в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Где мне светит успех?

#29618
Диана Алексеевна Семёнова, 11-Апр-2015 18:36, 1536/24
Я несколько одержима идеей добиться успеха. Мечта моя заключается в том, чтобы стать писателем, но я очень боюсь прогадать и потратить свою жизнь впустую. Так в чём у меня есть реальный шанс добиться успеха и славы?
тип вывода ветки
#578987
, 11-Апр-2015 18:54
Сколько вам летВероника Евгеньевна? Попробуйте выложить карту правильно.
Здравствуйте, простите, но карта выложена неверно? Как это сделать правильно? Мне пока только 16
#579001
, 11-Апр-2015 19:05 (ответ на #578997)
Если вас всерьез интересует вопрос профориентации, лучше заказать платную консультацию. Здесь есть раздел консультации, там можете выбрать специалиста. Если вы астрологию только вчера "полюбили", комментарии вас только запутают, и вы ничего не поймете.
И еще "Стать писателем" - это талант. Можно было бы историю своей талантливости здесь описать.
Вот так?

sotis-online.ru (внешняя ссылка)
#579002
, 11-Апр-2015 19:07 (ответ на #579000)
Нет. Заходите Гороскоп, скрипты для текста,копируете код для вставки карты, вставляете в тему и вуаля)))
+1
О, поняла, спасибо))




Я полюбила астрологию не только вчера, но моё увлечение никогда не вышло за рамки чтения разнообразных интерпретаций, впрочем, механизм, думаю, я поняла)

История талантливости... Могу сказать одно: я умею писать. На любительском сайте имею некоторое признание (хотя это, конечно, нельзя отнести к серьёзным преуспеваниям), первый стих придумала в детском саду, ни разу не была издана, но мои стихотворения могут тронуть кого-нибудь, судя по реакции скептически настроенной публики, которой я их представляла. Пишу не только стихи, но и прозу, но её больше скрываю.
#579042
, 11-Апр-2015 19:50
Попробуйте лучше задать хорар. Или скиньте стихи в личку или ссылку. В литературе я разбираюсь. А в астрологии пока плохо.:):p:)
#579159
, 11-Апр-2015 22:31
Простите, а что вам мешает пока что заниматься на данный момент какой-нибудь условно коммерчески успешной деятельностью, а в свободное время заниматься любимым делом? Да, кстати, мне кажется, что если человек всю жизнь занимается любимым делом, то такую жизнь никак нельзя назвать потраченной в пустую ;).
Искренне желаю вам творческих успехов :)!
Да, Вы правы, ничего не мешает) спасибо Вам)
#579682
, 13-Апр-2015 10:31 (ответ на #579681)
Да не за что :). Среди прочего, можете попробовать изучать астрологию - лишним в жизни не будет ;), это я к тому, что если уже нашли этот сайт, то может продолжить знакомство с этой прекрасной и увлекательной дисциплиной? А то если заинтересуетесь - дам вам ссылки на хорошие, содержательные и занимательные материалы по этой теме, пользуясь которыми можно самостоятельно предмет изучать ;).
Была бы признательна получить ссылки))
#580662
, 15-Апр-2015 15:46 (ответ на #580648)
Отправил вам в личку ссылки ;)
#579181
, 11-Апр-2015 23:14
А какое у Вас время было по бирке?
#579206
, 12-Апр-2015 00:12
Вы ещё сомневаетесь? Вы пишете так воодушевление о своём увлечении, я думаю вам это точно нравится, а если вам нравится этим заниматься, то и деньги это когда-то начнёт приносить. Что вас смущает? Упр асц Меркурий, МС ориентировочно тоже, карьера скорее всего связана с писательством, речью, коммуникациями. Единственно, хотела уточнить, Меркурий в Раке, ваш жанр? В каком стиле пишете? Луна тоже кстати под управлением Меркурия, которая тоже связана с МС, карьерой. Венера, как упр 2 дома, дома денег и заоаботка, тоже под управлением Меркурия, в 10 доме. Я думаю, все у вас получится. Главное, образование получите.
Ничего не смущает, но хотелось быть уверенной. Спасибо Вам)
#579276
, 12-Апр-2015 10:40
пишите сказки для детей) Луна в центре формулы души ( по Астрогору)
Интересно... Никогда не думала об этом) спасибо за совет)
#579475
, 12-Апр-2015 20:51
+1
Вероника, у Вас хорошие задатки для этого:

- в карте есть аспект рассказчика историй, желающего вызвать эмоциональный отклик у людей своей историей, поэтому аспект будет не на фактической достоверности истории (не на конкретных фактах), а на некую идею, суть;
- Ваш ум постоянно будет искать ключевые, поворотные точки историй, которые являются сущностными "перекрестками" развития история (например, из-за того, что Иван Царевич повернул на этой дороге направо - получилось то-то и т.д.);
- Ваша эмоциональная система подвижна, активна, Вы живете в режиме эмоциональных качелей и имеете возможность на разных пиках эмоционального состояния по-разному окрашивать свои истории;
- Вы обладаете врожденной способность к сильной концентрации на чем-то, усидчивостью, но для этого нужно уметь вовремя пользоваться спадом своего эмоционального настроения - почувствовали спад настроения, легкую меланхолию - ура, значит тело может немного успокоиться и Вы можете его "усадить" писать;
- в карте акцентирована сильнейшая потребность дойти до высших ступеней мастерства в чем-либо - понаблюдайте чем Вы можете заниматься очень долго без устали, если это писательство - значит Вы на правильном пути.

Сложности:

- муза Ваша капризна, непостоянна, сеть и заставить себя писать просто так в каком-то постоянном графике ежедневном, например, с 9 утра до 14 дня ежедневно - почти невозможно, нужно чтобы ум сам за что-то зацепился, откликнулся или другой человек дал импульс, приходиться ждать музу;
- есть периодическая спонтанная склонность или как-то хитро "наворачивать" истории, что не всегда понятно другим, или использовать странные аналогии, или даже изобретать свои специфические словечки, или брать странные темы, но это не обязательно плохо, может стать Вашей отличительной "изюминкой" и дать определенный круг поклонников, ценящих в Вас именно это, Вашу индивидуальность;
- сил у Вас море, но периодически обязательно будут наступать ситуации, словно Ваш жизненный рубильник кто-то выключил и Вы просто физически ничего не можете сделать, опускаются руки, ощущение что наступил настоящий тупик, просто примите это как данность, такая карта, это совершенно не будет означать, что Вы "исписались".

Очень сильная карта, верьте в себя, добиться можно очень многого в жизни. Но не одномоментно.
Думаю, что "выстреливать" Вы скорее будете не частыми, но мощными рывками: рывок, потом какой-то период внешнего затишья, опять рывок и т.д. Очень желательно получить профильное качественное образование, это нужно чтобы последовательно пройти все ступеньки мастерства - от ученика к мастеру (для Вашей карты это нужно). Здесь ситуация как с хорошим вином - с каждым годом оно будет только лучше.

Использую Ваши карты в системах бацзы + human design.
Спасибо Вам большое! То, что Вы написали, очень меня воодушевило)
#579673
, 13-Апр-2015 10:14 (ответ на #579668)
Удачи Вам-)
#579483
, 12-Апр-2015 21:10
Вероника, это ваше.
Спасибо)
#579645
, 13-Апр-2015 07:49
Вероника Евгеньевна,

Потенциал есть. Развивайте его. Хотелось бы почитать ваши стихи, если есть возможность, скиньте в личку.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑