в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Заболел ребенок - пока не совсем понятен диагноз. Можно ли помочь?

#28945
Лада Ладушка, 14-Мар-2015 15:14, 1270/20
Здравствуйте! У моей подруги заболел ребенок, срочно госпитализирован вчера был. Подруга в шоке, так как потеряла любимую племянницу 2 года назад. Чтобы не терять время мы решили прибегнуть к астрологии... Может у опытных астрологов получится понять, что происходит... Помогите пожалуйста разобраться в диагнозе и возможном лечении....
Пока диагноз - Парез мягкого неба. Ребенок не может глотать мягкую пищу и она переливается в нос, изменилась мимика и голос... Предварительно - что-то неврологическое и возможно что-то давит на нерв.... Буду признательна всем, кто отзовется!
Данные мальчика: Род. 8 февраля 2004г. Москва бирочное время - 19.50

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#567753
, 14-Мар-2015 16:00
Может есть какие-то идеи? Или может по наталу матери лучше смотреть?
#567759
DELETED ID 16581, 14-Мар-2015 16:18
+1
Лада Ладушка
Ребенок не может глотать мягкую пищу и она переливается в нос, изменилась мимика и голос..

Когда зафиксирован этот факт, было ли удаление перед событием адненойдов или миндалин или какие оперативные вмешательсва в ухо -горло -нос, вы же понимаете, что любому событию, что -то должно способствовать, на ровном месте только чудеса рассматривать можно.
Карту ректифицировали?
#567773
, 14-Мар-2015 16:56
Галина, Спасибо за ответ..... не было оперативного вмешательства, ничего не удаляли....2 недели назад переболел ОРЗ только... Карте не ректифицирована
#567805
DELETED ID 16581, 14-Мар-2015 18:04
+1 / -1
Вашей подруге срочно к доктору с пареньком, возможно осложнение после ОРЗ
#567834
так она в больнице с ним - вчера госпитализировали.... ОРЗ уже 2 недели назад было...
#567808
, 14-Мар-2015 18:16
+1
А карту мамы можно в студию?
#567842
Астровед - спасибо вам!
sotis-online.ru (показать карту)
#567817
, 14-Мар-2015 19:01
Лада,
не впадайте в истерику вместе с подругой. Ребенок госпитализирован. Им занимаются все же специалисты-врачи.Это лучше, чем астрологи широкого профиля.
На мой взгляд, единственный вопрос, который тут уместен, это вопрос о доверии конкретному врачу, который занимается ребенком.
Но этого вопроса нет. Вопрос Вами поставлен иначе:
Лада Ладушка
разобраться в диагнозе и возможном лечении....

Неужели Вы серьезно?
#567836
Да - я согласна что врачи занимаются и это хорошо! Но у нее паника так как 2 года назад ее ранее совершенно здоровая девочка-племянница ее заболела - студентка медицинского и лучшие врачи москвы участвовали - страшный диагноз и за 2 месяца умерла... потому и паника...
+4
У моей супруги родная тетя работала в больнице заведующей отделением и ей сделали операцию ее же коллеги по цеху ,так вот результат плачевный.Задача астролога не вылечить а дать направление возможного улучшения ситуации.Ну а если брать историю то очень часто астролог был и врачем .
#567915
Согласна полностью!
#567894
DELETED ID 15957, 14-Мар-2015 22:34
+1
Лада,
нынче очень многое зависит от матери ребенка... ей нужно успокоиться и принять ситуацию , потому что на ее ход она сейчас повлиять не сможет... а вот дать ему свою защиту , ребенку же только 10 лет. он защищается через мать, она может и должна, но в таком состоянии о какой передачи энергии может идти речь ? ее психоэмоциональный настрой ребенок тонко чувствует и поэтому она должна взять себя в руки... путь приведет в порядок мысли и отсечет ( техники есть ) воспоминание о племяннице ... такая прямая связь мыслеформ может пагубно сказаться на ситуации... подобное притягивается к подобному...
правда, не уверена, что она сможет это осуществить именно сейчас , не чувствую ее целостности , она вся распалась , энергия дробная...
#567917
Да, так и есть... она в шоке... но говорит что сын припособился и чувствует себя нормально, но вот только их держат в больнице - голос и мимика изменились, жидкость переливается в нос....Я так понимаю что сам мальчик не хочет волновать маму...Я знаю его и он необычный ребенок - ооочень сознательный, добрый и умненький ребенок... так что он сейчас пытается сохранять психоэмоциональный настрой и свой и мамин...
#567896
, 14-Мар-2015 22:35
+2
По карте мамы я не вижу трагического исхода ,но болезнь ребенка может иметь место так как 5 дом аспектирован управителем 6 дома от 5 дома -болезни ребенка.В карте ребенка на данный момент активирован 1 дом-это сам ребенок и его здоровье и 6 дом дом болезней что говорит о болезни и не более того.Но здоровье ребенка не ахти какое и с этим нужно серьезно заниматся.Это связано с тем что в натале мамы упр.5 дома Солнце аспектирован ретро Юпитером упр.8 дома от 5 дома и сам 5 дом аспектирован Сатурном управителем 6 дома от 5 дома.В Карте ребенка Сатурн упр.6 дома так же аспектирует АСЦ карты,а Меркурий упр АСЦ находится в 6 доме болезней. Много тут будет зависеть от мамы так как есть в ее карте есть аспект от Юпитера управителя 9 и 12 домов которые имеют непосредственное отношение к духовной жизни .Если мама будет больше уделять внимания духовности то ситуация будет меняться к лучшему.
#568270
, 16-Мар-2015 10:36 (ответ на #567896)
Согласна, так часто и бывает, через какие-то сложные ситуации мы приходим к духовности. Иногда нас так тыкают несколько раз, но мы не понимаем и не видим очевидного. Тогда уже появляется более сложная ситуация. В этом случае через ребёнка. Почему-то тоже сразу подумала об этом, что дело в матери и её внутреннем состоянии. Меньше нервов, больше разума, ведь ребёнку нужна поддержка. В церковь сходите. Я думаю через нес.дней ребёнок должен пойти на поправку)
#567921
, 14-Мар-2015 23:51
Астровед - Спасибо за Ваш подробный ответ. На самом деле - до этого момента ребенок был здоровым и вообще никаких заболеваний более-менее серьезных не было... и подруга сказала что даже не заметила понижения иммунитета .... но вот как-то на "ровном месте" произошло ... Может она не придавала значения - хотя она очень чуткая мать...А как ей уделять больше внимания духовности?? Получается она бездуховна на сегодня?
#567926
DELETED ID 15957, 15-Мар-2015 00:22
+1
Лада,
в данном случае ребенок зависим от матери, ее энергетики... и как бы он не старался...и как бы не старались врачи... тут важнее мысли и настрой матери... от нее идет энергия, защита, помощь ребенку... сейчас все это сломлено, распалось... только ее усилиями может быть восстановлено... но вряд ли она согласится с тем, что на данный момент только усугубляет его состояние , вот уж где шок то будет! но это так и навязчивые мысли о племяннице... все это создает некую воронку. куда втягивается энергия и ее и ребенка... нужно раскрутить воронку отрицания в противоположную сторону... а ей обязательно находиться рядом с мальчиком и кто так решил? врачи или она просила ее оставить ? ему лучше было бы быть от нее сейчас отдельно... а мать должна работать над своими мыслями... много вреда от них...
#568207
, 16-Мар-2015 03:09
+1
Лада, обратите внимание на то, что врачи назовут первопричиной. У данной болезни есть не один источник возникновения. В карте есть указания, что врачам будет сложно сразу установить причину возникновения заболевания. И это не обязательно плохая квалификация врача, бывает ещё много других объективных причин. Если есть возможность покажите ребёнка нескольким врачам. Почему это важно. Не быстро (предупреждаю сразу), но врачам удастся снять симптомы, т.е. внешнее проявление болезни. Есть указания, что причиной болезни послужил вирус - надо уничтожить его. Видимо, это было не просто ОРВИ. Возможно врачу надо будет описать симптомы и как протекало ОРВИ. Астрологический термин, характеризующий инфекцию - перерождение. Скорей всего, были сняты симптомы ОРВИ, а инфекция не исчезла, а начала поражать видимо те ткани, которые связаны с глатательной функцией. Я не медик. просто подробно излагаю то. что видно астрологически. Если, не разобравшись основательно, ребёнка не долечат, то будет возвращение болезни.
И когда уже всё будет нормально, обратите внимание на позвоночник, на перестальтику кишечника, на то, сколько воды пьёт ребёнок, и в целом на иммунитет (но без предыдущих вопросов, иммунитет не поднять)
#568380
Спасибо Вам огромное за подробный ответ! Я думаю очень поможет маме ребенка Ваш ответ!!!
#568519
, 16-Мар-2015 20:37
Вообще - понятие духовности очень растяжимое...это быть приверженцем конкретного эгрегора или интересоваться эзотерикой и что-то практиковать....или возможно вышесказанное и необязательно а более важно другое? У матери с духовностью - в моем понимании - все нормально...на ее долю выпало не мало страданий и она их несет достойно.... много работает.... ходить в церковь? ходит иногда... как любой человек - не без греха....но хорошая мать и дочь так на чем же вы все настаиваете? к духовности в каком виде мать должна прийти?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑