в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

какой профиль обучения выбрать?

#29562
Матрена Петровна, 09-Апр-2015 14:49, 1404/10
Доброго всем времени суток!)))
Прошу помощи в определении профиля дальнейшего обучения для ребенка. В учебном заведении начинается обязательное углубленное изучение определенных предметов. Не хотелось бы ошибиться с выбором. Дочь хочет выбрать химико-биологический профиль (хотя, на мой взгляд, способности в этом направлении слабые), я настаиваю на историческом. Помогите, пожалуйста, понять наклонности ребенка в натальной карте.
Спасибо.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#577944
, 09-Апр-2015 15:02
Матрена Петровна, задатков к истории, по-моему, не наблюдается. Предполагаю, что дочери виднее.
Спасибо, Анна, за ответ!
Мне кажется, что к биологии задатков еще меньше. Завтра - последний срок подачи заявления. Не хочу давить на ребенка, но, мне кажется, химию она вообще не потянет. На фоне этого выбора вдруг заявила, что хочет быть врачом. Есть ли показатели профессии врача в карте?
#577957
, 09-Апр-2015 15:19 (ответ на #577948)
Матрена Петровна, МС в Рыбах(?), либо в Водолее, что скорей всего, тогда управитель Сатурн в 12(закрытое учреждение) в тригоне к управителю Урану в 9(духовные цели, обучение). Карьера в больнице, как вариант. Но это всё так субъективно, конечно.
Ваша дочь волевая, упорная девушка, скорей всего сделает, как сама решит.
Анна, спасибо:)
#577961
, 09-Апр-2015 15:25 (ответ на #577959)
Матрена Петровна, да было б за что:)
Анна
Ваша дочь волевая, упорная девушка, скорей всего сделает, как сама решит.

О-о-о, тут вы правы на все 100.
Рядом с ней я себя иногда просто ребенком чувствую.
Я пытаюсь переубедить ее, т.к. трудности в учебе лягут и на мои плечи тоже, но куда там. Стоит на своем, как кремень. Не пойму, откуда это взялось, никогда она не проявляла интерес к естественным наукам...
#578082
, 09-Апр-2015 20:47
Буду благодарна также за мнения других астрологов:)
#578177
, 10-Апр-2015 02:14
управитель карты-луна на IC, т.е. в 4 доме,это может дать ориентацию на семью, изучению рода и истории. иногда людям даже хочется реализоваться по планете, попавшей на IC, но такая реализация оказывается проблематичной или невостребованной обществом...не утверждаю, что так всегда...как призвание смотрят МС и 10 дом...образование обычно читается по 9 дому...МС в начале рыб, управитель-нептун в 9 в водолее, плюс с МС соединен уран,что важно, опять акцентрирование на знаке водолей...сам 9 дом в водолее...водолей-это знак всего нового и прогрессивного: программирование, ноу-хау, электроника, и даже медицина (раз нептун фигирирует), но какая-то новая отрасль, современная...если МС в рыбах и нептун -управитель, то надо отметить,что он в шахте...что может вызвать трудности при реализации...думаю надо смотреть на уран-он соединен с мс, он управитель водолея(куда попал нептун), и он не шахтер. уран на мс вообще хар-ет человека , который подчиняться не любит и играть по правилам заданным тоже не хочет...уран самостоятелен и независим и дает тягу к свободе и независимости в жизни...как вариант, можно было бы сказать:программирование, но пугает меркурий...он в козероге, что хорошо для программирование, козерог хорошо работает с четкими схемами, но меркурий шахтер...а тут мнений много разных о планетах в шахте...кто говорит, плохо, планета раскрыться не может, кто наоборот, говорит, что по планете в шахте может проявиться ведущий талант...к примеру, Агата Кристи-писательница, а меркурий -шахтер...если выбирать медицину, то уран-это скорее генная инженерия, клонирование и все в этом духе...что-то необычное и новое...уран-это еще телевидение, электричество.а еще уран-астрология)
Ирма, спасибо за подробный анализ:)
#578389
, 10-Апр-2015 14:21 (ответ на #578222)
не за что!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑