в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

права ли была гадалка?

#29353
Матрена Петровна, 01-Апр-2015 00:15, 1985/37
Уважаемые астрологи! Пару лет назад гадалка-таролог предсказала мне отношения с мужчиной. Мы знакомы с ним 9 лет. Все это время он оказывал мне знаки внимания. Сначала робко, потом все настойчивее и настойчивее. Мне он нравился как человек, мужчину в нем я не видела никогда. Он женат. И пока не был настойчивым, казался мне хорошим и преданным мужем. А так как я таких мало встречала, то особенно ценила в нем не только друга и коллегу, но еще и прекрасного семьянина. У нас не было никаких отношений, кроме дружеских. Гадалка сказала: не отталкивай его, это твое будущее. Я отмахнулась: не может быть, он счастливо женат. Он заявила: он останется один и захочет быть с тобой. Меня очень мучает эта тема. Сейчас нас разделяют сотни километров, но он регулярно звонит мне и утверждает, что мы еще будем вместе. Это уже как наваждение. У меня стали закрадываться мысли: может, это и вправду мой человек, и я чего-то недоглядела, упустила. Может, он действительно мое будущее? Помогите разобраться!!!
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#574728
, 01-Апр-2015 00:22
+1
а чего это ваше будущее не купит билет и не прилетит к вам через сотни км?раз у вас такая тяга друг другу....
#574729
, 01-Апр-2015 00:25
Приезжал уже) Тяга у него, не у меня. Наши отношения по-прежнему только дружеские)
#574731
, 01-Апр-2015 00:28
+4
мать моя женщина!раз у вас нету тяги так отпустите вы бедолагу и ищите своего человека)
#574736
, 01-Апр-2015 00:39
+1
Так я не держу его. Мне он нравится как друг. Но, знаете, иногда бывает, что счастье вот оно, под носом, а ты не замечаешь его. Все ищешь чего-то в другом месте. Может, и я так же не вижу очевидного?
Был у меня "мой" как думалось человек. Любила до одури... А через 16 лет - как обухом: что я в нем находила все эти годы?
#574737
, 01-Апр-2015 00:47
лично я не верю в 9 лет-нее счастье под носом (такого быть не может)а так у нас у всех бывает когда любовь проходит *что я в нем нашла*но она была
карту я вашу сегодня не вижу что то с нетом у меня...
#574739
, 01-Апр-2015 00:50
Надеюсь на завтрашний хороший нет)
#574746
DELETED ID 19683, 01-Апр-2015 02:24
+4
Матрена Петровна
Он заявила: он останется один и захочет быть с тобой. Меня очень мучает эта тема.

Матрена Петровна
Это уже как наваждение.

Он не один сейчас, у него семья.
Матрена Петровна
Сейчас нас разделяют сотни километров, но он регулярно звонит мне и утверждает, что мы еще будем вместе.

Какой же он хороший семьянин?
Поступает он не честно, судя по тому, что Вы пишете?

9 лет - это цикл Лилит и противофаза актуальному положению Лунных Узлов.
#574756
, 01-Апр-2015 07:06
alisa
9 лет - это цикл Лилит и противофаза актуальному положению Лунных Узлов.


alisa, и что это значит?
#574827
, 01-Апр-2015 13:18 (ответ на #574756)
Да, в общем, ничего хорошего :(. Лилит, если она управитель отношений, то ничего хорошего не ждите. Вы погуглите такие статьи "Аспекты невзаимности в синастрии" - про неё, про родимую.... Правда ещё этот цикл на полуфазу Лунных Узлов может указывать, а вот тут уже по-другому получается. Возвращение Лунных Узлов не редко судьбоносные события дают, так что надо разбирать (я - пас, не мой уровень знаний пока, увы). В вашей синастрии смущает оппозиция Солнц - не очень хорошо это.
#574765
, 01-Апр-2015 09:11
+1
У вас есть взаимная симпатия, но любовью я бы это не назвала.Мч нравится демонстрировать перед Вами благородство и великодушие это удовлетворяет его потребность в соперничестве, он как бы играет в поединок внутри себя и это поднимает его внутренние амбиции что ли.Ему интересно очувствование Вашей собственной душевной борьбы между вытеснением его личности и все же непреодолимым желанием его как мужчины.
Мч действительно в дальнейшем склонен к импульсивному поступку( типа мужскому) чтобы доказать самому себе что он способен,,достижение,, из серии способа поднятия самооценки.Больше Вас разносит на него, поэтому слабо верится что -
Матрена Петровна
Мне он нравился как человек, мужчину в нем я не видела никогда.

Мч кстати внешне вроде весьма привлекательный.:)В общем все напоминает игру в прятки.:)
Синастрию не рассматриваю.

По поводу цыганки.Фразой ,,он останется один и захочет быть с тобой,, она всего лишь вывела Вам вслух из подсознания Ваше вытесняемое желание, как я называю ,,выпустила,, его.:)
#574772
DELETED ID 19683, 01-Апр-2015 09:46
+2
Матрена Петровна
alisa, и что это значит?

Ну, даёте противоречивую информацию, мол, не держите, Но наваждение, гадалка тут же и девять лет, причём, это 9 или больше? Это наводит на мысль действия Лилит (это испытание; наваждение; искажение и т.п.).
Тем более, обратите внимание, что открыли эту тему на градусах узлов, соответствующих градусам ваших натальных в тех же знаках, что и 9 лет назад.
На этой же оси находится ваша натальная Лилит в Овне.

Тут не к гадалкам ходить надо, а определиться, что нужно от отношений с этим человеком, если прозрачности в отношениях, то пока что не похоже, согласитесь? А вы тратите свои душевные ресурсы, друзья так не поступают. А если похоть, так при чём здесь высокие материи...
#574776
, 01-Апр-2015 10:23
+1
Матрена Петровна, я посмотрела ваш с партнером композит по методу А.Хкшановской. Мужчина этот может помочь вам с пониманием ваших жизненных задач скажем так. Задача в построении здравых, партнерских отношений с уважением к друг другу, роду. И вы в отношениях желанная единственная женщина. И главное желающая. Этот мужчина относится к вам, как подруге либо любовнице и рассматривает вас исключительно так. Сейчас бы хотел видеть вас любовницей. Но вы к нему холодна. Потому что у вас обоих масса иллюзий относительно друг друга. Вы его видите не таким, он вас не такой. Тут больше для вас эти отношения. Поработать над своей самооценкой, завышенной или заниженной, научится видеть суть, без придуманных, навязанных мнений, оценок других. Перспектива у отношений есть, если вы оба примите серьёзное решение строить взрослые отношения, основанные на глубоких чувствах.
#574788
, 01-Апр-2015 11:13
Ох уж эти гадалки. Скажут что то, люди впечататься, а потом живут и терзаются. Правда ли, не упустила ли я чего. То же так случайно попала, по сей день мысли мучают. А жить же надо здесь и сейчас, без сомнений )
#574796
, 01-Апр-2015 11:48
Сейчас надо разобраться с мотивами, Да это Ваш человек (недаром Вы так долго общаетесь). Но это не значит что надо ХВАТАТЬ! Время не пришло.А значит в каком статусе не надо и рассматривать.
Chiglen, Спасибо. Я тоже понимаю, что пока не созрела
#574876
DELETED ID 19683, 01-Апр-2015 14:20
Матрена Петровна
Гадалку я упомянула потому,что верю в судьбу. И если до ее предсказания я мч вообще не воспринимала всерьез,то после я стала осторожней с ним. Я испугалась,что может осуществиться

А что пугаться-то, без гадалки и продолжали бы смотреть на него, как на коллегу и друга?
Вы ж не доверяете гадалке больше, чем собственным решениям?
alisa, может это выглядит странно, но я его видела всегда только как чужого мужа,примерного семьянина, хорошего отца. Я не видела в нем мужчину, не соотносила его с собой. И когда гадалка заявила про мое будущее,я даже возмутилась, мол это полный бред. Этого просто не может быть! Такой вариант развития наших отношений мне даже в голову не приходил... но когда даже расстояние его пыл не охладило, я задумалась. Согласитесь,когда мужчина терпеливо и уверенно ждет женщину, это вызывает уважение.
#574908
DELETED ID 19683, 01-Апр-2015 15:24
Матрёна, смотрите, сколько раз Вы повторили о том, что Вас привлекло: примерный отец, семьянин - но это ж не так. Иначе и темы не было бы.
А стрельцам нравится расстояние, романтики добавляет, смотрите, как на Вас подействовало! Мотелёк на огонь.
Да он-то ничего не теряет,ухаживая за Вами и наобещать может много.
#574910
, 01-Апр-2015 15:26
Матрена, разрешите не согласиться - терпеливо ждать и добиваться женщину - это одно. А пытаться на протяжении 9 лет строить отношения на стороне - вообще обратная реакция.
Не рассматривали такую ситуацию, что вы интересны ему как "ценный трофей" (исходя, что мужчина охотник). И только потому, что между вами Ничего близкого не было - он рядом. Ну крепкий орешек такой попался, амбиции, самолюбие, все задето у мужчины.
Реально б любил и планировал строить новую семью - пришел бы с кольцом, сделал предложение, развелся и начал строить новые.
Вам так нравится - вы видимо, музой себя ощущаете. Но если - эта виртуальность интереснее реальных, в том числе и физических взаимоотношений с мужчиной, то ваш выбор, конечно.
Я никогда не обольщалась на счет мужских инстинктов). Но мне кажется любой охотничий азарт за 9 лет, из которых последний год в разлуке, уже должен иссякнуть. Я не настолько сладкий трофей). Именно для прояснения ситуации я и обратилась сюда
#574939
+1
Матрена, что вы ответили в комментарии Алисе, о том, что притязания начались после того, как с коллегой у вас возник роман, только подтверждает - что просто он, начальник не добился, а подчиненный обскакал. Причем, тут сладкий вы трофей или не очень. Нужен сам факт - поставить галочку знаете ли (не обижайтесь).
Тут просто герой-любовник (в смысле мнит им себя). Опять же стандартные схемы на вас не срабатывают, ему важно подобрать ключик, вы просто лабиринт, головоломка - которую пока не решил.
Хотите проверить? Переспите - и его ветром сдует. Видимо, вы подсознательно это знаете и оставляете все как есть, приятно ж думать, что кто-то много лет о тебе мечтает.
Матрена - не получится выстроить новых отношений, не закончив старых.
Анна Кай, я не буду с вами спорить,т.к. далеко не всегда правильно оцениваю мотивы чужих поступков. Проверять не буду, но потому что боюсь потерять корону музы, а потому,что, как уже писала не испытываю желания. Кроме того, мне кажется, мы потеряем дружбу. В данном случае нормальные человеческие отношения для меня важнее
Анна Кай
Опять же стандартные схемы на вас не срабатывают, ему важно подобрать ключик, вы просто лабиринт, головоломка - которую пока не решил.

Наверное, потому что я никогда не ломлюсь в закрытую дверь, не вижу смысла в такой тактике. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на недостижимые цели...
Анна Кай, реальные отношения у меня все время нашего знакомства были.
#574976
С коллегой по работе, к которому приревновал начальник? Или еще какие?
Матрена, вас что ж тянет в эти любовные треугольники?
Анна Кай
С коллегой по работе, к которому приревновал начальник? Или еще какие?

Нет, у меня были отношения еще до того, как я пришла на эту работу. Тот мужчина был для меня всем, другие меня не интересовали. С коллегой отношения образовались уже лет 5 спустя, когда с тем, любимым, все зашло в тупик.
#574914
, 01-Апр-2015 15:31
Извините, что не совсем к данной теме, но мне когда-то гадалка сказала,что я буду людям будущее предсказывать, и мне это по роду передалось. У меня есть показания в карте на это?)
#575368
DELETED ID 15957, 02-Апр-2015 22:28
Матрена Петровна
Кроме того, мне кажется, мы потеряем дружбу. В данном случае нормальные человеческие отношения для меня важнее

читала, читала... и так не поняла, а где ДРУЖБА ТО ? любовные притязания-одно, но дружба в чем конкретно выражается ? он-начальник, вы- подчиненная... потом и вовсе - в другом городе... так "дружить" -одно удовольствие , когда от тебя ничего не требуется и всегда можно сказать, что есть, мол, друг...что он такого сделал по отношению к вам дружеского, чем пожертвовал, помог?
вообще, мужичок не хило устроился... живет с любимой женой , рожает с завидной регулярностью детей , жизнь доволен чрезвычайно... а в кулуарных разговорах всегда может сказать ( судя по наклонностям слушателей) , что у него есть любовница или друг... человек с тройкой в дне рождения никогда жену не бросит , жизнь для него - это праздник, обильно накрытый стол, где все под рукой - любимые блюда, чистые тарелки , крахмальные салфетки... неунывающий, компанейский, веселый... эдакий душа компании, который, кстати,любит всякого рода шутки от безобидных до болезненных для других... его трудно понять , он закрыт... семья есть,дети есть, должность есть... вот он и думает, а чего мне еще не хватает? ах, да! нет любовницы... вообще то ему , как таковой ее , на деле, не нужно, а вот чтобы значилось ее присутствие в жизни, не помешает... отсюда такой долгий срок знакомства и "верности" , отсюда "сцены ревности" -артистизма ему не занимать...
а вы очень успешно ведетесь на это и будет это до той поры, пока вы резко не оборвете.. он еще понудит какое-то время, а потом быстренько , когда поймет серьезность вашего шага ( интуиция у него выше вашей) и подберет себе следующий долгоиграющий "мифический " персонаж... и все пойдет по-старому, так, как ему удобно...
вы же в силу своей единицы, все понимаете буквально... не различаете иронии и игры, шутки не отличите от истины, слишком самоуверенны... хороший щелчок по носу...
Глиптика . ., спасибо вам за детальный психологический разбор ситуации. В некоторых моментах вы правы. Но, по-моему, кое-что напутали.
Глиптика . . .
человек с тройкой в дне рождения никогда жену

Человек с тройкой в дне рождения - это я.
Глиптика . . .
вы же в силу своей единицы, все понимаете буквально... не различаете иронии и игры, шутки не отличите от истины, слишком самоуверенны... хороший щелчок по носу...

А единица - это мужчина.
То есть все прямо наоборот получается:)
#575529
DELETED ID 15957, 03-Апр-2015 13:37
Матрена Петровна,
а это разве не вы написали?
я (W), 13.06.1976 06:30:00 (+03:00), Рубежное, Украина, 49n01.00, 038e23.00
он (M), 09.12.1972 (космограмма)


я писала , ориентируясь на данные , вами же выставленные... во всяком случае я не напутала....
Глиптика . ., я уже извинилась перед вами в теме о депрессии, но что-то с чатом, сообщение было, потом исчезло. Поэтому здесь тоже прошу прощения.
Я неправильно поняла вашу методику.
:)
#575681
, 03-Апр-2015 19:49
Матрена Петровна
Может, он действительно мое будущее?


Вполне Вашего поля соколик. Вы, будучи неверной женой и блудницей, вполне заслуживаете такого же неверного мужа и блудника. К тому же кандидат лжив и безответственен. Вы прекрасная пара. Удачи.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑