в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Как оставаться счастливым? (опрос)

Вы нашли свое счастье?
Да
8 / 57%
Нет
6 / 42%
#29640
Причиной тому, что #счастье ускользает от #миллионов #людей, которые его так ищут, является то, что ищут они не там, где нужно. Большинство людей в поисках счастья не заглядывают внутрь самих себя. Другие думают, что были бы счастливы, если бы у них был собственный дом. Есть и те, кто не ищет счастья в чем-то #материальном, но все же пытается найти его не там, где следует. Кто-то думает, что стал бы счастливым, найдя #человека, с которым можно прожить всю жизнь или при условии, если бы их собственные #дети любили их больше. Но даже в подобных случаях люди ищут счастье вне себя самих.Что счастье и где его искать. Как его найти и не пропустить.Спросим у #экспертов в #передаче «В поисках истины» на #радио за гранью ezo.fm 18 апреля с 20:00 до 21:00 по мск.
тип вывода ветки
#579531
DELETED ID 15957, 12-Апр-2015 22:44
+5
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Спросим у #экспертов

эксперты по счастью?
+4
Постоянно быть счастливым невозможно, как бы мы этого ни хотели. Хотя попробовать, конечно можно. Как правильно написал автор счастье внутри нас находится, в нашем каждодневном состоянии. А мы ищем счастье в основном на стороне.
#579662
, 13-Апр-2015 09:58
Василий Фариштович, у меня вопрос простой: Менялось ли понятие "счастье" в течении уже прожитой Вами жизни? Прежде, чем начинать разговор надо определиться с понятием)):)
Мария Сизова
Василий Фариштович, у меня вопрос простой: Менялось ли понятие "счастье" в течении уже прожитой Вами жизни? Прежде, чем начинать разговор надо определиться с понятием))

Я не являюсь экспертом на этой передачи.
Мария Сизова
Прежде, чем начинать разговор надо определиться с понятием))

Мария, за всю историю человечества люди не определились с двумя понятиями Счастье и Любовь. Сколько людей, столько будет и мнений. Хотя, подискутировать на эту тему небесполезно и интересно.
+3
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑