в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли идти туда работать?

#28976
Елена Иванова, 16-Мар-2015 10:42, 1124/7
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли соглашаться на работу.Сегодня предложили новую работу,но там нет постоянной зарплаты и платят процент от продаж.Меня это настораживает и вот сомневаюсь стоит ли туда идти работать?Смогу ли там нормально зарабатывать? 09:43 16.03.2015г Бобруйск,Беларусь.


тип вывода ветки
#568398
, 16-Мар-2015 15:05
Мне кажется, что это зависит как вы относитесь к продажам, как чувствуете себя в этой отрасли. Ваше ли это в целом. Для жизненного опыта в принципе можно попробовать, если есть финансовая возможность. Т.к. в любом случае в первое время надо быть готовыми к голому окладу если он есть.У меня ушло примерно 3 месяца на раскрутку, а потом деньги пошли.
#568515
Там нет оклада,да и финансовой возможности нет работать просто на перспективу.
#568445
, 16-Мар-2015 16:32
Зарплата в карте представлена ретро Сатурном - действительно может быть нерегулярной, вам не будет там легко и просто. Но Сатурн в триплицитете - думаю, что заработать можно, не в шоколаде будете, но с достаточно неплохими деньгами. Проверьте, насколько хорошо там с покупателями.
#568630
, 17-Мар-2015 05:10
отвечаю, только без обид. Нет, вам не стоит туда идти на работу. Это не ваше - вы не в теме. Луна (сигн. вопроса) в сх квадрате к Венере (работа). Почему? Сатурн в сх квадрате с Меркурием. Меркурий -это вы, Сатурн - 6,9,10 - у вас нет ни соответствующего опыта, ни квалификации, ни амбиций, ни мотивации.
А что с вами вообще происходит? Почему вы движетесь в объятья Нептуна? Вы влюбились или решили начать пить? Может закроетесь от мира иллюзиями или вас посетила муза и вы творите?
Следующая работа - "не аллё", а вот третья - стоит рассмотреть и поработать.
#568643
Опыта именно в такой торговле у меня действительно нет.Для меня мотивация-это возможность хорошо зарабатывать.А там,судя по маленькому проценту и ещё некоторым настораживающим деталям создаётся впечатление,что даже из того мало,что удастся заработать,на руки выдадут ещё меньше.Но понимаете,у меня нет подтверждающей информации,что это будет так-просто всё на уровне ощущений.
У меня сейчас есть работа.Я на ней работаю уже более 10 лет,но работы мало,хожу даже не каждую неделю,вот и заработок никакой.Насчёт Нептуна интересно:)отношения закончились полгода назад,но может появится новый мужчина;)
#568760
DELETED ID 2268, 17-Мар-2015 14:02
если, как вы говорите, на текущей работе вы не заняты постоянно, попробуйте совмещение - в зависимости от результата принимайте окончательное решение

карта показывает ваши сомнения, но мне кажется, достоверно сказать по ней, что вариант плохой, нельзя - скорее, он отражает те уже известные вам условия, которые вы и описали
#568839
Я как раз и ищу вариант,где можно совмещать.А от этой работы я сегодня отказалась.Как оказалось мои сомнения были не напрасны,и там действительно очень сложно нормально заработать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑