в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Игра: "Угадай звезду по наталу"

#29697
Ангелина Мирова, 15-Апр-2015 09:34, 2477/22


Подсказка: звезда в области отечественной музыки.
скандальная и нетривиальная личность.
тип вывода ветки
#580528
, 15-Апр-2015 09:48
26 августа 76 года родилась Земфира.

А время рождения Вы откуда взяли?
Ну что же вы, хотелось бы аспекты обсудить ) А вы прям выпалили ) А время рождения, читала где-то в интервью, она сама сказала около 12 дня.
Полина Опутина
ИГРА: "УГАДАЙ ЗВЕЗДУ ПО НАТАЛУ"

Так бы и писали: обсуждаем аспекты))

А время рождения Вы откуда взяли?
А время рождения, читала где-то в интервью, она сама сказала около 12 дня.
Полина Опутина
время рождения, читала где-то в интервью, она сама сказала около 12 дня.

На 11:45(тоже около 12) хоть АСЦ в Весах.
А Вы считаете АСЦ в Скорпе ??
#620365
, 28-Июн-2015 22:56 (ответ на #580530)
На этом форуме уже обсуждалась тема гороскопа Земфиры. Правда строился кармический гороскоп. astropro.ru
#580536
, 15-Апр-2015 10:00
3,4,5,6 дом - пустые, как перекати поле.А еще изоляция, причем добровольная, а людям это кажется крайне странным.
#580540
, 15-Апр-2015 10:14
Есть схожесь на АСЦ в скорпе: во 1-ых, мрачность и серьёзность, потом - «Непреклонное сердце», может быть или терпеливой, или взрываться ужасными приступами злости (в ситуации с журналистами). В ней - два различных человека: один здоровый и активный, другой - слабый, меланхоличный и ленивый. По 1-ому признаку - баскетбол. По второму - видимо в этом состоянии приходит вдохновение. Меланхолия сопровождает тексты песен.

Я все-таки к АСЦ в Скорпе склоняюсь.
Полина Опутина
По 1-ому признаку - баскетбол.

А что это такое?

Уран в первом всё Вами описанное и даёт.
#580548
, 15-Апр-2015 10:49
+2
Дико уважаю Земфиру, чувствую ее. Когда слушаю или читаю интервью с ней, такое впечатление что это я излагаю свои мысли. Мудрые люди говорят что в каждом человеке живет и "мужское" и "женское", так вот, мое "женское" - это Земфира однозначно! )
Кстати, наши космо очень и очень похожи.
----
Далее, по ее карте : не помню такого интервью где она называла свое время рождения, хотя пересмотрел и перечитал их столько....
Я склоняюсь к восходящему Стрельцу с Нептуном на асценденте.
ИМХО.
#580555
, 15-Апр-2015 11:22
Хорошо, тогда по внешности, АСЦ в скорпионе - глаза, сверкающие, как чёрные алмазы. Огненный темперамент скрыт под маской суровости и равнодушия. Она никогда не позволит пересечь свои границы (есть у нее фраза: "Вот подходит ко мне близко человек, а я думаю - с чего ради? Как ты можешь стоять так близко со мной? Здесь каждый сантиметр нужно завоевывать годами"). Она доблестная женщина, энергичная и сильная.

А теперь АСЦ в Весах:
Высокий рост (Земфира - 172 см), стройная фигура, пропорциональная. Женщины несколько астеничны. У женщин выражена талия (Анорексичная на сегодня Земфира, талией не обладает)
Весы стремятся избегать конфликтов (Земфира конфликтна), дипломатичны, уравновешенны (насчет Земфиры очень сомнительно),избирательны в общении.

Вот все же, больше к АСЦ в Скорпе склоняюсь.
Полина Опутина
Она никогда не позволит пересечь свои границы (есть у нее фраза: "Вот подходит ко мне близко человек, а я думаю - с чего ради? Как ты можешь стоять так близко со мной? Здесь каждый сантиметр нужно завоевывать годами").

Вот это как раз Весовская тема - держать партнера, кого угодно, на расстоянии вытянутой руки.
Полина Опутина
Весы стремятся избегать конфликтов (Земфира конфликтна), дипломатичны, уравновешенны (насчет Земфиры очень сомнительно),избирательны в общении.

Вы слишком много на АСЦ списываете, у него более узкое назначение всё же.
#620364
, 28-Июн-2015 22:56 (ответ на #580561)
На этом форуме уже обсуждалась тема гороскопа Земфиры. Правда строился кармический гороскоп. astropro.ru
#580562
, 15-Апр-2015 11:35
Ну во первых, Земфира не конфликтна. Совершенно. У нее иногда бывают всплески ярости по отношению к отдельно взятым персонам, как правило туповатым журналистам.Это чисто "девское".
Во вторых,про глаза, сияющие как "черные алмазы". Это Вы верно заметили. Это глаза восходящего Стрельца с Нептуном, либо в первом доме,либо на асценденте. Поверьте,как ни странно, но я таких много знаю.
3. Огненный темперамент скрыт под маской суровости и равнодушия. - это и есть "конфликт" восходящего "огня" и акцентированных знаков Девы и Весов.
4. Ее выражение лица, когда она не старается себя контролировать : любознательные, живые глаза. "Говорящие глаза".Широко открытые и всепроникающие.
Чисто по наитию, чувствую, что Стрелец у нее восходящий.
+1
Согласна с Вами, есть ряд моментов. Безумно люблю творчество Земфиры, у меня у самой Стрелец в АСЦ. Уверена, что трактовать только по внешности не стоит. Но я отвергла Стрельца в АСЦ, только потому, что внешне мы с ней совсем не похожи.
#580568
, 15-Апр-2015 11:54
А....Ну так внешность еще ни о чем не говорит.)
Асцендент - это во первых "повадки" человеческие...То, как человек себя презентует вовне.Чаще всего неосознанно.
#580615
, 15-Апр-2015 13:40
+1
Полина Опутина
Здесь каждый сантиметр нужно завоевывать годами

А вот это решает не она)) Здесь сидит ее гордыня, там же и место слома...
#580803
, 15-Апр-2015 20:29
Полина, а что у Земфиры с личной жизнью по наталу? и насколько локальная карта внесла коррективы в ее жизнь можете сказать?)
С личной жизнью у нее все сложно. Лилит в 7 доме(который как раз за брак отвечает), уничтожает все, что можно. Лилит дает серьезные проблемы эмоционального плана, ее привлекает в людях "ненормальность". Есть у нее фраза: "Слово "Ненормальный" для меня - комплимент. Где есть граница нормальности? Ненормальные люди - не такие как все". Есть крайнее проявление у Лилит - сознательный отказ от брачных отношений.
Для меня понятно - человек, пишущий такие глубокие и чувственные песни, однозначно сублимирует эти самые "острые" чувства в песни, так как не имеет выхода этих эмоций в жизни.
Я могу ее назвать примадонной русского рока, и поставить ее рядом с Пугачевой.

Талантище... Но за все в этой жизни нужно платить!
#581166
, 16-Апр-2015 16:25 (ответ на #580978)
Ой, а я напротив - не могу поставить ее в один ряд с "нормальной" Пугачевой, совсем, это для меня примерно то же самое как глубокоуважаемого Кобзона поставить в один ряд со Скорпами. Нет, не нужно, я думаю, и примадонной ее называть. Там нерв, искренность, которой у прочих звезд шоу бизнеса нет.
#580970
, 16-Апр-2015 08:28
О, как интересно, спасибо. Я тоже давняя и преданная ее поклонница, мне кажется Асц. в Скорпе подходит очень. Уран в 1 - независимость еще дает, "революционность" таланту, не считаю ее ленивой - посмотрите стеллиум в Деве и послушайте интервью редкие, она и от себя и от музыкантов требует качества, въедлива в этом и т.п. Восходящий в 1 - проблемы с семьей, одиночество. Закрытость, интровертность (планеты внизу) Мне интересно, какие аспекты показывают этот выдающийся талант? Нептун очень богато аспектирован? Секстиль к Плутону - это у нас у многих, аспект поколения, Меркурий - управитель ее Солнца поддерживает по рецепции Венеру, отсюда стихи? Мне кажется,она то лицо, которое "останется" надолго
#582068
, 18-Апр-2015 13:26
Обожаю Земфиру, растворяюсь, когда слушаю. Я почему-то ни разу не смотрела ее гороскоп. Знала, что она Солнечная Дева. Думала, что поэтому я к ней и притягиваюсь, а оказалось, что у нас есть еще общие моменты. Теперь понятно:)Полина, спасибо)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑