в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Возвращение Сатурна и его сюрпризы.

#29602
Амега, 10-Апр-2015 19:34, 2176/9
Приветствую форумчане! Интересуют примеры тех, для кого период возвращения Сатурна, оказался счастливым этапом в жизни, характерный судьбоносными событиями, радостными переживаниями. Знаю что легко и безболезненно возвращение Сатурна переживается теми, у кого эта планета в натале сильна и стоит в удачном положении. Слабая же и напряженная, несет череду потрясений.
Меня интересуют оптимистичные примеры этого периода.
Благодарю.
тип вывода ветки
#578568
, 10-Апр-2015 19:51
+2
Карьерный рост случился.
Сатурн во Льве в восьмом в гармоничных аспектах к Венере, Меркурию, Марсу, Нептуну, Плутону. Управитель второго.
#578585
, 10-Апр-2015 20:09
У меня было гармоничное возвращение сатурна, я влюбилась довольно серьезно, эта любовь перевернула всю мою жизнь, сделала меня совсем другим человеком, дала понять все принципы сатурна. В гороскопе сатурн владыка рождения, в 10 доме во льве, управляет 4 домом. Имеет гармоничные аспекты с нептуном и плутоном, учавствует в бисекстиле. Имеет квадрат к урану.
#578786
дина, а как вы жили до возвращения сатурна?
#578926
, 11-Апр-2015 16:44 (ответ на #578786)
+1
людмила, да как, этакая девочка без царя в голове и без стержня внутри, сама не знала чего хочу от жизни. Мне до сих пор интересно, почему меня сатурн решил учить любовью, но именно этот человек нашел во мне меня, мы с ним расстались, но после этого, я уже точно знала, кто я такая, чего хочу от жизни. И постепенно я все в своей жизни поменяла, в соответствии со своими желаниями и целями.:p:)
#578617
, 10-Апр-2015 21:08
+1
У моей подруги в период возвращения Сатурна, завязался красивый роман, который вскоре перерос в брак и рождение ребенка. Вполне оправданно она характеризует это время как самое счасливое..., полное эйфории и светлых планов на будущее.
У Мамы на этапе возвращения Сатурна произошел творческий подъем и интерес к изучению исскуству. Она начала активно заниматья поэзией, а несколько позже издала книгу своих стихов.
У меня возвращения пока не было. Но я имею надежду что Сатурн пощадит меня. Его положение в моей карте весьма благоприятно. Оно сильное и не конфликтное.
#578669
DELETED ID 19471, 10-Апр-2015 22:51
У меня сейчас возвращение Сатурна. Развод в этом месяце, но для меня это вполне оптимистическое и даже радостное событие, несет ноту облегчения). А переживания серьезные семейные и большие проблемы со здоровьем были при Сатурне в Скорпионе.
#578703
, 11-Апр-2015 02:39
+2
Сатурн очень даже хорош, не наговаривайте и не пугайтесь;) Он помогает преодолеть то, что ранее не могли. Это планета свершений. Вообще считаю его очень хорошей поддержкой в жизни.
#578753
, 11-Апр-2015 12:29
+1
Подруга на возвращении Сатурна,встретила будущего мужа,роман развивался стремительно,закончился предложением,идет подготовка к свадьбе.Стоит отметить что у нее Сатурн в 7 доме. У меня сейчас тоже возвращение Сатурна только по 2 му дому+Саде Сати,что могу сказать, финансовый кризис,постоянная нехватка денег,проблемы на работе.
#600956
, 26-Мая-2015 11:30
У меня как-то двояко. Сатурн в натале в 5 доме в скорпионе. Там же Луна. Если смотреть на события - то довольно радостные: встреча молодого человека, серьёзные отношения. Смена работы, причём на ту, где заработок в 2 раза выше и оооочень интересная (связана была с Олимпийским событием века в нашей стране). Много новых ощущений, поездок. Предложение замужества. Место жительства мечты - у моря (Сочи). Но вот эмоциональное состояние в этот момент - совсем не радостное. Потеря чувства контроля: всё зависит от каких-то внешних обстоятельств, других людей - это очень сильно удручает, даже не смотря на прекрасные жизненные моменты и путешествия. Я уже как-то создавала такую тему и вот там писала: как-будто глаза завязали и ведут, а куда приведут в следующий момент - не известно. Нет ощущения стабильности. Где-то читала описание периода Сатурна, там было сказано, что похоже на студенчество - живёшь одним днём и не знаешь, что завтра будет, буквально "на сумках". Каждый день - как последний. Мне, с моим Солнцем, Меркурием и Марсом во втором доме во Льве, привыкшей к материальной стабильности и к ощущением своих сил, это далось ой как не просто. Плюс неуверенность в партнёре, вообще не верила его словам, в следствие этого, бываю очень холодной и отстранённой, что успешным близким отношениям не способствует. Вот когда Сатурн в Стрельца ушёл - хоть немного отпустило, полегчало. Сейчас снова чувствую его приближение. Хочется метаться, биться об стены и добиваться ответа "что же дальше"? Хочется уже сейчас взять, и сделать какой-то зарок, задел для уверенного будущего, но строгий Сатурн придавливает, как-бы говорит "Посиди на месте, повремени, подумай ещё о жизни". Скованное, неудобное положение. Не спорю, переосмыслены многие вещи. Но не думаю, что после его трансформаций я стану каким-то существенно новым человеком. Стараюсь относиться правильно к периоду, но ловлю себя на мысли, что жду не дождусь его окончания, чтобы зажить прежней, вполне успешной жизнью. Что ж, наверное, ещё проучит меня как следует)))).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑