в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Управитель 10 дома в 12. Можно сделать карьеру?

#29047
Вера Надежда Любовь, 19-Мар-2015 06:59, 15479/29
Привет всем!У меня, у моей сестренки и моей дочки, управитель 10 дома находится в 12. Понимаю, что это не очень хорошее положения для успехов в карьере, но все же хотелось узнать, где и в чем можно добиться успеха. Читала что многие с таким положением работают в тюрьмах, больницах и т. д. Медицина -это точно не наше. Сама я уже не мечтаю о карьерных высотах, тем более что мой управитель 10- солнце в Весах, без аспектов, а вот у девченок моих большие планы на будущее, у них вся жизнь впереди (12 и 20 лет).Их карты очень похожи. Упр 10-Меркурий в Скорпионе, в 12 доме ,также управляет 8 домом. Сестренка учится на факультете иностранных языков, дочка с профессией не определилась. Подскажите пожалуйста можно ли чего то достичь в карьере при таком положении. Если есть примеры будет интересно.
тип вывода ветки
#569436
, 19-Мар-2015 08:23
+1
У Джо Байдена (www.astro.com (внешняя ссылка)) и у Джанни Версаче (www.astro.com (внешняя ссылка)) управитель 10 Меркурий в Скорпионе в 12;) Можно еще массу примеров найти в астробазе.
#569455
, 19-Мар-2015 09:17
+1
у моей сестры упр 10 - меркурий в 12 в скорпионе, шахта.
во-первых, она очень умная.
в школу пошла с 5 лет, и училась лучше сверстников. училище закончила с красным дипломом. институт - на компьютерщика.
во вторых, до 25 лет вообще не могла найти работу, даже в центре занятости стояла 3года. а потом (меркурий перешел в дирекциях в стрелец) устроилась на очень хорошую работу. и уже около 10 лет на одном месте ( я так понимаю из-за шахты - нет перемен). но у нее еще в 10 доме в весах сатурн +юпитер.
#569467
Конечно важно так же учитывать аспекты и "состояние" управителя. Например у сестры моей Меркурий ретроградный, а у дочки сожженый, видимо это может быть препятствием в карьере.И у обеих Меркурий в соединении с Прозерпиной, которая так же упр Девой, интересно что это значит?12 дом вроде бы как то связан с эмиграцией?Сестра в будущем хочет уехать в Англию, а дочка мечтает о Москве:)
#569469
Вот карта сестры
#569473
+8
Elli O.
Подскажите пожалуйста можно ли чего то достичь в карьере при таком положении. Если есть примеры будет интересно.

а что нужно достичь?))
одно из плюсов такого положения- " невидимосоть"
для начальства. делай что хочешь ))
или работа под псевдонимом, или работа в закрытом предприятии с пропускным режимом ( это практичски любое предприятие серкретного или стратегич. назначения, связи, казначейство, золотодобыча, ювелирные заводы) примеров- множество. Управитель Меркурий- работа связанная с писательской деятельностью, корректировка, возможно- моделирование, закрытые конструкторские бюро, научные разработки ...

вообще положение управителя говорит о способе реализации ,условиях, но не о самом уровне достижений... хотя с известностью для публики(10) проблемы, хотя в этой карте человеку и " противопоказана" известность.
поэтому важно личное понимание человека что значит для него " успех в карьере"?
внутреннее удовлетворение и хороший материальный доход?
или- слава, и прочие атрибуты известности?
#569476
+5 / -1
не мешайте им идти своим путем- они сами найдут,
поскольку, реально, на практике просто диву даешься, насколько точно интуитивно люди выбирают то что им созвучно из возможных вариантов проигрывания комбинаций управителей собственной карты.
человек достигает а ты потом " сразу видишь интерпретацию"))
Да я и не собираюсь им мешать:)Сестра думаю правильно профессию выбрала-" переводчик" Как раз и Юпитер в 1 доме и Меркурий в 12 (сиди себе в одиночестве, переводи:))Дочка одно время мечтала в полиции работать тоже подходит наверное. Главное чтобы работа была по душе!
#569494
, 19-Мар-2015 10:40 (ответ на #569480)
+2
У меня Меркурий в 10 управитель 12, без аспектов, первое в/о - переводчик, в 12 лет захотела изучать иностранные языки и убедила маму перевести меня из средней школы в лицей, хотя средняя школа находилась рядом с домом, а в лицей нужно было топать пешком 25 минут.
Работа может быть связана с передачей информации, переводами, интернетом, журналистикой, но при этом присутствует тематика 12 дома - какие-то тайны, жидкость, монастыри и т.д.
Кстати, читать я научилась в 3 года, писать прописными буквами также. В 5 лет читала Историю России Карамзина:)
Да ,кстати у меня тоже есть способности и интерес к иностранным языкам, к сожалению не пошла туда куда душа просила, если бы повернуть время вспять, то стала бы или переводчиком ,или адвокатом по уголовным делам. У меня упр 10-Солнце в Весах в 12 д
#569490
Вот цитата о упр 10 в 12 - " Становление известным человеком – это саморазрушение. Известность побуждает Вас к изоляции. Страх стать известным. Желание славы – саморазрушение. Слава поможет Вам помогать благотворительным организациям. Слава позволит Вам иметь дело с паранормальным. Ваше истинное призвание связано с работой в одиночку. Ваше истинное призвание связано с работой с заключенными, сумасшедшими, больными, и отстойниками. Ваше истинное призвание связано с духовностью и медитациями. Ваше истинное призвание связано с работой с паранормальным, развитием психических способностей или становление каналом.
+5
Elli O.
Слава позволит Вам иметь дело с паранормальным.

Не знаю, боится ли быть известным Стивен Кинг, но у него управитель X дома Марс в Раке в XII. 300 миллионов проданных книг, Король Ужасов.
Очень интересный пример!Марс в Раке казалось бы слабый, но он имеет секстиль к Солнцу в Деве в 3 доме и тригон к Юпитеру в Скорпионе в 5 доме. Вот и успех в творчестве и подтверждение слов Дианы Васильевны:
Диана Васильевна Мазур
на практике просто диву даешься, насколько точно интуитивно люди выбирают то что им созвучно из возможных вариантов проигрывания комбинаций управителей собственной карты.
человек достигает а ты потом " сразу видишь интерпретацию"))
Солнце у Стивена Кинга находится на вершине бисекстиля (талант)в Деве 3 доме(писательство) в секстилях к Юпитеру в Скорпионе который в квадрате к Плутону в 1 доме (может поэтому жанр -ужасы?)и к упр 10 Марсу в 12
У дочки моей кстати упр 10 Меркурий( вместе с Солнцем) тоже находится на вершине бисекстиля к Юпитеру в Деве(9 дом)и Луне в козероге(2 дом)Вот бы понять к чему у ней талант есть :D
+1
Да, гороскоп у него интересный (как и у любой состоявшейся личности, хе-хе :)). Я бы еще к Вашим выводам о жанре его творчества добавила аспект Солнца с Ураном. Он как-то под особым углом на жизнь смотрит: четко подмечает детали (Солнце в III в Деве), пропускает их сквозь призму нестандартного и живого юмора (Уран в Близнецах) и все это в миксе с потусторонним, оккультным, мистичным и ужасным (Уран - управитель VIII). И да, только такой ярко выраженный Плутонианец, как он, может справиться с тем, что пишет. Это же какие колоссальные нагрузки на психику!

Плюс Паллада в VIII в Рыбах - очень красноречивый показатель для тех, кто использует этот астероид в работе.

Интересно, что Кинг - один из самых состоятельных писателей современности. Но если рассмотреть его II дом, то мы обнаружим его пустым, ничем не примечательным. Солнце, его управитель, так и вообще слабое (и терзают меня подозрения, что Солнце Кинга - также и управитель Asc). Получается, что Кинг выжал все из своей Венеры: она в производных домах управитель 2-ого дома от III - доходы от писательства. Венера сильная в его карте.
+4
Упр 10 в 12 а знак??? Это самая распрастраненая ошибка знак почему то пропускают. В 12 в рыбах да вроде трактовочка подходит тем паче в 12 в рыбах не более. Большинство книг по астрологии пишутся исходя из субьективного опыта, поэтому надо читать их очень акуратно..От них больше даже вреда чем пользы часто. Подходите ко всему в астрологии с философской точки зрения и опираясь на здравый рассудок и символизм.
Как ни странно, мне эта трактовка подходит. Я боюсь славы, не хочу быть на виду у всех. Хочу и стараюсь развиваться духовно, интересует все паранормальное .Не согласна только с этим:
Elli O.
Ваше истинное призвание связано с работой с заключенными, сумасшедшими, больными, и отстойниками.
#569502
, 19-Мар-2015 10:51
+5
У меня такое положение упр.10 дома (смотрю в Кохе). Я режиссер праздников. Мало кто знает, что большая часть работы режиссера это репетиции и закулисье, а не то, что эти люди всегда на виду, как нам показывают по телевизору. Всё самое важное совершается в ежедневном рутинном труде не на публике.
Никогда не мечтала о карьере. Но на возвращении Сатурна (он у меня в 10ом) я получила должность художественного руководителя, и уже 10 лет нахожусь в ней. Не считаю это карьерным ростом. И как верно подметила Диана Васильевна, для всех карьера это разное. Для меня карьерный рост - это хороший материальный доход, а не слава и успех.
Очень хороший, показательный пример-режиссер. Во всех толкованиях упр 10 в 12 обычно и пишут: режиссеры, продюсеры, "серые кардиналы":) А у вас кто и в каком знаке?Если не секрет.
#569510
, 19-Мар-2015 11:04 (ответ на #569508)
Управитель Луна в Деве.
#569514
, 19-Мар-2015 11:14
+1
Диана Васильевна Мазур
одно из плюсов такого положения- " невидимосоть"
для начальства. делай что хочешь ))

Никогда не связывала это с положением управителя 10 в 12))) но да, что-то такое про себя могу сказать))
#569560
, 19-Мар-2015 12:21
+3
мне кажется,что всегда самое первое - упр 1 дома.
не важно какой упр карьеры, но если упр 1 в изгнании, поражен болезнями или соперниками, ему просто не до карьеры.
есть люди сами по себе сильные, они пробьются везде, где захотят, хоть в творчестве, хоть во власти, там уже важно - чего они сами выберут.
+1
Согласна с вами. У меня первый дом в Скорпионе. Если управитель Марс то он слабый в Тельце в оппозиции к Меркурию из 1 дома, а если Плутон-тоже слабый в Весах и в квадрате к Сатурну, да ещё и упр 10 в 12. Вот и не вышло с карьерой( Управители 1го слабые- и я слабый человек-это точно.У девченок моих упр 1 в 1 -Плутон так что всё в их руках )
#569738
, 19-Мар-2015 17:39
Это может быть ещё успех заграницей или же в творчестве.
А вообще, я зачастую не вижу связи управителя 10 дома с профессией человека. Даже в своей карте не могу проследить этой связи.
The Guy
Это может быть ещё успех заграницей или же в творчестве.

Или работа как то связанная с заграницей, иностранцами?
#569797
, 19-Мар-2015 19:09 (ответ на #569791)
Почему бы и нет.
#569781
Вот ещё нашла, что пишет А Рыжов -"Управитель 10-го дома в 12-м доме:

Таковая ситуация характерна для йога, аскета, отшельника. Реализация цели без контакта с социальной средой. Кроме того, это хорошо для шпиона и очень хорошо для одинокой творческой личности. Таковое стояние указывает на огромное количество врагов у человека. И цель свою он реализует в одиночестве и втайне." У меня карта таро рождения "отшельник" Про огромное количество врагов, не согласна. У меня нет врагов, хотя может я и не подозреваю о их существовании... раз они тайные:).
#570166
, 20-Мар-2015 20:26
У меня такое...упр. 10 (сатурн) в 12 в рыбах....кем буду работать? Хочу морячкой )А учусь на юридическом факультете (
+2
Ann, К сожалению ,очень часто нам приходится заниматься не тем к чему есть призвание, и к чему лежит душа, а возможно если бы мы не шли против своей природы, добились бы в жизни больших успехов. Вот что пишет по этому поводу Рами Блект- : "мой вам совет, работать над собой. А так же спросить себя, если бы у меня не было проблем с деньгами, какой бы вид деятельности я выбрал. Как правило, отвечая на этот вопрос, мы получаем ответ, чем нам заниматься. И если мы начинаем это делать, несмотря на сложности, то со временем приходят деньги, успех и что самое главное большое удовлетворение от жизни.

Вначале любимая деятельность может быть как хобби, но со временем становясь специалистом в хобби, вы можете принять ее как основную работу. И не стоит бояться уменьшения зарплаты. Деньги приходят по карме (судьбе), если человек тяжело работает на не любимой работе, не по призванию и получает денег больше, чем положено по карме, то у него « заберется» из других сфер жизни: здоровье, семья и т.д."
#701890
, 14-Дек-2015 23:42
+2
У меня Венера упр 10 в 12, имеет гармоничную связь с 3 домом.
Диана Васильевна Мазур
одно из плюсов такого положения- " невидимосоть"
для начальства. делай что хочешь ))

100% , на работе занималась чтением, перечитала кучу книг, в начале от нечего делать, потом рвалась на работу ...дочитать очередную.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑