в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

"Злобный" Сатурн или сказка со счастливым продолжением

#29328
Анна Сергеевна, 31-Мар-2015 10:57, 2005/21
Добрый день, форумчане. Как всем известно, Сатурн "вышел" из Скорпиона в конце прошлого года. И, как по мановению волшебной палочки, все наладилось у моей близкой коллеги Е.
Было: муж и отец ребенка-подростка (жили не расписанными) алкоголик и периодически безработный, сестра с племянницей ярые сектантки, мать, впавшая в маразм (интересовалась только многочисленными подобранными кошками и собаками)- так бы и неплохо, но вот внуки собственные не интересуют. И сама Е. работающая в 2-смены с утра до позднего вечера. Все в одной квартире.
Так бы и терпела, но сестра с племянницей, в отсутствие Е. начали вести с сыном религиозные разговоры, причем обвинять Е., что она не правильно воспитывает сына, что мало денег дает ему на всякие телефоны и игрульки. Е. доблестно отбивалась от сектантских замашек родных, откопала где-то бюстик Ленина, всякую символику СССР, разместила все по стенам и яростно отстаивала бессмертность идей коммунизма. Мы на работе вповалку лежали. Но смех-смехом, все ж терпение лопнуло, переехала в съемную квартиру с мужем и сыном. Хоть и в деньгах потеря значительная, но сын дороже. Муж окончательно запил, не работал около года и не искал, да ревновать начал страшно (он тоже Скорпион)
И тут происходит знакомство с мужчиной, специально подготовленное друзьями и будущей свекровью. Он моряк дальнего плавания, не был женат, со своей квартирой и т.д. Летом пару недель подружили. Понятно, любви неземной не вспыхнуло, но человек достойный и интересный, и оба заинтересованы в крепком браке - все возможно. А к НГ Е. вместе с сыном, старой кошкой (переживала, как она полет перенесет)улетела за 4 000 км. Сразу нашла хорошую работу по специальности плюс приработок, связанный с творчеством (как Е. очень любит и умеет). Свекровь не нарадуется, так как другие ее дети все семейные и при деле, один старый бобыль был. Родня новая приняла хорошо. Сама Е. красива, но при этом скромна, а так же хорошо образованна (владеет разговорным французским и английским)
Как-то была история смешная, как на субботнике разговорилась с иностранцами, те все в толк не могли взять, как такой человек и бесплатно улицу убирает.
Вот шлет сейчас фото с прекрасным видом на море, горы. Наслаждается свежайшими копеечными морепродуктами (которые она обожает) и т.д.
Вот так все сразу и резко. Видимо, достойно прошла свои испытания - и такая награда! Ну, как-то не верится в простое совпадение...
Рада услышать ваше мнение.
тип вывода ветки
#574335
, 31-Мар-2015 11:13
+5
а какое тут может быть мнение? рада за вашу коллегу. только списывать все на транзитный сатурн не стоит. там фирдары могли измениться, ингрессии в прогрессиях и дирекциях случиться могли, да много еще чего :)
#574405
, 31-Мар-2015 13:31
+3
Как приятно такое читать:) Про Сатурн согласна с Натальей - возможно, дело не только в нем (он имеет отношение к 7му дому в ее карте?), но читать все равно приятно!
#574444
, 31-Мар-2015 14:46
Наталья, VN спасибо за комментарии. Просто 38 лет одна действительность, а потом мгновенно изменение качества жизни. Конечно, наверняка и другие показатели есть. Просто тут не то, что бы с уходом Сатурна "отпустило", а просто вознаграждение какое-то за стойкость духа.
Да, мы тоже за коллегу рады.
Дату рождения коллеги, кроме времени,знаю конечно,но в своей-то натальной карте и синастрии разбираюсь "со словарем, что говорится". Так что по дому ничего не скажу.
Хотя, в близких знакомых есть тоже Скорпион и того же года, что и Е. - но вот у знакомой наоборот произошло в семье резкое увеличение материального состояния (через доход мужа). Тут получается Сатурн вообще незаметно прошел.
Так что такое увлекательное это дело- астрология.Я в начале самом изучения...
#574452
, 31-Мар-2015 14:58 (ответ на #574444)
+1
Сатурн, "проходя", либо задевает чувствительные точки гороскопа - и тогда дает перемены - либо нет (и тогда перемен не дает:) ). Плюс имеет значение, за что отвечает Сатурн в натальной карте и какие точки задевает при транзите. Кстати, Сатурн еще вернется в Скорпион (ненадолго)
+3
Анна Кай
Просто 38 лет одна действительность, а потом мгновенно изменение качества жизни.

Анна Кай, просто раз и возвращение узлов:)
Все надо смотреть, Анна:)
#574459
, 31-Мар-2015 15:11
Да, про вернется я читала. Зато он в Стрельца зашел (мой знак). Не сказать, что боюсь, просто понимаю, что если какие-то проволочки или неприятности мелкие - то сама себя беру в руки, встряхиваю, так сказать, чтоб не накрутить саму себя и близкое окружение. Не будить лихо, если выразиться.
Все-таки яркий пример перед глазами, ведь и муж спился и стал безрботным (а до этого был отделочником-альпинистом, довольно прилично зарабатывал, фасады высотных зданий, мостов ...), и сестра с племянницей в секту подались - все в эти 2 года произошло. Сын тоже стал протесты подростковые устраивать (вроде и ожидаемо, но там проблемно было). Мы много лет работаем вместе, потому перемены в Е. заметны были и переживания, но характер - сталь, не каждый такое вынесет.
#574480
, 31-Мар-2015 15:57
Анна Кай, подождите, я почему-то подумала про возвращение Сатурна, когда читала. А Вы, получается, писали просто о переходе транзитного Сатурна из знака в знак. Ей 38? Тогда ни о каком возвращении Сатурна речь не идет. В таком случае нужно просто смотреть, какие натальные точки затронул Сатурн, каким домом он управляет в натале, где стоит и т.д. К этим благоприятным изменениям он просто может не иметь отношения.
#574482
, 31-Мар-2015 16:05
Да, Ива, согласна все надо смотреть.
Есть у меня вопрос к астрологам, но он не критичный по времени, видимо задать стоит после затмения лунного. Я и так уже на солнечном зарегистрировалась (включилась таки в поток). Но не скажу, что зря, пока отстраненно читала статьи и форум здесь несколько месяцев (как нашла в инете) - это одно, а вот включившись немножко в общение тут - как-то по другому информация поступает что ли. И неожиданно между двумя затмениями произошло событие судьбоносное.
Просто, видимо, сейчас немного взвинчены люди и не хочется просто под горячую руку попасть. Как на солнечном. Подожду благоприятного периода. Думаю, после 10-х чисел можно будет.
Анна Кай
Просто, видимо, сейчас немного взвинчены люди и не хочется просто под горячую руку попасть. Как на солнечном. Подожду благоприятного периода. Думаю, после 10-х чисел можно будет.

Анна Кай, а почему Вы думаете, что обязательно должны попасть под горячую руку?:) Так и жизнь можно начать откладывать на потом)))
#574495
, 31-Мар-2015 16:36
Анна Кай,
в какую страну Ваша приятельница уехала?:)
#574496
, 31-Мар-2015 16:46
Поняла одно, что вхождение Сатурна в солярный знак - не есть кара небесная. Все надо смотреть по взаимодействию.
Просто, мы с мужем поколение 1974г, с ущербным натальным Сатурном. Этой мощнейщей планеты, ну не обрадовалась, как минимум, узнав. Правда, детство, важнейший период, например, у моего мужа было более, чем благоприятное. Любимый первенец у крепкой семьи (и сейчас) дедушки мощные: один летчик, другой директор крупного санатория. Зато есть что для проработки, на вырост, если выразится.
+1
Анна Кай
Поняла одно, что вхождение Сатурна в солярный знак - не есть кара небесная. Все надо смотреть по взаимодействию.

Анна Кай, конечно.
Анна Кай
Просто, мы с мужем поколение 1974г, с ущербным натальным Сатурном. Этой мощнейщей планеты, ну не обрадовалась, как минимум, узнав.

Что за депрессняк))) У Вас и Вашего мужа следующее возвращение Сатурна случится только годам к 60.
#574497
, 31-Мар-2015 16:47
+1
Лина, на Дальний Восток.
#574505
, 31-Мар-2015 17:03
Ива, спасибо, я не переживаю (когда такое последний раз было, смерть кота любимого, что вовремя не отвезла к ветам - я лежала пластом) А сейчас я просто интересуюсь.
#574515
, 31-Мар-2015 17:31
Всем спасибо большое за ответы.
Ива, спасибо за поддержку, но еще этот Сатурн начался только. Я так вроде и не трусля, только бабушка и мама не смогли уберечь союзы. Хотя там скорее характер. У меня он тоже, но я очень стараюсь - промолчать. Спасибо за общение.
+1
Анна Кай, да я все вела к тому, что Вас лично этот переход из знака в знак вообще может не затронуть:) И Ваш союз и проч. И Вам спасибо:)
#574608
, 31-Мар-2015 20:47
+1
Хм) помнится, когда Сатурн вышел из Девы (у меня там Луна и Асц.) у меня тоже было, р-р-раз и все поменяла кардинально, как и в этой истории. Но до этого все зрело лет 5. И были сложные транзиты Плутона и Урана. А так, действительно, когда Сатурн уже шел по Весам, и закончились транзиты Плутона, я была безумно счастлива и было огромное чувство облегчения и покоя.
#574613
, 31-Мар-2015 20:52 (ответ на #574608)
Хм, а у меня сейчас Сатурн гуляет по дсц:) Первый раз прошелся уже, потом развернулся, 20 апреля второй раз пройдет и последнюю петельку сделает осенью) Учитывая, что Сатурн управляет 10м домом у меня, жду перемен:)))) Хотя на первом проходе задумалась о разводе:)))
#577011
, 06-Апр-2015 21:18
:( Причем тут Сатурн, гораздо больше похоже на Юпитер)
Окончание программы Сатурна, имхо, должно сопровождаться тем, что человек сущностно стал мудрее, и т.д.
А просто счастливое избавление от суровых обстоятельств - Юпитер чистой воды...
#577015
, 06-Апр-2015 21:24 (ответ на #577011)
да и вряд ли сатурн дает награды - просто снимает ограничения, а награда - это то, что в ходе испытаний вы поумнели, развили какие-то способности и проч.
#577289
, 07-Апр-2015 17:12
В данной конкретной ситуации Сатурн очень даже при чем - так как на период прохождения его по солярному Скорпиону он и дал множество проблем, именно в этот период. А так же именно в момент выхода из знака - качественное улучшение жизненных показателей.
Конечно, как обсудили выше в комментариях, имеются и другие многочисленные взаимодействия - что привели к положительному разрешению.
Насчет комментария, стал ли человек сущностно мудрее, а то это просто счастливое избавление...
Ну как вы думаете, когда муж стал безработным, алкоголиком, родня сектантами, на работе вкалываешь на две ставки. Денег на себя потратить не можешь совсем, муж ревнует так, что устраивает ночные разборки, выгоняет с сыном на улицу ночью. Когда поднимает руку, вмешивается сын, подросток (крепкий, разрядник по борьбе классической) просто силой валит отца. И в подобной ситуации женщина не спивается, не курит, не гуляет, месяцами не покупает себе ни единой обновки - стиснув зубы работает, растит сына и со стороны (посторонними) воспринимается совершенно в нормальном состоянии.
Тут почитаешь порой форумы, от каких малостей некоторые впадают в депрессию и за советами спешат.
Так что ваше "имхо" (мне вообще эта фраза непонятна - это сожаление ваше, либо несогласие) как-то...
Там действительно такой кремень Дракон-Скорпион, сгорит и возродится как Феникс - испытания свои она прошла с лихвой, и более, чем достойно. По работе - и награда.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑