в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

проблемы с легкими

#29265
Рыжая душа, 28-Мар-2015 23:44, 1064/39
Здравствуйте, участники форума! назрел такой вопрос, с самого детства меня беспокоят бронхиты, может ли быть этому виной изгнанный меркурий в соединении с куспидом 8 дома? заранее спасибо.
тип вывода ветки
#573311
, 28-Мар-2015 23:44

+1
Рыжая душа
Здравствуйте, участники форума! назрел такой вопрос, с самого детства меня беспокоят бронхиты, может ли быть этому виной изгнанный меркурий в соединении с куспидом 8 дома? заранее спасибо.


и не только. Для вас важна обстановка в семье, ваш личный покой. При нарушении гармонии внутреннего состояния вы начинаете болеть. Проверьте, данную гипотезу.
#573318
а что в карте говорит об этом?? да, я действительно, не раз обращала на это внимание.
Душа, у Вас остеохандроз. А лёгкие уже потом страдают.
#573319
да, поясница тоже беспокоит)) какие указания в карте?
Аспект Плутон Луна, Плутон управляет 12 домом гороскопа, аспект Луна Меркурий и Лилит, куспид 4 и 3 домов под управлением Луны.

Учитесь спокойно реагировать на внешние раздражители.

Вопрос: с Герпесом знакомы?
#573322
, 29-Мар-2015 00:01
Ирина (Сибирь)
с Герпесом знакомы?

конечно!он верный спутник моих простуд и бронхитов)))
Рыжая душа
да, поясница тоже беспокоит)) какие указания в карте?

Сначала поясница, потом грудной отдел, потом шею клинить начинает. Вам двигаться нужно больше, Душа Рыжая,родители тоже не без проблем с позвоночником?
#573326
да, помню у папы проблемы были.
#573324
, 29-Мар-2015 00:02
Ирина (Сибирь)
Учитесь спокойно реагировать на внешние раздражители.

как?? я вечно на эмоциях, и больше на негативных(
#573331
покой мне только снится(
+1
Рыжая душа
как?? я вечно на эмоциях, и больше на негативных(


Я отвечу Вам своими словами:

"Люди предполагают что ими управляют звезды и планеты, но за свои годы жизни, пришло понимание того, что это ступеньки чтобы пройти по жизни верным путем. Это наши помощники, и нам оказано доверие, пронести с достоинством то, что дано. Ведь весь наш груз пригодится нам на нашем жизненном пути"
Рыжая душа
покой мне только снится(

А Вы не спите, свернувшись калачиком и ноги вытягивайте во время сна, Душа Рыжая.))))
#573340
это вы об остеохондрозе?)) я учту))
#573339
DELETED ID 15957, 29-Мар-2015 00:16
+1
Ирина (Сибирь)
Для вас важна обстановка в семье, ваш личный покой

Ирина (Сибирь)
Учитесь спокойно реагировать на внешние раздражители.

согласна... в семье бывают конфликты ? но ведь без этого ни одна семья не обходится... а вы страдаете и , как будто , вину свою чувствуете... от этого нужно избавляться и стараться реагировать попроще...
#573344
да,без конфликтов не обходиться, чувство вины присутствует часто, но ведь иногда оно справедливо. с некоторого времени начала замечать ,что чувствую себя виноватой когда мне хорошо, а вдруг кому то плохо? понимаю ,что это неправильно, но как избавиться?видимо это еще в детстве сформировалось, в подсознании сидит.
Но если копать начали, значит раскопаете. Вам дано это!!!!
#573351
я вообще любитель копаться в себе и не только, в людях тоже копаюсь,
Ирина (Сибирь)
Но если копать начали, значит раскопаете. Вам дано это!!!!

Ваши слова, да Богу в уши!
#573353
DELETED ID 15957, 29-Мар-2015 00:32
+2
Рыжая душа
начала замечать ,что чувствую себя виноватой когда мне хорошо, а вдруг кому то плохо?

уу... так не пойдет... нельзя быть в ответе за все человечество... себя только надорвете... как избавиться? попробуйте не страдать за всех на свете, а помочь вполне конкретному , нуждающемуся , человеку, который живет рядом с вами... в магазин сбегать, в аптеку... только не деньгами, а делами... помощь реальная ,да и занятие благородное... и с подсознанием работать нужно . техники есть... попробуйте вернуться по линейке возраста назад, в то время, когда вы впервые почувствовали подобное и постарайтесь проанализировать каждый момент, проработать его... будут вопросы, отвечу...
#573364
спасибо за участие! ну я ,в принципе, так глобально за все человечество не берусь, а взять хотя бы родных,семью. У меня мама всегда всем не довольная, угрюмая, сколько помню всегда была такой. И я беру это на себя, что я что то делаю не так. а она человек практичный, уж если порадовать ее то ,действительно, каким то делом. Ощущение когда мне хорошо, скорее становиться не полным когда я думаю ,что близким может быть плохо. Мне бы хотелось к гипнологу попасть, может он помог бы мне разобраться с моим подсознанием. а какие есть конкретно техники?
#573368
DELETED ID 15957, 29-Мар-2015 00:57
+2
Рыжая душа
какие есть конкретно техники?

ну ,одну я вам схематично изложила, есть и другие, тут не место их обнародовать...
к гипнологу , говорите? сомнительный вариант, еще больше мозги запудрит... а работать с подсознанием можно и самой ...
еще одно подтверждение сегодня того, что материалы со своего сайта убирать не надо было... много там о работе с подсознанием было материалов...
#573369
хорошо, скажите, а проработать момент в подсознании ,это как? по другому его воспринять?
#573387
Глиптика,эх-хе-хе. Вот ведь досада. Ведь как раз "мой любимый цвет и мой любимый размер" (Винни-Пух). Я б почитала с удовольствием ваши материалы.

Книга Степановой Е.Н. (не путать со знахаркой Степановой Н.И.) "Женская магия. Приглашение в женский круг силы." Много практик по работе со стихиями и просто полезнейшая информация, на мой взгляд, читается на одном дыхании. Есть у нее и другие работы "Магия жилища, годового круга и природных сил."
#573370
DELETED ID 15957, 29-Мар-2015 01:05
Рыжая душа
по другому его воспринять?

нет, не так... прежде налаживаете с ним контакт... вы, вероятно, уверены. что можете в любой момент к нему обратиться, получить ответ и оно всегда с вами? это не так... до него еще достучаться нужно...
да, еще хотела вам сказать....вы пишите :
Рыжая душа
еня мама всегда всем не довольная, угрюмая, сколько помню всегда была такой. И я беру это на себя, что я что то делаю не так. а она человек практичный, уж если порадовать ее то ,действительно, каким то делом.


не ее, а постороннего человека, постороннего , нуждающегося в помощи делом...вы должны создать себе свое пространство , отдельное от семьи... нет ничего плохого в том, чтобы маме помочь... но чтобы решить ваши проблемы, нужна помощь другим ...
#573372
, 29-Мар-2015 01:14
Глиптика . . .
прежде налаживаете с ним контакт... вы, вероятно, уверены. что можете в любой момент к нему обратиться, получить ответ и оно всегда с вами? это не так... до него еще достучаться нужно...

да уж... нелегко(
#573373
, 29-Мар-2015 01:25
+2
Рыжая душа
Мне бы хотелось к гипнологу попасть, может он помог бы мне разобраться с моим подсознанием

Это мышление ленивого человека, а ленив, потому что не знает как. Подсознание = Интуиции. Попробуйте прислушаться к интуиции, или хотя бы научитесь услышать её - интуицию:)
#573388
DELETED ID 7909, 29-Мар-2015 08:04 (ответ на #573373)
+1
Заболевания дыхательной системы ВСЕГДА возникают от понижения иммунитета. Например, после хирургических операции, тяжких телесных повреждений, физического, умственного и нервного переутомления, переохлаждения у человека может возникнуть острая пневмония. Аналогично и туберкулез появляется от пониженного иммунитета, который иногда снижается от повышенной раздражительности. Есть даже астрологическая статистики по этому поводу.
Поэтому следите за своими нервами. В качестве профилактики принимайте смесь спиртовых настоек эвкалипта, эхинацеи, девясила, валерианы. Лучше сделать самому. Купить травы в аптеке и настоять на водке.
#573408
, 29-Мар-2015 09:56
Рыжая душа, чуть выше комментарий про книгу написала. Много полезного для себя нашла, много техник на обретение гармонии, спокойствия. Насчет стихий, описания их визуализации - просто, как открытие какое-то.
Насчет гипнолога - значительно больше опасности, чем пользы. Здесь мастерство должно быть, как у хирурга на сердце и полная беспристрастность.
И если уж советуют к выбору астролога (для полной личной консультации)подходить ответственно, чтоб какой-то интерпритацией события или характеристики черт не навредить клиенту ненамеренно. Так как все внушаемы в той или иной степени. И не запустить потом самому себе программу негативную. С гипнологом риски возрастают в разы.
И он вам не поможет особо ни в чем разобраться, разве что, вы примите его суждения за свои и будете с этим жить. Читайте литературу, много столько всего. Идите на природу, работайте с деревьями, ветром, землей.
Займитесь, как советуют, укреплением организма, здоровое тело будет и психику гармонизировать.
#573430
, 29-Мар-2015 11:06
Вова Безымянко
Заболевания дыхательной системы ВСЕГДА возникают от понижения иммунитета

Вова, вы перепутали меня с хозяйкой темы.
#573481
DELETED ID 15957, 29-Мар-2015 12:49
Анна Кай
Книга Степановой Е.Н. (не путать со знахаркой Степановой Н.И.) "Женская магия. Приглашение в женский круг силы." Много практик по работе со стихиями и просто полезнейшая информация, на мой взгляд, читается на одном дыхании.

извините ,
подобное чтение не для меня... достаточно воспользоваться языческими практиками , если хочешь работать со стихиями , да и черные заговоры успешно с такими задачами справляются...
не читала, но предположить могу , что раз употреблено слово "женская" ,то в любой момент текст может превратиться с легкую болтовню по поводу розовых воланов и определенного цвета помады, когда совершаешь то или иной действо...:)
#573541
, 29-Мар-2015 14:53
Глиптика...
Зря вы, вы ж не читали. Это не книжка по аффирмациям. Как раз языческие практики или около того там и описаны.
Да и какие заговоры? Я считаю это опасным. Если вам дано, конечно, работать с такими энергиями, пожалуйста. Мне нет.
К примеру, описание ментального очищения жилища: прогнать по всей площади квартиры мысленно пламя, далее все смыть дождем, слить в воображаемую воронку в полу. Продуть свежим ветром...
И многие другие техники. Представление себя под водопадом, искрящимся и очищающем. Техника спектра - воображение всех драгоценных камней в руках, сундуках, горах и прочищение чакр по схеме "Каждый охотник желает знать,где сидит фазан". Много всего есть.
Можно посмеятся, конечно, над таким действом, но это лучше, чем жалеть себя и стенать. Я вот в транспорте практикую такое всегда - уже привычка даже выработалась.
#573613
DELETED ID 15957, 29-Мар-2015 16:53 (ответ на #573541)
+1
да я вовсе не против... раз нравится, привыкли и помогает вам жить, прекрасно, так и продолжайте... по мне , так это называется визуализацией и когда практикуешь, ее уже не замечаешь , она идет автоматом...
успеха вам...
Анна Кай
К примеру, описание ментального очищения жилища: прогнать по всей площади квартиры мысленно пламя, далее все смыть дождем, слить в воображаемую воронку в полу. Продуть свежим ветром...
И многие другие техники. Представление себя под водопадом, искрящимся и очищающем.

Можно себе представить, как будут рады соседи снизу, когда в воронку хлынет грязная вода и "свежий ветер" сметёт с рабочего стола бумаги и книги...
Вспомнилась история с Гераклом и Авгием.
По преданию, навоз годами не вывозился отсюда; очистка скотного двора Авгия за один день стала одним из подвигов Геракла[9] — Геракл сломал с двух противоположных сторон стену, окружавшую скотный двор, и отвел в него воду двух рек, Алфея и Пенея. По условию, он должен был получить за это от Авгия в награду десятую часть его стад, но Авгий не отдал обещанного. Мы же не в конюшнях живём...
#573565
, 29-Мар-2015 15:27
Если кроме шуток, то я об этом думала, отвожу воронку к стене наружной и водосточной трубе.
#573586
, 29-Мар-2015 16:00
Рыжая душа
с самого детства
это со какого возраста? Предположу, что не раньше садика, а скорее даже со школы.
#573594
ну ,в принципе, да... а почему вы так решили?
#573650
, 29-Мар-2015 18:01 (ответ на #573594)
Потому что анализирую прогрессию, что же включает заболевание. А были ли у вас в детстве лямбли? Вот это вам сейчас и надо проверять. Наивно полагать, что глисты живут только в кишечнике. Они могут быть и в печени, и в мышцах, и в лёгких. Резкий рост присутствия этих паразитов в наших организмах связан с экологией и понижением иммунитета. Сложно обнаружить, но можно.
Это первое, с чего стоит начать. Лучше у травников, или, есть у вас в России компания "Артлайф", или ищите что-то подобное. Главное, не только убить, но и вывести токсины, и поднять иммунитет.
Второе, как тут отмечали - позвоночник. Нервы - как только сделаете первое будут приходить в норму. Но, вы же всегда нервничали в школе, почему? Это было катализатором для заболеваний бронхов. Тут ещё есть с чем разбираться, но сначала займитесь здоровьем.
+1
Анна Кай
Если кроме шуток, то я об этом думала, отвожу воронку к стене наружной и водосточной трубе.

Был такой случай реальный. Сосед делал ремонт в своей квартире, работал с перфоратором. Ну и к соседям случайно дыру пробурил, а у них дорогой персидский ковёр на этой стене висит.Можете представить себе разразившийся скандал? Такие практики очистки жилья приемлемы в частном доме, там ты сам себе хозяин.Есть ведь более щадящие методы. Алтарь с ломпадкой и благовониями, ежедневная влажная уборка и проветривание квартиры.
#573733
, 29-Мар-2015 19:45 (ответ на #573602)
Спасибо вам за здравый смысл. Уверена, что все серьёзные магические методики могут быть переданы только при личном контакте, и практиковаться, в начале пути, только под руководством учителя.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑