в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Почему притягиваю только негативных мужчин?

#28942
Арина Авина, 14-Мар-2015 11:13, 2433/24
Замужество мне наверное не светит. Мне уже кажется, что для меня, выйти замуж это из области фантастики. Притягивая только полных неудачников, таких, что и даром не нужны. Это 7 дом в рыбах так ужасно влияет? дата 14.05.1989 время 15.50 Минск
тип вывода ветки
+6 / -1
Вы притягиваете ровно, тех, какие описаны в ваше карте, больше того, вам такие подсознательно нравятся, вас же не силой затягивают в отношения эти люди, которых вы высокомерно называете неудачниками, под неудачливостью вы вероятно подразумеваете финансовую стабильность, но и финансовая выгода от партнера также предопределена в вашей судьбе восьмым домом вашей карты.
В Астрологии есть две основы:
1. "Подобное притягивает подобное", то есть, какие элементы дом отношений в вашей карте, те партнеры и будут к вам притянуты в вашей жизни.
2. "Чего нет в гороскопе, того не может быть в жизни.
#567669
, 14-Мар-2015 11:46
+5
Вы притягиваете тпартнеров того уровня на котором сами застряли .Подымитесь выше на ступеньку и все изменится.
+4 / -1
Астровед, да, принято ругать мужчин, а ругать нужно их воспитательниц:)
#567682
, 14-Мар-2015 12:03
+3

#567683
, 14-Мар-2015 12:04
Дело в том,что очень многие парни растут в неполных семьях и их воспитывают матери.
А женщины балуют сыновей и не могут им дать жёсткого мужского воспитания.
Вот и причина того,что мужской пол "измельчал"...
#567685
+17
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
В Астрологии есть две основы:
1. "Подобное притягивает подобное", то есть, какие элементы дом отношений в вашей карте, те партнеры и будут к вам притянуты в вашей жизни.
2. "Чего нет в гороскопе, того не может быть в жизни.

позволю себе заметить, что эти 2 основы - лишь в голове самого человека или астролога... в Мировоззрении.
потому как
Астрология лишь описывает Условия реализации во всех сферах жизнии
и они многовариантны, вариативны.
а вот этот постулат Чего нет в гороскопе, того не может быть в жизни. результат ограничений и зависит от уровня развития /знаний интерпретатора.

Ольга Леонович
Притягивая только полных неудачников, таких, что и даром не нужны. Это 7 дом в рыбах так ужасно влияет?

Вам нужно проигрывать условия реализации 7 дома не по одному его значению ( брачный партнер) а и по другим- внешняя реализация в социуме.
если Вы не проигрываете черты Рыб, а так же не используете связи и аспекты Нептуна, как его управителя, то Вам притягиваются мужчины " неудачники" с которыми требуется проработка функций Рыб милосердие, внимание, Любовь.
начнете проявлять сами- получите нефтяника(Нептун))) с бОльшим счетом в банке... возможно.;)
#567690
, 14-Мар-2015 12:12
+3
youtoo
мужской пол "измельчал"...

мужчины становятся женственными, зато женщины - мужеподобными. Не знаешь, честно говоря, что хуже
+1
youtoo
Вот и причина того,что мужской пол "измельчал"...

Это неправильное выражение:) Мужской пол измельчать не может априори:):):) Женщина-река, она может мельчать, но мужчина-огонь, воздух.... :) Вот если объясните, как так воздух мельче становится, мы Вам все благодарны будем:) Земля? Иногда мельчает, превращается в песок:) Приведите в пример мелкий огонь:):):)
#567709
+6
мужчина как огонь понемногу затухает и это уже огонек .,не согреешься возле него.Нужно много сил и времени чтобы из искры возгорелось пламя.А воздух это и ветер и штиль.Вот вам и аллегория)
#567707
, 14-Мар-2015 13:13
+2
ИСКРА
Диана Чайкина
мужчина как огонь понемногу затухает и это уже огонек .,не согреешься возле него.Нужно много сил и времени чтобы из искры возгорелось пламя.А воздух это и ветер и штиль.Вот вам и аллегория)

:)bigcinema.tv (внешняя ссылка)
#567760
, 14-Мар-2015 16:21
+3
Для начала хотелось бы спросить, что Вы вкладываете в понятие - неудачник?
Ведь для кого - то успешными являются мужчины ,у которых есть - заводы, яхты и пароходы, а все остальные это неудачники, с которыми и знакомиться не стоит!
А для кого - то и просто работящий, непьющий и имеющий свой дом это уже предел мечтаний..
#567845
, 14-Мар-2015 20:13
+5
У меня тоже 7 в Рыбах, такой же пустой (только Сев узел там) и Нептун так же как у вас в 4ом, и тоже Дева восходящая как и вы)) Но у меня каждый следующий был лучше предыдущего. Не богаче, а именно лучше, добрее, душевнее, именно в плане отношения ко мне и к окружающим. И еще вот что заметила: у каждого мужчины, с которым начинались более-менее серьезные отношения месяца через 2-3 происходил скачек в карьере, соответсвенно с увеличением дохода. Себе эту заслугу не приписываю, просто как факт)) Так что все в голове вашей... Может вам причину не в 7м доме поискать а в себе?
#567903
, 14-Мар-2015 22:54 (ответ на #567845)
Не Святая, это работа узла. У меня так же. И кода это понимаешь, перебирать можно до старости))))
#567985
Не в бровь, а в глаз)) Хотя сейчас понимаю, что зря ищу прям идеал-идеал, мне он и не светит))
#567954
+5
Ольга Леонович
а что значит: "не используете связи и аспекты Нептуна, как его управителя" - как их использовать? у меня Нептун как управитель 7 дома находится в 4, а я слышала мнение,

стоит не мнения собирать, а учиться понимать карту по- настоящему хотя бы для себя что-то можно сделать Хорошо?
Нептун управитель 7 го, он в 4, да... но в соединении с Сатурном, упр 3 го.
квадрат- это не " закрытый путь" а " санки в гору тянуть. и на создание брака оказывает влияние семья, семья случаем не перебила Вам ранний брак, лет в 18?

Трин- это Мама кормит, поддерживает.. если будете у мамы под крылом сидеть - так и просидите себе и после пенсии Сатурн упр 3 дома- учиться не получается как бы, да?-0 вот судя по изучению астрологии видно, что вершков понахватали и хватит...- да?
а ведь астрология- тоже имеет отношение к 12 дому... и выход через 12 дом- что значит?
это значит, уединенные занятия, милосердие и работа в зарытых учреждениях, или по теме 12 дома.
первое, чему вас может научить астрология, это тому что все люди разные, и у каждого своя задача...
не судьба, а задача, которую описывает гороскоп,
а судьба- это итог ваших поступков и выборов которые Вы по жизни сделаете осваивая эти уроки.

вот
второй управитель -Марс, он в 10. во второй половине жизни- другие мужчины будут встречаться, по Марсу, активные напористые... вы им сами то подойдете? с ними же нужно быть доброй и мягкой,))
про Чл Вам написали... но тауквдараты, могут стать движ, силой толчком к самопознанию и росту... а вы свои недочеты на людей проецируете,
Ольга Леонович
так я бы сказала, что Марс в 10 - это скорее мои карьерные амбиции, которые обречены на провал т.к. куча оппозиций со зловредными планетами.


что такое оппозиция-? ситуация выбора кидания из стороны в сторону, чтобы карьера получилась с Марсом в 10 доме нужно не дома с мамой на печи сидеть а работать не бояться, смело не планы строить а действительно заниматься делом...
амбиции- это Юпитер, Лев, но не Марс, Марс- действие, акция, активность - воин, сказал -с делал.У каждой планекы свои " функции, роли,и соответственно слова...
а вы все в кучу собираете и лепите себе" судьбу" и а алкоголики Вам виноваты= лентяи...))
что такое зловредная планета?) неадекватное проявление в характере, и/или суровые внешние условия а так же люди. событийный слой и личный характер , реакции задаются картой, а характер вырабатывается в том числе и от реакции на события..
да вам еще учить и учить..
Сатурн- строгий учитель, будет учить до тех пор пока не выучите и красивые глазки тут не помогут, по карте у Вас это из семьи идет.. авторитет, давление, или " рамки, правила"- переходите жить на квартиру самостоятельно, или можете заработать и уйти.. и - ваши варианты.
Диана Чайкина
мужчина как огонь понемногу затухает и это уже огонек .,не согреешься возле него.Нужно много сил и времени чтобы из искры возгорелось пламя.А воздух это и ветер и штиль.Вот вам и аллегория)

Так о том и речь, что мужик это огонь, а женщина печь. Огонь не греет, огонь горит, печка тёплая всегда:) Представить сложно, если холодная печка просит посидеть погреться у костра:)
#568096
, 15-Мар-2015 18:33
Вот вы говорите Dsc в рыбах. У меня 7 дом в козероге. Управитель сатурн в козероге в 6 доме. Он в соединении с нептуном. Также как у вас. У меня вообще одни пьяницы. Знаете, не пьяницы, пьяницы. А такие социальные. Они на работу ходят, у них машины у всех, они нормальные люди. Но при этом пьют практически каждый день. Единственная радость мужики все очень работящие. Но пьяницы. Так что вот - 7 дом в козероге тоже может давать таких вот мутных.
#568097
, 15-Мар-2015 18:45
Анна
У меня вообще одни пьяницы. Знаете, не пьяницы, пьяницы. А такие социальные. Они на работу ходят, у них машины у всех, они нормальные люди. Но при этом пьют практически каждый день. Единственная радость мужики все очень работящие. Но пьяницы.

Анна, извините, пожалуйста, за вопрос, а кем Вам приходятся все эти пьяницы?
#568099
, 15-Мар-2015 18:49
Пытаются быть моими ухажерами
#568100
, 15-Мар-2015 18:50
+1
Отбиваюсь как могу. :)
#568161
, 15-Мар-2015 22:40
доходчиво написали...Эх мне бы так, про мой 7 дом...:(
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑