в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

"Сирия еще не пала"

#29723
Станислав Лукич, 15-Апр-2015 21:15, 2910/9
Всякому входящему мудрости и света !
Сегодня смотрел видео где болгарская провидица Ванга говорила о 3 мировой .Так вот там были слова:"третья мировая начнется скоро ,но еще не пала Сирия"
Зная о ее высоком проценте сбывшихся пророчеств нет смысла не доверять этому прогнозу. .Но проверить можно и даже нужно.Сирия образовалась 17 апреля 1946 года.Время не известно но я немного проанализировал и смотрел даты смерти Асада -отца и начало революции в 2011 году и выходит что АСЦ попадает в знак Овна.
Соедиение Марса и Сатурна в 4 доме и их влияние на 10 дом очень красноречиво .Венера сильная во 2 доме говорит о нормально развивающейся экономики с довольно стабильным ростом ВВП. Небольшое количество иностранных инвестиций может быть связана с дебилитированной Луной в 8 доме и ослабленным Сатурном упр.11 дома инвестиций.Ну это так для демонстрации работоспособности карты.
Теперь о самом интересном когда может реализоваться пророчество Ванги.Хочу обратить внимание на небольшой период с 11 августа и по 17 сентября 2015 года! В этот период Сатурн будет последний раз транзитировать по знаку Луны (Скорпион)что очень болезненно так как для Луны это знак дебилитации(падения)и это часть так называемого периода Саде-Сати в который и началась революция в Сирии.
В указанный период Юпитер и Сатурн будут аспектировать 10 дом карты что может дать свержение,смерть лидера нации Башира Асада.Я смотрел и его карту и там тоже есть указания на достаточно негативный период в указанный период.Это может означать что произойдет смена лидера или сдача позиций нынешней политической верхушки,падение Сирии.После чего ......
Может есть карты Башира Асада с известным временем рождения?
тип вывода ветки
#580840
, 15-Апр-2015 21:38
+1
Да, и в США началась уже явная предвыборная компания, учитывая виды Обамы на Сирию, учитывая, что есть сильный оппонент - Хилари Клинтон...

Но лично я в пророчества Ванги не верю, её предсказания записывали спецслужбы всего мира, понятное дело в каждой стране её слова звучат по- разному.
#580929
, 16-Апр-2015 01:08
+2
А вы сами хоть понимаете болгарский язык? Вы сами слышали и поняли, что говорила (да и говорила ли вообще такое) баба Вангелия Димитрова из Петричей?
Пора бы уже и хоть какое критическое мышление наработать, а не верить всему подряд, что по телевизору показывают.
Взрослые вроде бы люди, а хуже малых детей.
Конструктивная критика это хорошо ,но когда простое бла,бла то это ......! Что кроме этого что Вы можете сказать.Если мне не изменяет память то и над пророчеством связанным с Курском тоже многие смеялись!
#580934
, 16-Апр-2015 01:25
Астровед
транзитировать

)))
#581026
, 16-Апр-2015 11:03
У Вас что то с клавой?
#595467
, 16-Мая-2015 23:45
Астровед
Сегодня смотрел видео где болгарская провидица Ванга говорила о 3 мировой .Так вот там были слова:"третья мировая начнется скоро ,но еще не пала Сирия"

Теперь о самом интересном когда может реализоваться пророчество Ванги.Хочу обратить внимание на небольшой период с 11 августа и по 17 сентября 2015 года!


Астровед, уже началась. Это процесс с серией событий, а не одно событие. Смотря что понимать под 3-й мировой. Если предпосылки - давно, если точка выхода на нее - уже началась, если период провала типа 2016-2020, то мы на пороге, если взрыв ядреного заряда, то уже не процесс, а событие, идея есть, но озвучить стремаюсь.

Пора дрыпать! Только дайте другой глобус!
#661436
, 19-Сен-2015 22:13
nnm.me (внешняя ссылка)

в дополнение:


По данным Bild am Sonntag, которое ссылается на свои источники в разведывательных кругах в США, на этой неделе делегация ЦРУ совершила тайный визит в Москву, где провела переговоры с представителями Службы внешней разведки (СВР) России. Целью консультаций стала координация совместных действий в Сирии.
#668076
, 01-Окт-2015 17:12
«Мы третий раз встречаемся, говорили о том, о чем договорились наши президенты, — сказал он. — Указания для нас в том, чтобы военные коалиции США и России, задействованные в авиаударах, были в контакте для установления каналов связи для предотвращения возможных инцидентов». «Мы договорились, что военные установят контакт очень скоро», — подчеркнул Лавров.
#668079
, 01-Окт-2015 17:15
«На обширных территориях Ирака и Сирии ИГИЛ фактически создало экстремистское квазигосударство, обладающее отлаженным репрессивным аппаратом, стабильными источниками доходов, хорошо оснащенной армией и элементами оружия массового уничтожения», — сказал Лавров, выступая на министерском заседании СБ ООН по теме борьбы с терроризмом.


Кто-то такое уже говорил про оружие массового происхождения, кажется США, ни что не ново под Луной.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑