в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

что за невезуха с квартирантами?

#29385
Татьяна С, 02-Апр-2015 06:29, 1248/15
Всем доброе утро! Кто о чем, а я все про наболевшее)) вот уже третий квартирант за полгода, что мы сдаем квартиру. И снова проблемный и безденежный. Говорит, подрядчик не рассчитался, не могу пока денег заплатить. Я дала ему срок до 5 апреля. Вот думаю рассчитается ли? И ну его, снова задержки оплаты будут? Буду очень благодарна, кто откликнется, уж очень злодневный это вопрос( спасибо! Вопрос задала Оренбург в 8-20
тип вывода ветки
#575092
, 02-Апр-2015 07:03
Мои мысли я Венера в знаке обители, он Марс в знаке изгнания. Значит дела у него не так хороши. Мой кошелек-это Меркурий, его деньги Сатурн. По секстилю между меркурием и Сатурном, вроде, хочет отдать мне деньги. Но Сатурн ретро, а значит денег нет. Не понятно только, как разрешится ситуация и когда.... Поправьте меня, если не так
#575139
Татьяна Смайл
Вот думаю рассчитается ли?

Татьяна Смайл
его деньги Сатурн.

Юпитер. Переходит в прямое движение, и Луна к Венере в помощь.
#575155
Владимир Николаевич, я правильно поняла, как только Юпитер станет в прямое движение будут деньги у него? А трин от Луны к Венере, говорит о положительном ответе на мой вопрос? Хочу понять почему его деньги Юпитер, я прочитала, что чужие деньги Сатурн. Подскажете?
#575164
, 02-Апр-2015 12:45 (ответ на #575155)
+1
Татьяна, сдавайте через агентство:)
#575242
Да, так и поступлю в след.раз!
#575220
По теории получите, Юпитер у2 от 7 дома.
#575243
+1
Спасибо! Отпишусь!
#575318
, 02-Апр-2015 19:13
Транзитный Ретро Сатурн в 7 доме - вас тормозят партнёры.
Транзитный, ретро Юпитер в 4м доме отражает суть вопроса, ответ на который можно найти рассматривая положение транзитной Луны.
Далее. А Луна то в соединении с Лилит в 5 доме. Из чего следует вопрос "Деньги вам нужны для развлечений или вы для потомков их копите ?" :) так же с управителем 4го дома есть ещё одна фишка - лунное затмение, во время которого вы задали вопрос. 4го числа оно будет. Любое щатмение действует 6 дней: 3 дня ло и 3 дня после. Опираясь на это прихожу к выводу, что ответ почему идут задержки или попадаются не устраивающие вас квартиранты, вы найдёте когда обратите внимание на другие знаковые ситуации в этот день. Именно они укажет на кармическую причину задержек по оплате.
От себя могу предположить, возможно, в прошлом от того кто её заработал, купил её с помощью развратных действий, нарушающих энергетический баланс в роду :) Заработок был несоразмернр быстрым тогда, что не вписывалось в общую энергетическую структуру, а сейчас идёт выравнивание и чтоб все системы пришли в равновесие, вас тормозят, дабы вы были на волне со всеми и не выпячивались.Так де целью происходящего является обратить внимание на это звено в прошлом и чем-то духовным его залатать :) Ну и конечно навести там феншуй если нет желания перепродать и сдавать комнаты по отдельности за большую сумму :)
#575411
Алена, спасибо, все по порядку написали!) По поводу знаковых событий: вчера пришла мысль, что против всех наших квартирантов "смотрительница подъезда". Женщина средних лет, которая блюдет подъезд и постоянно жалуется на проживающих. Но как с ней бороться? При этом не могу сказать, что к нам она настроена враждебно. Но лезет постоянно со своими советами, такой типаж есть в старых домах. А квартиру купили недавно в ипотеку, именно, чтобы сдавать. Алена, все-таки ваше мнение по поводу денег?
#576017
, 04-Апр-2015 18:19
Татьяна Смайл
ЧТО ЗА НЕВЕЗУХА С КВАРТИРАНТАМИ?

Кризис, голубушка, кризис. Не одни Вы в поле кувыркаетесь.
Татьяна Смайл
По поводу знаковых событий: вчера пришла мысль, что против всех наших квартирантов "смотрительница подъезда". Женщина средних лет, которая блюдет подъезд и постоянно жалуется на проживающих. Но как с ней бороться?

Проработайте "домомучительницу", разработайте удар в челюсть.:D

Татьяна Смайл, изучайте свой радикс, там всё написано. И раз Вы взяли такой лучащийся ник и столь чудную аву, чаще улыбайтесь.:)
#576093
Wanderer, а у вас есть чувство юмора:):)
Смотрю радикс.... Вопросы по недвижимости идут по 4 дому, он в Рыбах, управитель во 2 доме в Козероге. Ну,как вроде, доход от сдачи недвижимости должен быть... Хотя Нептун даёт некую иллюзорность денег. Вроде, вот она квартира получай доход, а денежки уплывают.... Ну это мой делитантский взгляд,подгнанный род обстоятельства))))
#576106
, 04-Апр-2015 21:25
Татьяна Смайл
Хотя Нептун даёт некую иллюзорность денег. Вроде, вот она квартира получай доход, а денежки уплывают....

Вы верно описали иллюзорность действия Нептуна, а говорите, что дилетант.

4-м домом правит Луна, а она соединена с Лилит в Деве а 5 доме - квартирные дела всегда для Вас будут проходить или как искушение, или же на уровне искупления. Главное по 5 дому не заигрываться.

На первый взгляд связь 4 и 2 дома нет (если не считать кусок 2 дома в Раке), НО ОНА ЕСТЬ.
Луна в знаке Меркурия, а он правит домом денег - вот и сдача в аренду жилья. Даже не учитывая статусы планет, можно сказать, что спокойной жизни на этом поприще не будет. Это не говорит о том, что Вы будете "в пролёте", Вы можете быть "на коне", но при этом психологически можете испытывать дискомфорт.
#576159
Wanderer, я правильно вас поняла, что по хорарному вопросу вы полностью описали мою ситуацию по отношению к недвижимости? Если честно, я восмхищена. Т.к. все,что вы сказали подтверждает жизнь. Спасибо!) есть ли выход? Ведь все в руках человека.... Могу ли я повлиять на ситуацию,как думаете? Т.к. заметила, что да, все вопросы с недвижимостью проходят тяжело..Хочу спросить, помимо 4 дома в Натале, что ещё посмотреть,если говорить о недвижимости?
#576169
, 04-Апр-2015 22:43
По хорару я не описал лишь время реализации ситуации.
Воздействовать на ситуацию без участия управителя 1 дома сложно. Психологически мы конечно можем реагировать, а вот в событийном плане всё сложнее.
У Вас А1-Венера и имеет аспект тригона к А4 Луне - получается, что можете, хотя элемент зависимости есть - Венера в тайном 12-м доме. Это некая психологическая зависимость от подспудных подводных течений.
Вы хозяйка (не только квартиры) ситуации в аренде недвижимости. Только не "пылите", чтобы включить Венеру в данном случае, следует пребывать в уравновешенном состоянии, тригоны встрясок не любят. Если ситуация накаляется, уйдите временно от неё, возьмите тайм-аут.
#576292
Спасибо за совет!) В этой ситуации была спокойна и уверена, обьясняла это положением Венеры в обители. Ну и,конечно, стала понимать,что ничего ужасного не произойдёт,если придётся выселять квартиранта. Это жизнь с своими сюрпризами. Хотя до этого с прежним жильцами, близко к сердцу воспринимала подобные проблемы... Спасибо ещё раз) вчера квартирант сказал,что приведёт деньги сегодня. Посмотрим..)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑