в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Финансы и карта.Как найти ключ.

#28998
ольга клюева, 17-Мар-2015 06:57, 1358/13
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться неужели так все безнадежно: Смотрю на свою карту и вижу управитель 2 дома Меркурий в Тау Квадрате с Марсом,то бишь крайне неблагоприятном аспекте Как проявляется непонятные трудности с поиском и нахождением работы за низкую зарплату, добавлю также что и Управитель МС тоже в аспекте с Плутоном (т-квадрат) ко всей картине добавляется Солнце слабо аспектированное в Рыбах, плюс 6й дом в Козероге. В связи с этим вопрос а как при данных условиях возможны денежные поступления через работу по найму или может через открытие собственной деятельности.


тип вывода ветки
#568645
ольга клюева
Смотрю на свою карту и вижу управитель 2 дома Меркурий в Тау Квадрате с Марсом,

управитель 2 дома-Солнце.
Меркурий соуправитель
Солнце секстиль к Сатурну в 10. Сатурн упр 6 го. по найму.
работа в офиц. организации, строит-ве ( по смыслу Сатурна) связана с заграницей, в/о, --Солнце в 9м.... и далее раскручивайте.
Плутон и Чл в 3 м говорит о сложностях коммуникабельности, с общением в коллективе, сотрудниками, можете быть очень сложными в общении, непримиримой, что может мешать получению работы...
квадрат Меркурий -Марс может говорить о сложностях с квалификацией, недостатке компетентности для желаемой цели (Марс упр 10 Меркурий в 9м, ну и Плутон в 3м ) квадрат- постоянное преодоление препятствий, в данном случае - учеба, т.к 5 дом это еще и дом технических знаний...
событийно- с мужчинами трудно, ну и как черта характера- непримиримость, неприятие чужого, отличного от вашего мнения, спешка, склонность к спорам, недостаток аргументов в споре,
#568651
Диана Васильевна наа этапе поиска работы трудности следующие: куда отправляю резюме вообще нет звонков т.е до личного общения вообще не доходит по поводу Плутона стараюсь молчать особенно, если не имею прямого отношения к проблемам, стараюсь воздерживаться от высказывания своего мнения, спешки за собой не замечаю а учиться в принципе нравиться, но наблюдаю другую картину люди и учились столько же и порой меньше а добились много большего..
#568646
, 17-Мар-2015 08:47
У Вас как раз все наоборот !Марс упр .9 дома удачи (в равнодомке ) аспектирует упр.2 дома что сулит солидное положение но в силу того что Марс находится в 6 доме прийдет благосостояние не сразу.Плюс к этому Юпитер также аспектирует Меркурий и являясь упр. 5 дома тоже будет способствовать материальному положению.Вам следует поработать с Марсом но тут скользкий вопрос если его усиливать то могут пойти болезни из за его положения в 6 доме .Получается чо его нужно умилостивлять .Об этом почитайте на сайтах ведической астрологии.
#568657
ольга клюева
но наблюдаю другую картину люди и учились столько же и порой меньше а добились много большего..

так у них и гороскопы другие.- нет?))
скорее всего не туда резюме подаете. не в те двери стучите
изучите положение 10 дома, поймите свое цели, предназначение, зачем на других равняться...
затем текущие транзиты на 10 и 6 дом и особенно тран Юпитера из 1 дома, подождите пока он развернется в апреле... и подавайте.
ольга клюева
ко всей картине добавляется Солнце слабо аспектированное в Рыбах,

Ольга, Солнце у Вас аспектировано Венерой, они в нонагоне. Солнце-упр. второго, Венера-упр. четвёртого и одиннадцатого. Вот такая домоседка:)
#568668
, 17-Мар-2015 10:27
Олег могу с Вами согласиться по аспектам Солнца,однако отсутствие финансов -вот вопрос.
ольга клюева
однако отсутствие финансов -вот вопрос.

У мужа финансы, Ольга...
#568690
, 17-Мар-2015 11:06
Ольга, доброе утро!
По фирдарам у вас идет период Сатурна, он стоит в 10 доме. Так же он отвечает за 6-7-8 дома. Под период Марс 5-10 дом. Марс у вас в карте злой. Оттуда и проблемы с работой, 30 ноября 2015 года закончится влияние Марса.
По нумерологии в этом году, активными будут 7 и 5 дома. Анализируйте ситуации по этим домам.
#568714
Как же быть снова идти на времменную копеечную работу, без всякой надежды на лучшее, прошел Саде Сати 7,5лет трудностей во всем, а теперь конца края не видно, выходит ничего не зависит от моих действий все фатально.
#568715
, 17-Мар-2015 11:35
С августа ситуация изменится, когда Сатурн уйдёт в директ, а так в ближайшее время, то в июне есть вероятность найти хорошую работу.
#568791
, 17-Мар-2015 17:07
а как вы относитесь к фен-шуй?
mingli.ru (внешняя ссылка)
насколько я понимаю, в вашей карте была бы полезна коррекция через огонь ян - косая печать (эзотерика, фен шуй). огонь ян сливается с металлом инь в воду - элемент денег.
думаю, можно заказать консультацию у специалиста.
или по таким сайтам bazi.by (внешняя ссылка) ждать активации и пробовать их применять.
у вас сильно все замешано на 9 доме, как с образованием?
#568809
Людмила к феншуй отношусь положительно, но не владею этой техникой, пока заказ консультации по Бацзы проблематичен более 8 месяцев поиска работы, почему и задала этот вопрос может ИП все-же лучше открыть м.б будет поступательное движение. Ранее в период 1994-2001 года было ИП по семейным обстоятельствам закрыла(как раз на возвращении Сатурна) позже получила заочно еще 1 в.о, но ни успехов, ни денег.
#568850
+1
ольга клюева
пока заказ консультации по Бацзы проблематичен

ольга клюева
может ИП все-же лучше открыть

вопрос -а на что открывать ИП? ))- деньги занимать будете, те же 800 р госпошлины?
Может быть просто почитать книги по фен шуй в сети и активировать в квартире зону работы ( это вы в состоянии и самостоятельно сделать) достаточно прочитать и сориентироваться где в квартире эта зона... может быть там у вас куча хлама?
вот и будет " 3 дом" -полезные практические знания на практике, а не бесполезные в/о ? вот например поищите книгу Ричард Вебстер "Фен шуй для городской квартиры" просто понятно доступно, и самое главное- работает!!!!))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑