в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Пересадка Головы

#29544
Боевые горшки, 08-Апр-2015 21:27, 1972/21
Всем доброй ночи, можно ли разобрать данный хорар в контексте - состоится ли операция у парня ?
russian.rt.com (внешняя ссылка) поподробнее здесь
p.s. Спасибо тем кто откликнется


тип вывода ветки
#577758
DELETED ID 20301, 08-Апр-2015 22:19
+3
ничего не изменилось!)
Император Сеновала, голову пересадить невозможно! Вот к голове если что добавить- это да))
Ответ на хорар таков: операция состояться может, но вот чем она завершится(?)- видно и без хорара))
#577808
DELETED ID 21917, 09-Апр-2015 03:57
+2
Мне показалось "Пересадка Глобы".)))
#577990
)))
#577810
, 09-Апр-2015 05:05
+1
Вот это темы задаёте. Огого.
Интересно даже стало просто порассуждать :-)
Теоретически, если предположить, что техника доросла до такого, то можно конечно и провести аналогию органам планет :)
Начнём с управителя асцендента в козероге - это Сатурн, в теле - позвоночник, позвонки. Как известно из карты, здесь он напряжении с Нептуном. Следовательно если установить первыми позвонки в нужную конструкцию и соединить шею с чужой головой, этого будет мало, ибо необходимо ещё при этом одновременно срастить и нужные нервы, которым соответствует 11дом, в котором находится этот Сатурн. Если при сборке не делать этого одновременно, то не включится 2й дом, за зону которого отвечает этот процесс и в зоне которого находится Хирон (как раз то что соединяет несоединимое).
Если этого не сделать сразу же в очень быстром темпе (при непрерывном включении работы 11го дома),
то не сможет работать правильно другая система, относящаяся к Нептуну (водной системой, что заведует психическими и гормональными подсистемами) и не сможет протолкнуть кровь по венам (луну), что может привести к закупорке и гематоме (сатурн в соединении с луной). Если это допустить, то в этих местах, где гематома, не успеют образоваться нервные клетки и интегрироваться в 11дом.

Ну, а состоится, как состоится или не состоится сама операция, это надо смотреть само транзитное Солнце (показатель происходящей ситуации).
Оно находится в соединении с Меркурием ( работа чужими руками), в соединении с Ураном (работа над нервной системой, новыми технологиями, возможно с помощью принтера, печатающего живую ткань) и всё это в третьем доме в овне, своей обители, то есть очень проявлено и заметно, интересно для журналистов. Но увы в, так скажем загоне - в соединении с Кету, а кету с солнцем как мы знаем не даёт полноценно проявить солнце, в нашем случае сам случай проявления воли :/ Хотя конечно орбис большой и тут нет точного затмения, но всё же есть тенденция очернения этого события чем-то :( Может кто лучше меня знает, пусть напишут если не лень. Мне бы это тоже было интересным, так как видимо задача этого процесса, если это не шутка, в том, чтобы испытать некий скачок в развитии, возможно глобальном. Во всяком случае испытуемый то точно такой опыт мог бы назвать для себя глобальным в рамках его личности, если выживет хотя бы какое-то время после операции.
Ещё, когда писала, под конец вспомнила аналогию с мифом Раху-Кету, ведь там тоже были отрубленные головы :) На ум пришла мысль, не получится ли вам создать человека-дракона, если он выживет ?:)
#577824
, 09-Апр-2015 08:11
+2
Я слаба в хорарах,но эта карта очень говорящая. Ничем другим,кроме смерти, такая операция закончиться не может. НО ! Безнадежно больного парня можно понять,собственно ему все равно умирать,только долго и мучительно.Умереть с толком для науки-плюс стопиццот к карме(ИМХО).Хирург воистину безумен,но первопроходцев всегда называли безумцами.Вдруг его опыт окажется бесценным для последователей?Кто знает?
#578007
думаю ему будет ещё хуже морально, если всё-таки зарубят на корню возможность
#577839
, 09-Апр-2015 09:35
Попробую порассуждать :) Парень - луна, его операция - сатурн. луна недавно отошла от сатурна (контакт был) и до выхода из знака аспекта с ним не будет. и врач опрерирующий - тоже сатурн, госпитализация - меркурий, луна идет с ним на аспект. асц ранний. вывод: договоренность с врачем есть, но либо еще слишком рано говорить об исходе этой договоренности, либо подготовка к операции будет, но врач ее делать не станет (сатурн ретро и до выхода из знака он развернется в директное положение) или же парень умрет раньше, чем эту операцию врач будет готов провести. в общем в любом случае полагаю, что операция не состоится.
#577992
Спасибо за краткий разбор, может и надеждой тешить будут ввиду недоподготовки конкретных нюансов
#577843
, 09-Апр-2015 10:12
+2
Император Сеновала
состоится ли операция у парня ?

Речь идет о следующем годе? Не будет такой операции.
#577993
нет нет - врач-нейрохирург заявил что в ""ближайшее время"" можно будет делать такие операции - это было в 2013, соответственно прошёл год и в свете такого заявления наверное что-то у кого-то где-то созрело
#577994
аа нет - нашёл - кажется если асцендент ранний то и рано ещё о чём то рассуждать, вот www.kp.ru (внешняя ссылка)

Нейрохирург Серджио Канаверо: «Я готов к первой пересадке головы человека»
Итальянский ученый заявил, что сенсационная трансплантация станет возможной уже через два года

в 2013 + 2 = 2015 ну да - всё правильно - текущий год
#577894
, 09-Апр-2015 13:00
+1
Интересные комментарии по поводу врача. А ведь действительно, сама организация от него зависит.
Как написала Наталья, врач - Меркурий,
ибо управитель 6го дома он.
Так как он партнёр пациента в коем-то смысле
(7й дом в раке), то является его покровителем
(в седьмом доме находится юпитер).
При этом именном врач душевный (качества рака) и именно у него, а не испытуемого, есть внутреннее противоречие по поводу нравственности своего поступка, связанного с данной конструкцией (юпитер в квадрате к Прозерпине в 10м доме). Возможно врач видит другую последовательность в действиях нежели другие ассистенты смотрят на этот процесс.
Так же Лилит находится в 8м доме,
что соответствует врачебной оплошности,
которая может привести как к смерти,
так и к выигрышному варианту если в операуии будет большой коллектив. Но всё это страшно, однако возможно если обговорить с ним заранее все детали проработав заранее таким образом эту Лилит. Если Лилит проработать, то пространство может быть подготовлено для наилучшей транформации как психологически, так и физически.
Полагаясь на эту ситуацию, думаю что тут важнее всего переговоры, и чтобы не очернялась сама идея, в идеале хорошо иметь несколько вариантов,
несколько врачей, ориентируясь на множество в седьмом доме. Но это в идеале.
Если операция внеплановая и времени мало, тогда не распыляться - только перенервничаете и сами хаос внесёте. В случае внеплановости следует обговорить всё и вся не стесняясь любой мысли. Важны все тонкости включая инфу о напряжении сердца в момент операции и сращивании тканей сосудов в шее (т.к меркурий здесь имеет ключевую роль по заполненному 3му дому, при этом ещё и, как уже писали выше, являясь управителем 6го дома. А куспид 6го дома стоит в оппозиции к Луне, что означает как раз трудности с подключением крови, ибо кровь - это Луна, а Меркурий - то, что заставляет её перемещаться по телу.
Так что подводя резюме на своё усмотрение склоняюсь что операция всё же должна случиться. Но мешать ей могут именно проблемы Меркурия всческими очернениями и сомнениями.
#577904
, 09-Апр-2015 13:22 (ответ на #577894)
+2
Алена, тут вся соль в том, что хорар неот первого лица создан. вопрос "о каком-то парне" - и этого парня берем по 7 дому и соотвественно все остальные дома по ситуации - производные по 7 :)
#577999
Спасибо за развёрнутый ответ, я думаю очернения и сомнения это нормально ввиду этики и риска
#578003
Как пояснила Наталья, 7-й дом - это пациент, врач получается 6-й дом от этого - то есть куспид в стрельце - Юпитер во Льве это Серджио Канавера, если не ошибаюсь - стремление для врача найти финансирование это то, что Юпитер на куспиде 8-го и необходимость в наборе квалифицированных людей это то что в 7-м доме - из общества
несколько врачей, ориентируясь на множество в седьмом доме. Но это в идеале.
:)вот - точно, дальше меня не хватило)))
#577995
, 09-Апр-2015 17:08
#578001
, 09-Апр-2015 17:18
Конкретную дату операции еще предстоит определить — пока Канаверо не нашел финансирование и не смог набрать штат из 150 докторов и медсестер, необходимых для проведения трансплантации. Следующим шагом для Канаверо будет выступление на нейрохирургическом конгрессе, который пройдет в Аннаполисе (США) летом 2015 года — туда же врач позвал и Спиридонова.

Значит только к лету если что
+4
Сначала доктору надо бы определиться с тем ЧТО он пересаживает и КОМУ: телу голову или голове тело. Правильнее всё же было бы говорить не о пересадке головы, а о пересадке тела. Если бы человек со здоровым телом согласился на пересадку больной головы, тогда может быть и подошла бы такая формулировка и то большой вопрос, а здесь обратная ситуация: надо "заменить" больное тело. Вопрос, судя по всему, преждевременный, о чем и ранний Асцендент.
#582865
DELETED ID 21917, 20-Апр-2015 09:07
geektimes.ru (внешняя ссылка)

Интересная статья по теме.
#621991
доктор ищет спонсоров
medportal.ru (внешняя ссылка)
будим наблюдать
#621999
, 04-Июл-2015 14:50
Начнем с того, что это не хорар. На этом можно и закончить )
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑