в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Быть лицом проекта или "за кадром"?

#29450
Александра Воронцова, 05-Апр-2015 11:08, 974/1
Доброго всем дня!
Прошу помощи и подсказки, кто может прочесть рисунок карты рождения.
Несомненно, какой-то вид реализации больше благоволит данному человеку: асцендентный Лев, управитель 1 дома -Солнце, в 12 доме, диспозитор - в экзальтации на Северном Узле в 10 доме.
Будет ли правильным выбрать творческий путь, связанный с публичностью, сценой, музыкой и телевидением? Или данному человеку быть за кадром и "судьба" (рисунок карты рождения) говорит ему быть "за сценой" и творить за кадром, создавать проект/продукт, выдвигать других людей, продюсировать, организовывать..?
Поскольку Солнце (главный управитель карты) в оппозиции с Нептуном. Это больше указание на предостережение от подобного вида деятельности или наоборот благоволит и можно вырасти профессионально в творческой среде, среди людей искусства?
Знаю, что Паллада тоже играет роль в профессиональном выборе. Здесь она в соединении с Венерой на куспиде 2 дома (плацидус), а Венера управляет 11 домом. Ведь это тоже указание на что-то...
Прошу помощи и подсказки, кто может прочесть рисунок "суьбы", заложенный в карту рождения?Спасибо.


#577878
, 09-Апр-2015 11:53
У данного человека хорошие организаторские способности, он владеет ситуацией, поэтому он будет "создавать проект/продукт, выдвигать других людей, продюсировать, организовывать..."
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑