в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Странные, но приятные вещи со мной происходят... как на них реагировать?

#29214
Альбина Зухаровна, 25-Мар-2015 20:58, 1285/9
Добрый вечер! Это снова я. Ну не могу я жить без вас!!!
Задам простой вопрос , но за ним кроется море тайн, интриг, поражений и все эти события тянуться еще с апреля 2013 года. Я уже два года, как поставила запрет даже мечтать о сотрудничестве, с одним из крупнейшим предприятием в нашей Республике. И вот 20 минут назад ( 21.25 час, 25 марта) , мне позвонили и пригласили на встречу, на тему сотрудничества, а возможно трудоустройства к ним на предприятие, на хорошую должность. Я онемела... и вот немая, счастливая, но в то же время боюсь особо радоваться , пишу к вам..
Хорар: Будет ли финансово взаимовыгодным сотрудничество и если пригласят на работу, стоит ли соглашаться ? хотелось бы добавить , что особенно заинтересован один человек (начальник отдела ) , чтобы на этом месте была именно я, может быть у него во всей этой "каше" свой финансовый интерес..


тип вывода ветки
#572265
, 26-Мар-2015 00:19
Какой-то нерадикальный хорар...
Вы в этом хораре совершенно не думаете о работе, Ваша голова в доме партнерства, Ваши мысли в "доме страдания ума", судя по ЭТОМУ хорару.
Опять же, Вы говорите, Вас пригласили, но сходящихся аспектов с работодателем не вижу, а работа "изгоняет" Вас...
Мнение, что работа супер - преувеличено.
#572268
, 26-Мар-2015 00:54
Вопрос задан слишком рано - асц в самом начале знака
#572285
, 26-Мар-2015 06:13
Вы работодателя интересуете, работа престижна, вам она тоже нравится. если эта должность вам нужна, чтобы улучшить резюме - это хороший выбор. проблемы тут с оплатой. вы не получите тех денег, которые ожидаете. Мало информации, но предполагаю, что имеют место какие-то неофициальные каналы движения средств, или же есть какие-то другие особенности, что будет вынуждать вас рисковать. На собеседовании постарайтесь раскрыть этот вопрос. если ваш будущий начальник воспринимается вами как партнёр, то вы с ним ооочень разные, никакой симпатии.
Angelina, вы имеете в виду - симпатия между мужчиной и женщиной?
#572410
, 26-Мар-2015 16:27 (ответ на #572286)
Нет, я имею ввиду вообще симпатию между людьми.
#572326
, 26-Мар-2015 11:48
На мой взгляд, зарплата вас не удовлетворит. Не ожидайте слишком лестных в этом смысле предложений.
#572415
, 26-Мар-2015 16:37
Ирина, Angelina, я уже думала на предмет того, что мне интереснее будет оказывать этой организации услуги , чем становится начальником отдела и организовывать новую службу у них на предприятии. Олi Я, алексаша, завтра после встречи обязательно отпишусь!!
#573428
, 29-Мар-2015 10:49
ОТЧЕТ: Олi Я, алексаша, Ирина, Angelina.
Была в пятницу 27 марта на встрече. Вопрос был по теме: Экономия предприятия на покупке ж/д билетов , в частности на комиссии, которые они платят транспортному агентству за их услуги (предприятие занимается отправкой и возвратом людей с вахты, минимум 1000 билетов ежемесячно). Они решают: создать отдел или нанять компанию с адекватными ценами. В конце встречи , прозвучал вопрос как у меня сейчас , обстоят дела на фирме ( я думаю , что они именно в этот момент они и хотели предложить работу) , но я ответила , что дела идут , потому что посчитала
Олi Я
Опять же, Вы говорите, Вас пригласили, но сходящихся аспектов с работодателем не вижу, а работа "изгоняет" Вас...
Мнение, что работа супер - преувеличено.

, что мне выгоднее будет предложить им свои услуги по более низкой цене , чем бросать собственное предприятие и садиться за оклад работать.
Но я готова и к неприятному, во время встречи , что то внутри мне подсказало - что выдам им завтра Коммерческое предложение ( с планом и со схемой работы) - они возьмут мои бумажки и посадят очередного своего "родственничка" ...в меня выкинут "вон"... Посмотрим , чем все закончится. ;) отпишусь.
#574299
, 31-Мар-2015 09:48
Олi Я, алексаша, Angelina, Ирина, - всем добрый день! Скинула начальнику предприятия подробный анализ в виде коммерческого предложения, разжевала , изложила по полочкам все плюсы и минусы , указала на узкие места, подсказала , где нужно начать анализировать и на чем можно и нужно экономить .... и как я и говорила - НИ ОТВЕТА!! НИ ПРИВЕТА .. даже элементарного в виде " СПАСИБО, ВАШЕ ПИСЬМО ПОЛУЧИЛИ, СВЖЕМСЯ " .....и как-то странно себя ощущаю, вроде и ждала , что опять кинут, и сама сижу удивляюсь, расстраиваюсь)) :D такая я смешная ((( !
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑