в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Какой из 2-х офисов выбрать?

#29023
Альбина Зухаровна, 18-Мар-2015 09:59, 1260/12
Добрый день!
Искала для работы 2 офиса. Из многочисленных предложений выбрала два варианта: они одинаковые и по стоимости, оба светлые , ремонт и т.д. Но по местоположению: один чуть лучше, второй чуть хуже. И как не странно, что я чувствую себя комфортнее в том офисе где хуже. Прошу у вас совета .
Вопрос: какой выбрать офис№1 или офис№2? А может стоит подыскать третий вариант?



тип вывода ветки
Альбина, здесь хорар бессилен. Нужен натал и компас. Это не шутка.
#568996
, 18-Мар-2015 10:46
+1
Олег Гусаимов
Альбина, здесь хорар бессилен. Нужен натал и компас. Это не шутка.

Почему? хорары на выбор из нескольких вариантов обычная практика хорарного астролога. Я бы остановилась на 2-м варианте.
#568997
, 18-Мар-2015 10:47
Поищите, третий вариант.)
Я бы рекомендовала отложить поиски аренды до истечения срока влияния Затмения Солнца. Хорар рекомендует отложить вопрос на короткое время.
#569094
, 18-Мар-2015 13:15 (ответ на #569047)
Поиск третьего варианта, скорее всего по-любому выйдет за рамки сроков - пары недель, поэтому затмение уже не коснется. )
Оксана Юнак, астролог, ВШКА. Москва
Почему? хорары на выбор из нескольких вариантов обычная практика хорарного астролога.


Оксана, я понимаю. Но сильно трудозатратно в одной карте всех управителей найти. И вопрос совсем не об офисе задан. Ни там, ни там успеха не будет, Ульяна С точно подметила.
#569016
, 18-Мар-2015 11:13
+1
Олег, Ульяна, Оксана Юнак, астролог, ВШКА. Москва, - из двух вариантов мне вчера "на душу лег №2" - и сегодня нужно дать ответ по офисам , но что-то именно сегодня у меня отрицательно по отношению к обоим вариантам. Я соглашусь и воздержусь от обоих вариантов! буду продолжать поиски дальше ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! Люблю всех! Настроение на +5!
#569022
Альбина, поищите 3-й вариант, и сравните со 2-м вариантом)
Альбина Зухаровна
Я соглашусь и воздержусь от обоих вариантов! буду продолжать поиски дальше

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
вы надумали запускать тему аренды офиса (не на один год видимо) на пике грядущего Затмения Солнца, я бы вам рекомендовала посмотреть влияние точки Затмения на карту фирмы и вашу карту, и, если вдруг вы увидите, что точка Затмения поражает одну, другую или обе карты я бы настоятельно рекомендовала вам отложить аренду и вернуться к аренде после Затмения
1. Альбина, вы представлены Луной в Водолее, значит сейчас вы не в состоянии сделать верный выбор.
2. Вам нужно отпустить ситуацию ненадолго, к этому времени вы уже будете представлены Луной в знаке Рыб, а значит по астрологическим канонам прочтения хорара вы будете причислены к категории людей, которые в состоянии принимать верное решение.
3. По вариантам недвижимости можно сказать следующее:
а) вы не все знаете о первом варианте, можно сказать, что у первого есть преимущества о которых вы еще не знаете, но эти преимущества проявятся позднее
б) второй вариант оценен астрологически как тот, который лучше, чем первый
4. Но в итоге, оба варианта будут вас в начале аренды отторгать, но довольны вы будете вторым вариантом аренды.

И еще: вы надумали запускать тему аренды офиса (не на один год видимо) на пике грядущего Затмения Солнца, я бы вам рекомендовала посмотреть влияние точки Затмения на карту фирмы и вашу карту, и, если вдруг вы увидите, что точка Затмения поражает одну, другую или обе карты я бы настоятельно рекомендовала вам отложить аренду и вернуться к аренде после Затмения. Вот ссылка на тему про грядущее Затмение astropro.ru
#569145
, 18-Мар-2015 14:45
+1
Затмение можно использовать и в + себе , это не есть страшилка. Некоторые ждут затмения для привнесения в свою жизнь необратимых последствий.
#570292
, 21-Мар-2015 06:35
Олег, Оксана Юнак, астролог, ВШКА. Москва, Ульяна, Татьяна Курчина, - Доброе утро! Вчера в ПИК Солнечного затмения была в одной организации, мне у них показалось уютно , я просто спросила сколько стоит у них аренда и с кем можно пообщаться на предмет наличия свободных офисов. Цена оказалась сносной. Меня даже вызвались проводить до руководителя организации этого 12-ти этажного здания. И вот когда мы подошли к лифту ( мы были на 3 эт), вызвали лифт , он приехал и перед нами стоят тот самый руководитель . :p:D . Вот мой третий вариант аренды.
Вопрос: Подойдет ли вариант №3 для успешного финансового ведения бизнеса?


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑