в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Быть или не быть (с человеком)

#28983
Меркурианка, 16-Мар-2015 13:30, 1331/4
Доброго дня всем!
Вопрос такой, какова перспектива построения отношений с этим человеком? отношения уже есть, меня интересует их исход и "удачливость". Я в них не уверенна, но и заканчивать не хочу. Но и чувствую ответственность перед человеком. Поэтому расслабиться 100% не могу. Я так понимаю эти отношения требуют усилий, просто хотелось бы знать оправданы ли они будут. Замужество мне предвещают либо через год или уже только через 7 лет!Мне свойственна крайность конечно, вот хотелось бы объективного взгляда.
sotis-online.ru (показать карту)




ссылка на мою карту sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#568796
, 17-Мар-2015 17:25
Venera, напишите, пожалуйста, местное время (когда Вы задали этот вопрос) и город, где Вы находитесь.
#569638
, 19-Мар-2015 14:08
+1
Venera, эти отношения у вас серьезно и надолго. В таком качестве как есть сейчас. Вы движущая и активная сила. Хороший мужчина (качественный, сорри за такой термин), не менее хорошая женщина. Женщина решительная, активная. Вы не особо хотите брака просто как штампа в паспорте, но Вас устраивают отношения с этим мужчиной (интимные, близкие). Карта вся статичная, все стоит, значит все в таком виде останется надолго.

Если Вы решите выйти замуж за этого мужчины, то для Вас брак будет выгодным, брак будет давать Вам поддержку, а Вы в свою очередь будете поддерживать мужа. Все это смотрела по карте вопроса ци мень (китайский аналог хорарной карты).

Если заглянуть в Ваши личные карты бацзы + human design:

- Вы предпочли бы, что бы мужчина был более равный Вам по силе, но готовы вкладываться в мужа, "взращивая его";
- этот мужчина будет готов принять ведущую роль жены в браке, а именно это Вы и будете делать;
- Вы принципиально устойчивее на материально плане, рядом с Вами мужчина тоже подтянется в этом отношении;
- по человечески Вы сильнее этого мужчины, но Вы настолько редкая птица (такой пробивной силой обладают всего процентов 7-8 людей), что встретить настоящую ровню себе Вам очень непросто.
#569663
, 19-Мар-2015 14:53
+1
Если Вы немного знакомы с hd, то должны понимать как непросто женщине-манифестору найти мужчину, с которым ей будет спокойно на душе. Цените его, помогайте ему во всем, оберегайте его душевное спокойствие (это я про информирование). Вашим достижениям в жизни ничто не способно помешать, сил у Вас не убавится, просто корректно и честно ведите себя с партнером.

Не знаю, что Вы понимаете под словами "не выберу его на 100%", но эта связь у Вас надолго. Наслаждайтесь-)
#569682
, 19-Мар-2015 16:00
+1
Venera
Слово "Выбрать" осталось в голове после тренингов по саморазвитию. Выбрать быть успешной, выбрать быть счастливой, выбрать быть с человеком итд. Пока не выберешь не достигнешь желаемого на 100%. Своего рода установка внутренняя, нацеленность и уверенность.


Вам полезнее тренинги по таймингу и конкретному целеполаганию, причем к отношениям все это не имеет никакого отношения. В отношениях это не сработает. Основная проблема манифесторов (особенно женщин) - трудности в нахождении партнера с которым бы ощущался покой внутри. Вы это смогли сделать, так держитесь за это крепко. Все остальное в жизни Вы сможете достичь самостоятельно, даже не сомневайтесь.

Venera
немного смущает слово "надолго" только. Навсегда или нет, я так понимаю еще неизвестно...?


Не думайте об этом. Главное - что это есть сейчас, учитесь жить с этим и ценить это. Карта вопроса статичная по всем уровням, значит это очень надолго (и с покоем, и с сомнениями-).

Venera
Хочу разобраться от и до.


Обращайтесь - с удовольствием Вам помогу-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑