь спросить и перепроверить, наилучшие пожелания Вам!
#567271
tatiana smyr
tatiana smyr

Татьяна, удачи вам! поступок 33-хлетнего музчины, делающего предложение по смс может означать только то что у него не хватает сил сделать это лично...не хватает значит есть (может быть неявная для него самого) неуверенность и понимание того что предложение неискренне...и трусит сделать это глядя в глаза, трусит потому что полагает что вы поймете лукавство... и видимо это недостойно вас.
#567372
, 13-Мар-2015 12:44
Ольга,спасибо перепроверять меня Лилит в тау квадрат учит- Венера в 11д. близн. опозиция-Лилит в 5 лев с вершиной в 7д Луна в соед. с Ураном в скорпионе, не дает мне расслабится, пока полностью человеку не доверяю. Но даже потом постоянно сомнения вселяет- а любит ли и к разрыву подталкивает xD
А Вы не подскажите по карте за кверента, я так понимаю берется управляющий Asc,значит я- Венера вопрос по 7 дому м.ч. это упр. Овна- Марс или все же Луна ( он по солнцу стрелец)?
Дарья,нет там немного другая ситуация. М.ч. в командировке прислал фото и написал мне, как там красиво и свадьба у нас будет только в этом замке, что я тактично проигнорировала, но он повторил вопрос , ну что на счет свадьбы в этом замке, я спросила- "это что предложение", его ответ - "разведка боем, предложение будет делать лично". Конечно я перевела в шутку. Но как то рассматривала его кандидатуру на роль будущего мужа. Знаете у девушек есть такое, еще и близости нет, а она себе уже строит совместные планы на старость в уме;P По соц. положению мы примерно одинаково стоим, только он приехал из бывшей Сов. республики и все добивался в жизни сам, а я коренная Питерская девушка, с корнями ,традициями, связями,хорошим образованием , кучей друзей. Квартира и у него и у меня ипотека, машины, свой бизнес, мой пока кризис не затронул, его вроде тоже.Но вот, как то такой напор пугает.Рассматривала его карту


смущает 1. соединение Марса и Лилит в козероге.Человек любой ценой добивается цели 2.Плутон в соединении с Сатурном- стремление Плутона к власти сочетается с терпением и честолюбием Сатурна, могут приводить к совершенно непредсказуемым формам поведения. И все это весах, знаке отвечающим за брачные отношения - Венера , в соединении с Солнцем, т.е сожженная- человек без сердца. Так еще и Юпитер в скорпе, моем 7 доме.Дальше если рассматривать, что Луна у него может быть только или Рыбья, но на рыбью не похожа, скорее овновская, но все равно попадает в мой 12 дом . Тогда Аsс или телец или дева, тогда пример такой натальной карты приводит пример Дараган, как карту брачного афериста.Вообщем все удручающе .
#567412
, 13-Мар-2015 14:41
+1
:) мне в схожей манере было объявлено "милая, дом у нас будет только деревянный!" ...сейчас ни мужчины, ни дома естественно :) поэтому я наверное в принципе к мужским "словам и словесным конструкциям" отношусь скептически. Хочешь делать-делай, а не говори об этом. А вы видите и сами сомневаетесь. Для настроения почему роман не завести, весна! Но наверное защитить себя от официальных отношений, чтобы имуществом не рисковать. А уж в замке-не в замке-это быстро станет ясно
#567447
, 13-Мар-2015 16:03 (ответ на #567412)
Дарья, Да не хочется, просто так для настроения, даже и начинать. Хочется окунуться с головой в любовь, но быть уверенным в человеке, что не ради корыстных интересов, его сладкоголосые песни.
#567506
, 13-Мар-2015 19:15
tatiana, это да... мути не хочется никогда :) иногда песни бывают не корыстными, но просто песнями ради песен
#567569
DELETED ID 2268, 13-Мар-2015 23:13
+1
во народ жжот!
скоро рожать по смс будет
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑